• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 38

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Русский Стандарт не платит по депозитам - вывел активы за рубеж.......у меня знакомый много денег там оставил. На все вопросы - получите страховую выплату в размере 700 т в порядке очереди.

Это что ещё за бред, думайте что пишите.:d-thumbup:
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Santa18, Вы понимаете хоть о чём пишите то ?
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Русский Стандарт не платит по депозитам - вывел активы за рубеж.......у меня знакомый много денег там оставил. На все вопросы - получите страховую выплату в размере 700 т в порядке очереди.
Есть кого слушать! Несет ахинею,и рад..... С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему.
Сделал через интернет-банк виртуальную карту USD, пополнил баланс, купить в интернет-магазине не получилось (нужен только этот магазин, то есть вариантов других нету).
Как теперь вернуть с нее деньги? В поддержке говорят, что деньги на этой карте сразу становятся виртуальными и перевести их обратно уже нельзя (только если расторгнуть договор, но деньги вернутся месяца через 4).

Подскажите варианты пожалуйста, онлайн обменники поддерживают виртуальные VISA ? Или как-нибудь по другому может можно перевести с нее деньги.. В поддержке сразу сказали что перевод Visa карта-карта не прокатит.
Заранее спасибо!
И сами будьте аккуратнее с этой виртуальной ерундой :m-sad:


UPD Получилось привязать карту к киви-кошельку, перекинул все на него. С киви легче вывести.
 
Последнее редактирование:

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрый день! Не знаю как у кого,а у меня проблем не возникало! Советую этот банк!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Советую этот банк!
Я тоже рекоммендовала, хоть и % высоковат - у меня 36% по всем продуктам - и кредитам и картам
Но сейчас пришла к тому что они загнали мою кредитную истрию в плохие :mad:
И всё из-за платиновой карты. Я по глупости заказала год назад не прочитав что обслуживание встанет в год в 10т.р. Ну, что поделать - взяла и оплатила. В целом в месяц я выплачиваю непосредственно только Русскому стандарту более 20тр ежемесячно плюс страховка
Подходит очередное годовое списание - соответственно мне опять 10000платить :m-sad: Я пишу отказ от карты (пока мол не поздно) - результат карту закрыли НО 10000 всё равно отдай - так как в талмутах договоров есть условие закрытия договора по карте - заявление необходимо было писать за 60 дней до этого срока...
Два раза писала в банке заявления о рассмотрении истории (у меня и досрочные погашения были у них на крупные суммы) и бесполезно
А мне просто нечем было отдать лишние 10000р
НИ ЗА ЧТО
Она к тому же дебетовая
то есть я ей за год раз 5 воспользовалась как обычной зелёненькой Банк в кармане и всё... и то за это отдала 10000
А теперь вот 10 должна и скоро наверное таскать начнут :t-1doh:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я тоже рекоммендовала, хоть и % высоковат - у меня 36% по всем продуктам - и кредитам и картам
Но сейчас пришла к тому что они загнали мою кредитную истрию в плохие :mad:
И всё из-за платиновой карты. Я по глупости заказала год назад не прочитав что обслуживание встанет в год в 10т.р. Ну, что поделать - взяла и оплатила. В целом в месяц я выплачиваю непосредственно только Русскому стандарту более 20тр ежемесячно плюс страховка
Подходит очередное годовое списание - соответственно мне опять 10000платить :m-sad: Я пишу отказ от карты (пока мол не поздно) - результат карту закрыли НО 10000 всё равно отдай - так как в талмутах договоров есть условие закрытия договора по карте - заявление необходимо было писать за 60 дней до этого срока...
Два раза писала в банке заявления о рассмотрении истории (у меня и досрочные погашения были у них на крупные суммы) и бесполезно
А мне просто нечем было отдать лишние 10000р
НИ ЗА ЧТО
Она к тому же дебетовая
то есть я ей за год раз 5 воспользовалась как обычной зелёненькой Банк в кармане и всё... и то за это отдала 10000
А теперь вот 10 должна и скоро наверное таскать начнут :t-1doh:

Судя по Вами написанному, надо Вам просто быть внимательнее. :)
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
По карте Аэрофлота, действительно сейчас кэш-бэк в 3 % дают? Кто пользовался? А то лежит без дела, может активировать по этому случаю.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
По карте Аэрофлота, действительно сейчас кэш-бэк в 3 % дают?
Дают.
А то лежит без дела, может активировать по этому случаю.
Вы толькоусловия тарифа внимательно изучите и особенно пунткы про абонентскую плату.
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Дают.
Вы толькоусловия тарифа внимательно изучите и особенно пунткы про абонентскую плату.

Тариф ТП №213/1, вроде там есть только плата за ведение счета если картой не пользуешься 2 года. Других абонентских плат не нашел.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
aurea, карта ужеархивная. так чт оне могунайти на сайте ТП поней. Но точно помню, что у всех карт была ежегодная абонентская плата. Которая взымалась за все годы начиная с даты выдачи, в момоент совершения первой покупки.
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
aurea, карта ужеархивная. так чт оне могунайти на сайте ТП поней. Но точно помню, что у всех карт была ежегодная абонентская плата. Которая взымалась за все годы начиная с даты выдачи, в момоент совершения первой покупки.
Да нет, там все бесплатно. Кэш бэк в 3 % будет доступен до 30 июля 2015 года, так что можно пользоваться. Плюс переводы в интернет-банке бесплатные. Вот инфа по карте http://www.rsb.ru/petrozavodsk/cards/aeroflot/
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
aurea, а так у вас супер карта. Я думал, чт оу вас кредитная Аэрофлот. А по этой карте ещё плюс от барсика остался бесплатный межбанк. Такую я бы давно уже активировал.
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
надо Вам просто быть внимательнее
Я не спорю. Но вы сами много понимаете, читая договор? Не раз пробовала и мрак в условиях - цифры на цыфры - не разберёшься.
Я смотрю по основным критериям - срок, %, минимальный платёж
Да и когда подписываешь его - сядешь и будешь час разбираться?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Но вы сами много понимаете, читая договор?
Да и когда подписываешь его - сядешь и будешь час разбираться?

Всё что мне необходимо знать, я понимаю до подписания договора. Начинаю я как правило не в банке, а дома, изучая документацию по какому-то банковскому продукту, выложенную на сайте банка. Ну а потом уже сидючи в банке действительно долго/внимательно читаю договор а если есть то ещё и приложения к нему. В таких делах лучше не торопиться, подводные камни изучать заранее, если что не понятно то переспрашивать в банке же, но ответы при этом сопоставлять с уже имеющейся информацией а не слепо им верить. Вобщем банки это в каком-то смысле зона повышенного зона риска, того и гляди "впарят" что-то неопытному/не внимательному, при этом надо понимать, что это нормальная ситуация, как правило в большинстве случаев там никого не обманывают, просто надеются на нашу невнимательность и неосведомлённость. Вы бы видели/слышали, как я в прошлый раз, сидючи в Русском Стандарте, разглагольствовал об нашем с банком сотрудничестве, что у нас с ним общая задача - заработать денег, но вот условия от него для меня какие-то не партнёрские. Там блин весь зал покатывался ... :biggrin2:

А торопиться мне некуда, я действительно оформляю там карту обычно около часа.
 
Последнее редактирование:

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы бы видели/слышали, как я в прошлый раз, сидючи в Русском Стандарте, разглагольствовал об нашем с банком сотрудничестве, что у нас с ним общая задача - заработать денег, но вот условия от него для меня какие-то не партнёрские. Там блин весь зал покатывался
:biggrin2: Круть. А у меня времени не хватает и как то неудобно становится, что люди тоже в очереди выстраиваются
Но, я считаю, следует про закрытие говорить консультунту
Много о чём объясняют - не спорю - сами причём, я спрашиваю - только про чёткие критерии. Когда и сколько))) А тут не сказали... :m-sad:

Когда то я также была расстроена по частично досрочному погашению - риехала с половиной суммы - ан нет, % всё равно урвут на крупняк - то что привезла спишется только через 30 дней после написания на заявления на частично досрочное..)
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Банк ни сильно удобный. Часто слышу жалобы по нему. Но проценты там по вкладам не плохие.
Да нормальный банк, а жалуются в основном те, кто кредиты берут, а договор не читают.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
А торопиться мне некуда, я действительно оформляю там карту обычно около часа.
а сидет в очереди ждать не напрягает? когда такие как вы оформляют пустяковую карту по часу :)
 
Сверху Снизу