• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 123

MVV79

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
ecomcharge всем одно и тоже отписались!
 

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Екомчардж отморозились:

Добрый день!

Отвечая на вашу претензию-жалобу по поводу взноса/ов на ваш виртуальный счёт в компании RVD Markets суммы, которую впоследствии вы не смогли вывести или воспользоваться для торговли и/или инвестиций, сообщаем следующее.

Компания eComCharge Ltd. (далее- Провайдер) оказывает услуги по технической интеграции различных интернет-торговцев и поставщиков услуг с банками, а также дальнейшую техническую обработку операций с карточками. Хотим отметить, что Провайдер не участвует в клиринговых расчётах между торговцем, каким является RVD Markets, и банком, т.е. поток денежных средств не проходит через счета Компании.

Однако, принимая во внимание факт, что RVD Markets приостановил свою деятельность, Провайдер принял решение разобраться в сложившейся ситуации. Обобщив информацию, полученную от клиентов RVD Markets, Провайдер обратился за комментариями и разьяснениями в компанию RVD Markets и банк-эквайер. На что получил ответ о том, что карточные платежи, обработанные до 19 июня 2015 года, были внесены на торговые и ПАММ счета клиентов в компании RVD Markets.

В сложившейся ситуации, Провайдер не может повлиять на ход процесса. Как нам сообщили представители компании RDV Markets, очередность выплат клиентам будет определена после завершения процедуры банкротства, разблокирования холдов средств в платежных системах и банках и реализации пассивов компании в виде программного обеспечения.

С уважением,
Еcomcharge Ltd
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Хватит спамить то одно и тоже) народ как будто не читает что написано выше)

добавлено через 1 минуту
Такая у меня история, блин:
За день до скама хотел ввести 1800$, кабинет еще работал и все такое..Пытаюсь ввести с OKpay, не дает ввести, написал в поддержку - ответили в чате, что починят.
На следующий день скам. Так вот пронесло)
В итоге закинул в Элеврус их, так как нету больше проектов нормальных

И не приняли RVD бабосы, красиво сделали

Деньги в Элеврусе, значит еще не пронесло :_6:
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

Ну ты блогер тебе может и выплатят, для отвода глаз. Банком ведь тоже надо ситуацию как то объяснить, чтобы чаржы не удовлетворяли, что мы не кинули, а типа платим, вот смотрите.
 

PaulPoznan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не думаю что это повлияло как-то на то что они решили выплатить, скорей всего действительно выплачивают тем кто не давно ввел
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Я не думаю что это повлияло как-то на то что они решили выплатить, скорей всего действительно выплачивают тем кто не давно ввел

Ну я тоже не давно ввел, даже месяца ещё нет, позже тебя и ? Мне ни кто не пишет.

Самая тема, что представитель пропал. Понимает, что появляться нет смысла, надо ответить на вопрос, если платят, то по какой схеме? А он на него отвечать не хочет, видимо не понравится она нам.:biggrin2:
 

starter 06072015

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответа пока от РВД не была.
схема оплат пока не известна, если она есть.
буду держать в курсе
всем удачи!
 

forgame

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не думаю что это повлияло как-то на то что они решили выплатить, скорей всего действительно выплачивают тем кто не давно ввел

не платят.. ввел в конце апреля, ни разу ни вывел. тишина
 

Ivan Ivanich

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня пришло сообщение от банка Тинькофф по чарджбеку, сообщили что потребуется еще время на обработку заявления, займет еще около 15 дней.
 

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
А вот ответ супорта для тех кто заводил по системе Skrill:

"Спасибо за то, что обратились к нам по поводу платежей в адрес RVD Mаrkets Ltd.

Просим Вас обратить внимание, что в данном случае Skrill выступал в качестве провайдера Вашего платежа.

После тщательного рассмотрения Вашего запроса, мы хотели бы подтвердить, что, к сожалению, мы не сможем оказать дальнейшее содействие по возврату соответствующей сделки, принимая во внимание тот факт, что по существу обработка отправки денег, считается окончательной и необратимой. При открытии счета в Skrill Limited, Вы приняли наши условия, в которых четко указано, что:
" 9. Перечисление платежей
[ ... ]
9.4. [ ... ] После зачисления денег на счет получателя транзакция становится необратимой.
[ ... ]
16. Ответственность
[ ... ]
16.8. Наши обязательства по данным Условиям исполнения ограничены предоставлением Вам счета электронных денег и связанных с ним платежных услуг и не подразумевают заявлений в отношении или подтверждающих качество, безопасность и законность любых товаров либо услуг, оказываемых клиентом Skrill (Moneybookers)."

В связи с этим, рекомендуем Вас связаться с торговцем лично для разрешения данного вопроса."
 

starter 06072015

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
SWIFT тоже самое ответил, когда я в Банк пришел, но после того как уже провели расследование платежа за 70 юсд, где результат был: деньги получателю доставлены.
почему никто не отписывается о получении денег? этого не может быть что я единственный кому отправили!

за последнее время пришел к выводу, что русский менталитет неисправим: хочется Всего и ничего при это не делать...
Жду инфу от своего управа по новым площадкам. Тока вот заводить буду уже намного меньше. Кста мой управ в курсе, что я получил выплату. Если захочет- подтвердит это сам. Имя управа по понятным причинам тоже не сообщаю.
 

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
SWIFT тоже самое ответил, когда я в Банк пришел, но после того как уже провели расследование платежа за 70 юсд, где результат был: деньги получателю доставлены.
почему никто не отписывается о получении денег? этого не может быть что я единственный кому отправили!

за последнее время пришел к выводу, что русский менталитет неисправим: хочется Всего и ничего при это не делать...
Жду инфу от своего управа по новым площадкам. Тока вот заводить буду уже намного меньше. Кста мой управ в курсе, что я получил выплату. Если захочет- подтвердит это сам. Имя управа по понятным причинам тоже не сообщаю.

Не дури нам голову! Ни кто тут выплат не получал.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
давай предоставь свое опровержение того, что я получил выплату

А что ты предоставил сканы? Это не док ведь, сейчас и паспорт новый сделают, дельцов полно, хочешь ссылок дам. МОжет историю как ты обзвонил родственников и друзей? Смех какой:biggrin2:

Скажу лучше где представитель в канаве что ли? Или муладки не выпускают?
 

starter 06072015

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
А что ты предоставил сканы? Это не док ведь, сейчас и паспорт новый сделают, дельцов полно, хочешь ссылок дам. МОжет историю как ты обзвонил родственников и друзей? Смех какой:biggrin2:

Скажу лучше где представитель в канаве что ли? Или муладки не выпускают?

сам призываешь к конструктиву, а на деле что? эмоции!

т.е. твоя логика такова: т.к. всё можно подделать значит доказательств в принципе не может быть!

значит, если люди пишут, что НЕ получили выплату - это еще НЕ значит, что они её НЕ получили.
если уж не верить то всем.

добавлено через 8 минут
уважаемые форумные "авторитеты", давайте сделаем так:
организуйте, пожалуйста, голосование не тему: "Будет ли являться подтверждением реальной выплаты слово Управляющего из числа ТОПов?"
вы ведь вроде им верите, не то что мне
если число проголосовавших будет внушительным- я поговорю со своим Управом и вероятнее всего он согласится и подтвердит получение средств.
 
Последнее редактирование:

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Кто-то вообще проверял: действительно ли идет процедура банкротства? Или все , включая платежные системы, поверили объявлению на сайте? Кто-то связывался в регулятором?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Меня настораживает, что ты с упорством доказываешь, что выплата была ну история твоя, попахивает графоманством. А так же, то что представителя нет.

Хотя все эти споры вилами по воде ибо по факту, выплаты если даже и есть, то не существенные и с форума ни кто не получил. Новорегов, за форумных конечно же считать нельзя.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
уважаемые форумные "авторитеты", давайте сделаем так:
Лучше сделать проще - вернуть всем деньги, и не нужно будет засылать дропов на форум, чтобы что-то доказывать.

Напоминаю инвесторам, о возможных вариантах решения проблемы.

Волна с чарджами прошла. ОО АИ "Профит" началу работу в рамках заявлений в правоохранительные органы с кинутыми инвесторами, некоторые инвесторы уже подали заявления - процесс потихоньку пошел.
 
  • Like
Реакции: Yury
Сверху Снизу