• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 124

FMS

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
5
Реакции
9
Поинты
0.000
Подал заявление в полицию через сайт МВД/Приём обращений/Управление "К" МВД России:
https://mvd.ru/request_main

Вор должен сидеть!
 
  • Like
Реакции: Yury

homesss

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот ответ супорта для тех кто заводил по системе Skrill:

"Спасибо за то, что обратились к нам по поводу платежей в адрес RVD Mаrkets Ltd.

Просим Вас обратить внимание, что в данном случае Skrill выступал в качестве провайдера Вашего платежа.

После тщательного рассмотрения Вашего запроса, мы хотели бы подтвердить, что, к сожалению, мы не сможем оказать дальнейшее содействие по возврату соответствующей сделки, принимая во внимание тот факт, что по существу обработка отправки денег, считается окончательной и необратимой. При открытии счета в Skrill Limited, Вы приняли наши условия, в которых четко указано, что:
" 9. Перечисление платежей
[ ... ]
9.4. [ ... ] После зачисления денег на счет получателя транзакция становится необратимой.
[ ... ]
16. Ответственность
[ ... ]
16.8. Наши обязательства по данным Условиям исполнения ограничены предоставлением Вам счета электронных денег и связанных с ним платежных услуг и не подразумевают заявлений в отношении или подтверждающих качество, безопасность и законность любых товаров либо услуг, оказываемых клиентом Skrill (Moneybookers)."

В связи с этим, рекомендуем Вас связаться с торговцем лично для разрешения данного вопроса."


я регистрировал скрилл в сша, написал в супорт, если интересно, буду держать в курсе
 

PaulPoznan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
starter 06072015..., мне должны деньги прийти, жду) еще не пришли, как прийдут, отпишусь тут http://goo.gl/0bhxbD
 
Последнее редактирование:

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Подал заявление в полицию через сайт МВД/Приём обращений/Управление "К" МВД России:
https://mvd.ru/request_main

Вор должен сидеть!

Сидеть то он должен! только как правило находят тех лохов-работников-подставных, которых для этого и набирала администрация. А само ваше благородие администрация, отдыхает на Канарах либо готовит следующие сайты-брокеры-хайпы. То что заявление подали - молодцы, а вот то что привлекут организаторов - очень маленький процент.
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
Стартер и Пицца выясняют какую-то ерунду. Ну выясните вы факт выплаты или ее отсутствие, и чего? Если выплата была, то мотивы, по которым ее произвели, ко всем остальным клиентам очевидно не относятся, иначе они бы тоже что-то получили. Если ее не было, то это тоже ничего не значит, потому что мотивы Стартера неизвестны: может, он засланный, а может, просто прикалывается. Ситуацию в целом никак итог вашего спора прояснить не может, только тему засираете
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Ну а какой смысл?
Основная цель завладеть деньгами, а дальше уже какую бы сказку людям не рассказали не кто не поверит, ведь от сказок денег не вернуть...
Только отчасти. Хорошая придумка дает больше времени и возможности для того чтобы спрятать деньги и спрятаться самому
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Только отчасти. Хорошая придумка дает больше времени и возможности для того чтобы спрятать деньги и спрятаться самому
Да, но данный скам спланировали за долго до самого скама, а значит уже давно все спрятано, вывезено, переписано...
И нет уже смысла парить сказки.
 
  • Like
Реакции: Gas

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Сегодня пришло сообщение от банка Тинькофф по чарджбеку, сообщили что потребуется еще время на обработку заявления, займет еще около 15 дней.

Единственная полезная информация, молодец что написал на чарджбэк.
Расскажи пожалуйста какая процедура написания на чарджбэк в Тинькове, где заявление взял какие документы прикладывал, по электронке сканы отправлял или бумажный вариант?
 

Ivan Ivanich

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Единственная полезная информация, молодец что написал на чарджбэк.
Расскажи пожалуйста какая процедура написания на чарджбэк в Тинькове, где заявление взял какие документы прикладывал, по электронке сканы отправлял или бумажный вариант?

Все документы отправлял по эл. почте сканами. Перестраховался отправлял заявления сразу в двух формах: произвольной и по форме банка (взял в личном кабинете интернет банка). Не помню, но вроде на след. день получил уведомление на тел. что мое заявление зарегистрировано и ему присвоен номер. В интернет банке виден № и статус заявления.
Кстати, вчера позвонили с банка, спрашивали какая сумма зависла в RVD и попросили выслать письма, которые я писал на ящик компании и которые остались без ответа.
 

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
сначала поверил в то что человеку выплатили по СВИФТУ, а теперь что то сомнения. У них же счета в банках заблокированы, как они могли сделать перевод то?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
сначала поверил в то что человеку выплатили по СВИФТУ, а теперь что то сомнения. У них же счета в банках заблокированы, как они могли сделать перевод то?

