• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 104

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Создана тема Полезная информация по RVD MArkets. Если кто будет иметь толковую информацию по этой компании - добавляйте в ту тему. Флуд, флейм и оффтоп будут чистится
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Проблемы есть когда нет:

1. Регулятора (не бананового);
2. Независимого ежеквартального аудита;
3. Сегрегированных счетов.


Остальное к проблемам не относится.

Ну вы поглядите на этого красавца.
Вот он рекомендует паммы тут открывать
https://mmgp.com/showthread.php?t=331268&page=1#post8198331

А теперь говорит совсем другое людям.
Не стыдно,красавец?
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Ну вы поглядите на этого красавца.
Вот он рекомендует паммы тут открывать
https://mmgp.com/showthread.php?t=331268&page=1#post8198331

А теперь говорит совсем другое людям.
Не стыдно,красавец?


За что мне должно быть стыдно, Рогалик?

За пост написанный 6 марта? Так сегодня 22 июня, доброе утро.
6 марта никаких скамов еще не было.

Кроме того, до прошедшей субботы, РВД был лидером по качеству+стоимости торговли.
И его совершенно искренне рекомендовали десятки и десятки трейдеров.


Ты же со своим Форекс4Ю, как с писанной торбой носишься...
Там нет никакой защиты точно так же.

Или BVI дает повод думать иначе?


Тебе, случаем, за Форекс4Ю не стыдно?
Не стыдно?

Ну так кого ты трольнуть решил?..
 
Последнее редактирование:

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
в первую очередь будут рассмотрены клиенты, которые открыли не так давно счета и не успели вывести хоть что то.......
А тому, кто торговал там почти со дня основания и только комиссии принес не один десяток тысяч, того, стало-быть, в последнюю очередь.
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
А тому, кто торговал там почти со дня основания и только комиссии принес не один десяток тысяч, того, стало-быть, в последнюю очередь.
таким вообще ни копейки не будет, кто долго торговал, наверняка успешно, а значит они своей торговлей обанкротили кухню))))
Это ж какими надо быть идиотами в руководстве РВД, что бы не выводить на "межбанк" успешных управов, которые по легенде слили всю конторку.
 

Ronin77

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично... долго выбирал площадку, уже после падения Тренда и Пантеона, первый раз заходил в ПАММ, RVD внушал доверия... но...
За три месяца прибыль даже не вывел ни разу ). Ну, сегодня понедельник, по идее, должен объявиться представитель ). Будем посмотреть...
 

eugene1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Реакции
31
Поинты
0.000
Аналогично... долго выбирал площадку, уже после падения Тренда и Пантеона, первый раз заходил в ПАММ, RVD внушал доверия... но...
За три месяца прибыль даже не вывел ни разу ). Ну, сегодня понедельник, по идее, должен объявиться представитель ). Будем посмотреть...
Да, господа, ничему не учит опыт. В ветках тренда и пантеона уже смотрельщиков совсем немного осталось, остальные приняли, успокоились и двигаются дальше.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
В личке много вопросов, отвечать не могу ибо лимит там какой то стоит 5 сообщений в день.
Процедура банкротства подразумевает частичную компенсацию средств клиентов. Есть средства на банках и провайдерах, оттуда они будут поставлены на вывод. и потом перераспределены средства между клиентами. ЭПС заблокированы, благодаря вашим претензиям, т.е. выводы средств могут быть осуществлены только банк. переводом. В течение 10-дней откроем ЛК и форму вывода средств. Сегодня открываем форум с разделом ДУ - чтобы инвесторы могли общаться с управами и раздел общих вопросов
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
За что мне должно быть стыдно, Рогалик?

За пост написанный 6 марта? Так сегодня 22 июня, доброе утро.
6 марта никаких скамов еще не было.

Кроме того, до прошедшей субботы, РВД был лидером по качеству+стоимости торговли.
И его совершенно искренне рекомендовали десятки и десятки трейдеров.


Ты же со своим Форекс4Ю, как с писанной торбой носишься...
Там нет никакой защиты точно так же.

Или BVI дает повод думать иначе?


Тебе, случаем, за Форекс4Ю не стыдно?
Не стыдно?

Ну так кого ты трольнуть решил?..

Ну раз пошли оскорбления, значит стыдно.
Тогда еще на все потеряно))
Как? Пост от 6 марта, а сегодня 22 июня?
А, ну да, рекомендуемый тобой брокер живет всего 3 месяца, это норм!
За 4ю не стыдно пока.Тем более, я его никому не втираю.
Кстати, на медни прошли аудит , за который ты так ратуешь
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Ну вы поглядите на этого красавца.
Вот он рекомендует паммы тут открывать
https://mmgp.com/showthread.php?t=3312...=1#post8198331

А теперь говорит совсем другое людям.
Не стыдно,красавец?

Да дело не в отдельных людях, которые защищают конторы, дело в том, что многие слушаются и верят. А чтобы сильно не слушались, я считаю, в разделе каждого форекс брокера и каждого счета в первом сообщении должна быть ЖИРНАЯ КРАСНАЯ строка "Внимание, большие риски" или "Предупреждение о рисках" с ссылкой на пост, где разъясняются все возможные риски, чтобы все понимали их 100%-й уровень, а не надеялись на +100500% в истории торговли ТОП счетов.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Последнее редактирование:

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
ЕПС заблокированы разве что вебмани, выплатить через перфект то никто не мешает. что делать тем кто заводил через веб мани?
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
В личке много вопросов, отвечать не могу ибо лимит там какой то стоит 5 сообщений в день.
Процедура банкротства подразумевает частичную компенсацию средств клиентов. Есть средства на банках и провайдерах, оттуда они будут поставлены на вывод. и потом перераспределены средства между клиентами. ЭПС заблокированы, благодаря вашим претензиям, т.е. выводы средств могут быть осуществлены только банк. переводом. В течение 10-дней откроем ЛК и форму вывода средств. Сегодня открываем форум с разделом ДУ - чтобы инвесторы могли общаться с управами и раздел общих вопросов

Сколько и в каких пропорциях будет выплачено? Приоретеность? Денег ведь на всех не хватит. Почему надо каждое слово из вас вытягивать?
 

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
В личке много вопросов, отвечать не могу ибо лимит там какой то стоит 5 сообщений в день.
Процедура банкротства подразумевает частичную компенсацию средств клиентов. Есть средства на банках и провайдерах, оттуда они будут поставлены на вывод. и потом перераспределены средства между клиентами. ЭПС заблокированы, благодаря вашим претензиям, т.е. выводы средств могут быть осуществлены только банк. переводом. В течение 10-дней откроем ЛК и форму вывода средств. Сегодня открываем форум с разделом ДУ - чтобы инвесторы могли общаться с управами и раздел общих вопросов
1)Вы будете привлекать стороннюю специализированную компанию для проведения аудита и банкротства? Именно так делали Эксель Маркетс, Альпари UK. Это бы очень успокоило многих.
2) Я заказал вывод на банк еще до обьявления банкротсва, т.е теоритически и практически вы можете сейчас уже отправить мне деньги? Вообще на самом деле ввиду сложной ситуации я даже согласен вывод того чего заводил, без прибыли. Что бы и другим тоже денег досталось.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Я не знаю сколько (не располагаю такими данными), но выплатим все что осталось в банках и провайдерах. Приоритет - тем кто ввел не давно средства и не выводил прибыль
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Сколько и в каких пропорциях будет выплачено? Приоретеность? Денег ведь на всех не хватит. Почему надо каждое слово из вас вытягивать?

...
По поводу выплат, если компания RVD Markets в рамках процедуры банкротства готова начать частичные выплаты средств, то категорически нельзя допустить чтобы какие то клиенты получали приоритеты перед другими, что это за критерий недавно ввел деньги не успел ничего вывести - ему в первую очередь, сейчас потянутся "хромые", "больные" и другие клиенты с кучей жалостливых историй.

Принцип выплат должен быть один, есть определенная сумма для выплат, она делиться между всеми клиентами компании пропорционально доли текущего депозита каждого клиента к общей сумме обязательств компании перед клиентами, причем депозиты должны быть "очищены" от бонусных и акционных средств.
..........
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Валерий, да я видел это сообщение в личке, ответить нет возм-ти - ограничения стоят. Я внесу ваше предложение на рассмотрение
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
"депозиты должны быть "очищены" от бонусных и акционных средств."
и от прибыли тоже!
 
  • Like
Реакции: Nap

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Валерий не гони а. Одно дело инвесторы которые год два крутились и уже вывели ну пусть не тело депозита, но часть, другое, когда кто-то ни чего не вывел. Тем более когда их обманывали и они входили по факту в уже обанкротившиюся компанию.
 
Последнее редактирование:

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
"депозиты должны быть "очищены" от бонусных и акционных средств."
и от прибыли тоже!
согласен с этим полностью.
Конпесацию нужно разделить на 2 этапа.
1) Выплата ощищенная от бонусов, акций, партнёрских, и прибыли.
2) На втором этапе из того что останется можно выплатить и прибыль пропорционально.
 
Сверху Снизу