• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 37

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Хотел оплатить налог на машину через интернет банк, но платеж совершить невозможно. Советуют обратиться позже! Обидно! так долго вбивал все циферки
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Сейчас проверили в ИБ, при платеже в пункте Плата за перевод прописывается сколько возьмут. Так что винить можно только собственный пофигизм.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
сейчас проверил: перевод на киви без комиссии
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
сейчас проверил: перевод на киви без комиссии
Своих средств и только с некоторых карт. С кредитных карт или недоступно или с побром. за счёт своих средств так же может быть побор. Зависит от ТП.
 

Pistons

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще странно работает у них банк с перебоями. Вчера было тоже самое вбивал вбивал, все удалилось и написало типа пробуйте позже.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
вообще странно работает у них банк с перебоями. Вчера было тоже самое вбивал вбивал, все удалилось и написало типа пробуйте позже.
Добрый вечер! Не знаю,лично у меня,все работает нормально!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
РСБ сегодня прислал новость:
"Настоящим информируем Вас о завершении действия Бонусной программы «WebMoney» и Дополнительных условий предоставления и обслуживания Карт «WebMoney» с 01.07.2014."
Могли хотя бы заранее предупредить, а то ставят перед свершившимся фактом
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну они как бы предупредили в начале июня, перестав выпускать эти карты.
Добрый день! Ну человек,в принципе,прав! А то как бы не считается!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
pardon2010, это ешё нормально, а вот по Аэрофлот бонус у них реальная проблема нарисовалась. миль нет и есть инфа, что АФЛ приостановил участие карт РС в программе, так чтоможет быть реальный пролёт у народа с начислением.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
pardon2010, это ешё нормально, а вот по Аэрофлот бонус у них реальная проблема нарисовалась. миль нет и есть инфа, что АФЛ приостановил участие карт РС в программе, так чтоможет быть реальный пролёт у народа с начислением.
День добрый! Я в курсе этого! Вы правы! Но по моим сведениям,близким к официальным,есть информация,что все разрулят,так сказать! Будем верить в это!:wink2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Будем верить в это!
Пока всю линейку совместных карт с АФЛ свернули, так что шансов на милю практически не осталось.
Совсем худы дела у РС,
Банкоматы убирают. офисы закрывают или сокращают рабочее время и делают выходные дни,кредитные лимиты не поднимают.
Всё бабло ушло на алкобизнес господина Тарико?
 

Угарина Надежда

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Хочу сообщить, что информацию по Вашему вопросу мы предали в ответственное подразделение Банка для анализа!
Благодарим Вас за понимание и надеемся, что возникшая ситуация не повлияет на Вашу лояльность!
Еще хочу отметить, что за последний год банк увеличил сеть обслуживания населения почти на 100 офисов, в том числе выйдя в новые города присутствия. Параллельно ведется плановый мониторинг эффективности сети – в случае невыполнения утвержденных планов продаж офис может быть оптимизирован по размеру или числу сотрудников, в том числе закрыт или переведен в другой район города. Ежегодно «меняют прописку» в среднем 10-15 отделений в стране.
Обращаю Ваше внимание, что все изменения в расположении или времени работы офисов Банка, открытии новых и прочее регулярно анонсируются на сайте: http://www.rsb.ru/press-center/.

Добавлю, что в банке нет территориальных ограничений. Клиенты могут обратиться в любое удобное отделение во всех регионах присутствия банка, независимо от места оформления банковского продукта.
Кроме того, банк начал замену старых банкоматов. При этом размещение новых банкоматов может отличаться от территориального расположения старых.
 

МарияКемер

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
проценты практически все банки берут, не стесняясь... В РС еще более-менее! :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Еще хочу отметить, что за последний год банк увеличил сеть обслуживания населения почти на 100 офисов, в том числе выйдя в новые города присутствия.
Да кучу офисов в Москвобаде пооткрывали, ну и можетпара-тройка новых городов. А вот закрытие прошлов городах где количество не прибавлялось и банкоматную сеть убрали из точек вне офисов банка, который стали работать оп сокращённому графику и с выходными, так что наличиепроблем у банка налицо.
 

ALEX gresky 1556157090

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Ужасный банк. Применяют всякие дополнительные условия при обслуживания задней датой. Не ходите туда никогда.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
С этим банком у меня нехорошие воспоминания 3 годовалой давности...содрали с меня тогда по полной...может сейчас что то и изменилось...но я с этим банком больше никак пересекаться не намерен.
 

Santa18

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Русский Стандарт не платит по депозитам - вывел активы за рубеж.......у меня знакомый много денег там оставил. На все вопросы - получите страховую выплату в размере 700 т в порядке очереди.
 
Сверху Снизу