Я тебе ещё веселее историю травану. Представитель говорил, что не определенна очередность и приоритеты выплат, ну и бабки в блоке. А выплаты типа идут. На вопрос какой очередностью, одно молчание. А сейчас и вовсе не заходит.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я тебе ещё веселее историю травану. Представитель говорил, что не определенна очередность и приоритеты выплат, ну и бабки в блоке. А выплаты типа идут. На вопрос какой очередностью, одно молчание. А сейчас и вовсе не заходит.

Ну нужно ведь было что-то сказать, посеять немного надежды :) Вот и сказали что выплаты идут, а как это так сказать военная тайна.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ну нужно ведь было что-то сказать, посеять немного надежды :) Вот и сказали что выплаты идут, а как это так сказать военная тайна.

Забавный у тебя анкор в подписи: "Брокер который платит" :biggrin2: Ненче совсем тухло стало.

Представитель в ветку сегодня заходил кстати, значит не в обочине лежит, видать голова гудела, от бухача, куш сорвали, чаржи не идут. И сейчас гудит походу, выдавить пару слов не смог.
 

starter 06072015

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
starter 06072015..., мне должны деньги прийти, жду) еще не пришли, как прийдут, отпишусь тут http://goo.gl/0bhxbD

отпиши, плиз, мне в личку как получишь.
пообщаемся, попробуем найти какую то логику в выплатах.
тут смысла нет писать- засрут, обвинят во всех смертных грехах и все.

добавлено через 3 минуты
сначала поверил в то что человеку выплатили по СВИФТУ, а теперь что то сомнения. У них же счета в банках заблокированы, как они могли сделать перевод то?

мне пришли с ТББ, оттуда, куда и вводил.
 
Последнее редактирование:

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
мне пришли с ТББ, оттуда, куда и вводил.
А вы какого числа платили? Я туда тоже платил в начале июня 2015года.
Я тоже в банк написал заявление на возврат, посмотрим, что будет.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Аууууууу! Руслан хайпер, мошенник и кидала, бегите в полицию, прокуратуру, интерпол, да куда угодно, пока он со всеми Вашими деньгами не смылся на частный остров. Если уже не смылся.

добавлено через 3 минуты
тут смысла нет писать- засрут, обвинят во всех смертных грехах и все.
Наиграно, жесть. Русланчик, палишься.

Срочно в международный розыск мошенника, хайпера и кидалу Руслана Николаева!

добавлено через 8 минут
Подал заявление в полицию через сайт МВД/Приём обращений/Управление "К" МВД России:
https://mvd.ru/request_main

Вор должен сидеть!
Согласен, вор должен сидеть. Я cам наблюдал, как Руслан-Ruslion собирал вдесятером $40, как он открывал хайп (тоже с названием RVD), в котором кинул кучу людей, как он отмывал деньги из этого хайпа через якобы выигрыш мазератти (взял деньгами), а также как он искал серверную часть MetaTrader, чтобы нахаляву открыть брокера. Кто он такой и что из себя представляет, я отлично знаю.

Русланчик, сидеть тебе 20 лет в колонии особо строгого режима!
 
Последнее редактирование:

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Все документы отправлял по эл. почте сканами. Перестраховался отправлял заявления сразу в двух формах: произвольной и по форме банка (взял в личном кабинете интернет банка). Не помню, но вроде на след. день получил уведомление на тел. что мое заявление зарегистрировано и ему присвоен номер. В интернет банке виден № и статус заявления.
Сделал тоже самое, только заявление на писал одно в произвольной форме. Тоже банк "Тинькофф", тоже попросили подождать еще 15 дней (чардж висит от 23.06.15) Позвонил сказали, что отправили заявление и приложенные документы в МПС и уверили, что дело движется... Иван Иваныч прошу отписаться здесь как что то у Вас станет ясно...
Лично надежда есть только на чардж и то слабая. Думаю, что писанина в правоохранительные органы пустая трата времени и нервов.
Для себя понял одно, что хайп, что форекс все одно... ММСИС, Милка, Голдборо, ФТ, ПФ, РВД на все эти проекты попал... Никогда не думал, что так азартен.... Видимо такова природа Человека - все хотят легких денег...
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Лично надежда есть только на чардж и то слабая.

Да если бы рвд, не отвечала сотрудникам или просто ликвидировала сайт, то это было бы основание для чаржа. А так они лапшу вешают, что банкроты и платице. Банкрот, это не основание. Надо доказательство мошенничества, решение суда к примеру, для успешного чаржа.
 

FMS

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
5
Реакции
9
Поинты
0.000
решение суда к примеру, для успешного чаржа
Для успешного чарджа достаточно - услуга оказаны не в полном объёме (с 21 июня 2015 г. компания RVD Markets перестала предоставлять доступ к торговым площадкам), если по правилам МПС (про доказательства мошенн. и решения суда в правилах ничего не сказано).
Всё зависит от лояльности и решимости банков.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу