• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 43

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
хотел открыть на 21 процент на 720 дней - не успел
Так откройте на 180 дней под 21%
Кто с Барсиком впервые сталкивается - привыкайте к неторопливости отражения операций в ИБ
это да, но со временем к этому привыкаешь.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: UMOR

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Зачем он мне на полгода, если я хотел зафиксить процент на два года?)
А не боитесь делать вклад на 2 года? , неизвестно что нас ждёт впереди , а если через 3 месяца или полгода будут давать уже 30% или больше давать, и будете сожалеть что зафиксили на такой длинный промежуток.Ведь полгода назад и 10% были отличные проценты, а сейчас уже они не актуальны с этой инфляцией. Я бы не рискнул делать длинные вклады, всё имхо конечно. Недавно в одном банке вклад досрочно закрыл с потерей процентов, прикинул что выгоднее его будет переоткрыть на новый короткий вклад с большим процентом или просто на карте держать сумму.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
А не боитесь делать вклад на 2 года?

Волков бояться, в лес не ходить.
Если так рассуждать, то вообще всё надо складывать под подушку.
Инвестиции требуют риска.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Конец года ознаменовался неадекватным поступком в отношении меня со стороны Русского стандарта. Лимит (100тыс) по кредитке за неделю до Нового года урезали до 20тыс. Оно конечно и пёс бы с ним, если бы не комментарий к уведомительному смс от банка, в котором говорилось, что это решение банк принял на основании анализа моих покупок за последнее время. То есть то, что я акромя каких-то покупок, в ноябре в re:Store оплатил подарок младшему сыну - iPad Air 2, Wi-Fi, ‎128 ГБ это считается мелкими покупками нынче и банк решил что дофига мне 100тыр - всё равно не потрачу ? Или Русскому Стандарту денег с комиссий за такие покупки мало капает ? Не ну, хозяин-барин, закрою вообще их кредитку нахрен, зачем мне кредитка на 20тыр с абон.платой, но хоть бы что-то потрудились выдумать более убедительное, чем сослаться на анализ моих покупок.

Не говоря уже о том, что за неделю до нового года на карте было 85тыс, банку моё финансвовое положение не ведомо, тем не менее банк решил, что если из 85тыс он спишет 80тыс, то оставшихся 5тыс мне на новогоднее торжество более чем, чтоб не загулял так сказать.

Мой вывод - походу у Русского Стандарта дела не очень, не тем занимается банк, завязывать им с кредитами нужно, на инвестиции в форекс переходить. :biggrin2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
eddiman, резали многим наавтомате. Еслиу кого реально былиобороты, то после обращения в банк им лимт восстонавливали.
А так да сокращает кредитный портфель, чтобыснизить затраты не резервирование и не он одинтак делает.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
А не боитесь делать вклад на 2 года?
Зачем бояться, я же не собирался туда всей суммой заливаться, хотел зафиксировать минималкой 30 тысяч, изменится ситуация и вырастут проценты - так и останется с минималкой или вообще закроется, а не изменится и проценты упадут - тогда можно в него и долиться было бы под 21% :)
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Банк в убытке. Из-за проблемных кредитов и из-за больших изъятий г-ном Тарико.
Думаю, он один из следующих в очереди на санацию. Отзывать лицензию ЦБ сейчас опасно.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Не говоря уже о том, что за неделю до нового года на карте было 85тыс, банку моё финансвовое положение не ведомо, тем не менее банк решил, что если из 85тыс он спишет 80тыс, то оставшихся 5тыс мне на новогоднее торжество более чем, чтоб не загулял так сказать.

eddiman, Не понял.Списали с кредитной или с обычной карты? :eek:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, Не понял.Списали с кредитной или с обычной карты? :eek:

С кредитной. Был кредитный лимит 100тыс - стал 20тыс, при этом картой я пользовался, в том числе как я выше указал были и весьма дорогие покупки, за которые банк получал вполне нормальные комиссионные от торговых точек.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Думаю, что сейчас многие банки так делают. Мне Хоум Кредит снизил вдвое кредитный лимит по карте, при том, что за более чем 1,5 года использования кредитки я ни разу не задержал с погашением задолженности. Но мне даже уведомительное смс не приходило. Поддержка пояснила, что кредитные лимиты понижают едва ли не всем клиентам банка в связи со сложной экономической ситуацией в стране. Правда обещали, что впоследствии лимиты восстановят :)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Выбираю кредитный лимит по БРС в ноль, поэтому ничего не снизили, вероятно всем у кого был не выбран, порезали кредитный лимит.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
briancev, И правильно, я однажды попала им в лапы, прохиндеи еще те...
пока нужно было им - обещали все что угодно, лишь бы получить с меня сполна, но как только я выполнила свои обязательства, сразу открестились от своих обещаний. Я попробовала повозмущаться, так позже выяснилось, что они меня в черный список внесли.:biggrin2:
за что я им весьма благодарна, теперь, даже при самом сильном соблазне, кредит взять нигде не могу. Поэтому пользуюсь теперь, только дебетовыми картами, и знаете - чувствую себя намного лучше.:_106:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Не, я к ним с вкладом пожаловал, но все же... Втюхали мне карту "Проездной" за 100р., вроде удобно, но никак не пойму, два раза по ней прокатился а на счету как лежало 100р., так и лежит. ... Жду конца месяца, когда на меня повесят многомиллионные долги, за использование их чудо карты))
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Жизнь вообще странная и поразительная штука, являюсь клиентом РС банка уже второй год, и в принципе доволен, хороший банк. Дали кредит под в общем-то нормальный процент. Карту с беспроцентным периодом оформили. Короче всё хорошо. :)
 
Сверху Снизу