• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 101

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Насколько вероятен возврат, учитывая что у меня не спросили никаких документов (клиентское соглашение и тд), а лишь записали с моих слов?
Всегда лучше бумага, какой-никакой а документ. Не поленитесь, сходите в банк.
 

analogx

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Всегда лучше бумага, какой-никакой а документ. Не поленитесь, сходите в банк.

Проблема в том, что в моем банке (Тинькофф Кредитные системы / Тинькофф Банк) нету физических отделений:)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Проблема в том, что в моем банке (Тинькофф Кредитные системы / Тинькофф Банк) нету физических отделений:)

Все норм, сделают они тебе возврат. ТКС дистанционный банк.
 

analogx

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Все норм, сделают они тебе возврат. ТКС дистанционный банк.

Смущает просто, что в подобных заявлениях обычно прикладывают целую кипу документов и прочие доказательства того, почему и что за средства нужно вернуть, а у меня всего лишь спросили что за услуга и сколько денег нужно вернуть)
Возможно конечно это ввиду высокой лояльности банка к клиентам (надеюсь на это, во всяком случае), но в это что-то слабо верится, честно говоря:)
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Смущает просто, что в подобных заявлениях обычно прикладывают целую кипу документов и прочие доказательства того, что средства нужно вернуть, а у меня всего лишь спросили что за услуга и сколько денег нужно вернуть)
Возможно конечно это ввиду высокой лояльности банка к клиентам (надеюсь на это, во всяком случае), но в это что-то слабо верится, честно говоря:)

Не будет в ТКС чарджбэка. Доказано влошенцами сиськи.:i-yes:
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Смущает просто, что в подобных заявлениях обычно прикладывают целую кипу документов и прочие доказательства того, почему и что за средства нужно вернуть, а у меня всего лишь спросили что за услуга и сколько денег нужно вернуть)
Возможно конечно это ввиду высокой лояльности банка к клиентам (надеюсь на это, во всяком случае), но в это что-то слабо верится, честно говоря:)


Деньги почти наверняка не вернут.

Банкротство это не случай для чарджбека.

Услуга оказывалась. Для этого вторая сторона (РВД) предоставит документ и вам откажут.
Очень редко кому так возвращают.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
У кого-нибудь осталось их клиентское соглашение в электронном виде или другие файлы, пожалуйста выложите где нибудь для закачки.

есть только такое от 2013-06-04 вроде..
всего лишь 2 года назад это было :t-1doh:
 

Вложения

  • 2013_06_04_Agreement.pdf
    396.2 KB · Просмотры: 159

forgame

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Деньги почти наверняка не вернут.

Банкротство это не случай для чарджбека.

Услуга оказывалась. Для этого вторая сторона (РВД) предоставит документ и вам откажут.
Очень редко кому так возвращают.


а для банкротства нужны какие то доказательства? или можно просто сказать я банкрот и уйти с деньгами?
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
А теперь посчитайте результат при ежедневном делении прибыли/убытков.
Заметьте, что не я один утверждаю, что в Альпах не зарабатывают, или сидят в нуле или сливают при самых восходящий счетах. Иначе в РВД никого бы не было, все были бы там.
тебе уже сказали что ты считаешь неверно. нет никого ежедневного деления. управляющий ничего не получит с инвестора пока у инвестора не образуется прибыль. если прошлые периоды у инвестора образовался убыток, то пока убыток не отобьется управляющий ничего не получит. если не знаешь что и как так молчи а не позорься и не вводи других в заблуждение.
в альпари инвесторы не зарабатывают по той же причине по которой не зарабатывают трейдеры во всех без исключения дц потому что лохи. лишь немногие зарабатывают.
Я Вам не тыкал, уважаемый.
извини, я всем говорю ты и не считаю это чем то оскорбительным.
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Я Вам не тыкал, уважаемый.
 

analogx

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Была где-то статистика по ТКС. Они все чаржбеки забанили.
Ни по FXTrend, ни по Panteon, ни по ММСИС не вернули никому? Печально, если так. Но у RVD ведь где-то было написано, что они не используют средства клиентов для перекрытия собственных убытков, что якобы исключало банкротство, а сейчас выяснилось, что таки использовали. Это никак нельзя использовать, что бы вернуть деньги?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
PIRANHAfx, тогда бы все сидели там и не высовывались. Однако многие инвесторы пишут о том, что прибыль не выходит, сидя в ПАММах. Впрочем, вы можете это проверить сами. Я думаю с ними ничего не случится в обозримом будущем.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
а для банкротства нужны какие то доказательства? или можно просто сказать я банкрот и уйти с деньгами?


Банкротство это юридическая процедура по месту регистрации.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Ни по FXTrend, ни по Panteon, ни по ММСИС не вернули никому? Печально, если так. Но у RVD ведь где-то было написано, что они не используют средства клиентов для перекрытия собственных убытков, что якобы исключало банкротство, а сейчас выяснилось, что таки использовали. Это никак нельзя использовать, что бы вернуть деньги?


В таких случаях по чарджбекам хорошо, если 1 из 100 возвращает что-то.

Ну пишите, конечно, но особо не ждите ничего.
 

lebowski

Новичок
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
83
Реакции
116
Поинты
0.000
И какие же фонды, милейший, я пиарю? Хотел бы узнать. Подпись, равно как и совесть, моя чиста.:i-yes:

P.S. С FX-лохней, завязал после скама сиськи( средства вывел до скама).


Дело не в подписи. Дело в словах. В теме МИГа Вы активно выражаете свой негатив за форекс, но это нормально. Зачем вы сюда пришли глумиться ? Ради морального удовлетворения или по заказу ?
Ваш постскриптум подтверждает тот факт, что Вы никак не потерпевший, а заглянули в эту ветку поглумиться
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Дело не в подписи. Дело в словах. В теме МИГа Вы активно выражаете свой негатив за форекс, но это нормально. Зачем вы сюда пришли глумиться ? Ради морального удовлетворения или по заказу ?

Я не нищеброд, милейший, что бы что-то делать по заказу...
Больно наблюдать, что люди наступают на одни и те же грабли раз за разом. Вот в чем причина моего поста.:i-yes:
 

lebowski

Новичок
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
83
Реакции
116
Поинты
0.000
Я не нищеброд, милейший, что бы что-то делать по заказу...
Больно наблюдать, что люди наступают на одни и те же грабли раз за разом. Вот в чем причина моего поста.:i-yes:

Валятся псевдоброкеры, как гнилые груши...:biggrin2:
А, вроде, и не осень еще.:biggrin2:

Да уж, тут прослеживается именно боль, а не глумление . . . .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу