• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 125

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
услуга оказаны не в полном объёме

Да но они в процессе банкротства и уверяют банки и эпс, что все вернут, для этого вся клоунада и продолжается. Тогда банк не будет вмешиваться в процедуру.

К тому же данная формулировка не является абсолютной. Много нюансов.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Если кому интересно развитие ситуации по выплатам RVD читайте тут - http://investcafe.pro/blog/prodolzhe...astnyj-sluchaj
"Казнить нельзя помиловать" - новая статья о ситуации с выплатой одному из Клиентов компании RVD. Хотим Вас огорчить, не смотря на заверения, что платеж уже отправлен и будет у Вас, возникло новое обстоятельство, вызывающее скорее вопросы, чем ответы. Отправлен второй перевод, надеемся, что уж он то точно дойдет. Подробнее можно прочитать тут - http://investcafe.pro/blog/rvd-kaznit-nelzya-pomilovat
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Ребята кто подал на чарджбэк через Тиньков, отпишитесь когда результат будет, любой результат положительный или отрицательный. Очень интересно как Тиньков сработает в данном случае.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
"Казнить нельзя помиловать" - новая статья о ситуации с выплатой одному из Клиентов компании RVD. Хотим Вас огорчить, не смотря на заверения, что платеж уже отправлен и будет у Вас, возникло новое обстоятельство, вызывающее скорее вопросы, чем ответы. Отправлен второй перевод, надеемся, что уж он то точно дойдет. Подробнее можно прочитать тут - http://investcafe.pro/blog/rvd-kaznit-nelzya-pomilovat

Ошибка 500 при открытии. Ты хоть ссылки то проверяй.
 

starter 06072015

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
А вы какого числа платили? Я туда тоже платил в начале июня 2015года.
Я тоже в банк написал заявление на возврат, посмотрим, что будет.

я 20 апреля, деньги завел, но в ПАММ инвестировал где то только 17 июня.
а деньги с вас взяли за это?

добавлено через 5 минут
поэтому реально охренел от новости 20 июня
 
Последнее редактирование:

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
я 20 апреля, деньги завел, но в ПАММ инвестировал где то только 17 июня.
а деньги с вас взяли за это?

добавлено через 5 минут
поэтому реально охренел от новости 20 июня
нет ничего не взяли, это же не розыск платежа, а возврат. При возврате вроде бы не должны брать, но у каждого банка своя политика. Но ваш банк шустрый конечно.
 

starter 06072015

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
нет ничего не взяли, это же не розыск платежа, а возврат. При возврате вроде бы не должны брать, но у каждого банка своя политика. Но ваш банк шустрый конечно.

видимо да, написал заявление на возврат, а мне говорят: "ниже напишите- с тарифами банка ознакомлен"
вот и все)
да меня предупредили, просто я прикинул что не так страшно заплатить 70 юсд для возврата 4000 юсд
как оказалось, я заплатил не за возврат, а за расследование.
 

PaulPoznan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Появились новости по моему возврату... тут - http://goo.gl/LqGh2L
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Появились новости по моему возврату... тут - http://goo.gl/LqGh2L

Хаха вы только вдумайтесь. Банк запросил у них объяснения:
мы запросили у Вас информацию по каким принципам мы делаете выплаты свои клиентам
Просим Вас объяснить принцип возврата денег вашим клиентам и какое документальное подтверждение вы можете нам предоставить по этим сделкам

Они облажались, и решили счет закрыть с этим банком :biggrin2:
Их всего то объясниться просили. :biggrin2:

По факту RVD ни какой схемы выплат не имеет, а лишь имитирует её попытками или точечными.
 
Последнее редактирование:

PaulPoznan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Happy End :) Подробнее тут - http://goo.gl/Os9RZs

 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
поздравляю!:)
тебе форумчане с первого раза поверили, так не интересно :)

Правда или не правда, толку не много, из его дела ясно, что схемы выплаты не существует. А если её нет то и выплат хотя бы большинству нет.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
"Казнить нельзя помиловать" - новая статья о ситуации с выплатой одному из Клиентов компании RVD. Хотим Вас огорчить, не смотря на заверения, что платеж уже отправлен и будет у Вас, возникло новое обстоятельство, вызывающее скорее вопросы, чем ответы. Отправлен второй перевод, надеемся, что уж он то точно дойдет. Подробнее можно прочитать тут - http://investcafe.pro/blog/rvd-kaznit-nelzya-pomilovat

Свершилось! Никто не верил, но в RVD все-таки поступили по совести. Одному из наших Клиентов сегодня пришла выплата!
Будем считать, что это хороший знак, для все остальных инвесторов. Первые ласточки прилетели!
Скриншот и более подробную информацию можно посмотреть тут: http://investcafe.pro/blog/rvd-pomilovat
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
По какой совести? выплатили одному или двум из скольких 10.000? Вы хоть следите за словами, малость.

Да, чо за бредятина - везде мусолят вернут ли васе или пете 500 баксов или нет. Интрига месяца.
РВД, огласите план выплат когда по каким платежным системам и сколько.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, а саппорт у РВД работает?
А то я написал письмецо им на мыло ,указанное под сообщением о банкротстве - и тишина уже почти 2 недели.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
В комментах к нашей статье отписался еще один человек о возврате со стороны RVD. Так как он заблокирован на ММГП, попросил выложить тут пост.
Мне вернули 2000$, точнее 1976, за вычетом комиссии я так понимаю. СВИФТм с ТББ, куда и отправлял.

Хронология событий:

18.06 отправил СВИФТом 2000$ (решил рискнуть);

20.06 подал заявление в свой банк об отзыве платежа (в свободной форме, 60$ комиссия) и мейл в ТББ с просьбой вернуть платеж;

25.06 банк отвечает, что средства уже зачислены получателю и он ничем помочь не может, советует связаться с банком получателя, что уже сделано).

01.07 приходит мейл от саппорта РВД, цитирую переписку:

- Добрый день
вы подавали в Талинн Бизнес Банк заявку на возврат последнего перевода
пришлите полные реквизиты для вывода.

- Прислал.

- Здравствуйте перевод ушел просьба отписаться на форуме в этой ветке (ММГП) при получении.

- Здравствуйте!
Обязательно отпишусь на форуме ММГП, по поступлении денежных средств на свой счет. Пока же, по состоянию на 2 июля 2015г., они на мой счет не поступили.
Если Вы, как пишете, отправили СВИФТ платеж прошу вложенным файлом отправить мне «скан» платежки(распоряжения на перевод). Который, если Вы не против, я так же опубликую на форуме ММГП.

- вы завтра получите перевод свой нет смысла заказывать завтра свифт подтверждение выложите свои мысли если несложно на ммгп.

- Вы о чем?! …что именно мне опубликовать?
Как только я получу перевод я выложу скрин перевода на форуме. Я же уже написал Вам об этом, и еще раз это подтверждаю. Можете воспринимать это как данное мной слово, которое я не нарушаю.
Сейчас же вы предлагаете мне выложить, фактов нет, и если не их, то что именно? …Я Вас не понимаю.

- выложите подтверждение когда получите переводэто имелось в виду

- Я пообещал. Сразу по поступлении перевода.

06.07 Перевод получен. (Безналичное зачисление средств из банка TALLINN BUSINESS BAN от RVD MARKETS LIMITED. Сумма 1976.00 USD).

P.S На ММГП не отписался т.к. оказывается заблокирован там. Просьба зарегестрированым там, запостите, пожалуйста.

добавлено через 13 минут
Добавлю, что мы с ним списались потом. И по его мнению, ему просто повезло, и у остальных шансов практически нет, как это не прискорбно...
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Свершилось! Никто не верил, но в RVD все-таки поступили по совести. Одному из наших Клиентов сегодня пришла выплата!
Ну если собрать деньги и свалить с ними это "по совести" ... :biggrin2:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Талинн Бизнес Банк

Второй раз банк этот проскакивает. Я так понимаю, что они боятся, что за дело возьмется полиция не СНГ в случае разборок. Если кто заводил через евро банки, то вам выплатят! Пишите чаржи. Тем кто загонял через СНГ труба. Вот и вся логика выплат.
 
Сверху Снизу