• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 128

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
а почему не можете?
чаржбэки как нам объяснил екомчарж возможны вплоть до 2 лет по картам виза и года у мастеркарда

Здравствуйте! Пишу тут от имени своего знакомого, так как у него нет аккаунта на этом форуме, а по почте ему не отвечают.

Он пополнял счет в RWD в апреле 2015 по webmoney. Прибыль и т.д. вообще не выводил (заливал по акции). Он понимает, что прибыль и бонусы ему не видать, но хочет вернуть хотя бы депо или его часть.

Поэтому есть пару вопросов:

1. Куда отправить реквизиты для возврата, если по почте не отвечают до сих пор?

2. На webmoney выводов не будет - это понятно. У него есть банковские счета, но он просил уточнить, рублевый счет нужен или долларовый?
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Пополнял через карту регионального банка. Сейчас проживаю совсем в другом регионе. Банк принимать электронный вариант не станет. Нужен личный поход. Лететь туда, чтобы там в отделении банка подать заяву, а потом назад, дак это около половины суммы внесенных + время.


напишите на [email protected]
заявку с указанием полных реквизитов
и вашего ника тут
постараемся вывести вам в приоритетном порядке

добавлено через 1 минуту
А что если Сбербанк, не принимает заявки на чарджи, что делать в таком случае?

как это?
поверить не могу
впервые такое слышу
срок какой у вас?

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте! Пишу тут от имени своего знакомого, так как у него нет аккаунта на этом форуме, а по почте ему не отвечают.

Он пополнял счет в RWD в апреле 2015 по webmoney. Прибыль и т.д. вообще не выводил (заливал по акции). Он понимает, что прибыль и бонусы ему не видать, но хочет вернуть хотя бы депо или его часть.

Поэтому есть пару вопросов:

1. Куда отправить реквизиты для возврата, если по почте не отвечают до сих пор?

2. На webmoney выводов не будет - это понятно. У него есть банковские счета, но он просил уточнить, рублевый счет нужен или долларовый?


каждому нужно отвечать-в духе:
ваша заявка принята-ожидайте?

на почту оправляйте заявки с указанием точных банковских реквизитов
с адресом

когда средства разблокируют начнем выплаты

добавлено через 6 минут
Все Вы видите, иначе бы не боялись этого как огня. И причем тут компания и система, когда WM на частное (физическое лицо) и должно отвечать по принятым денег.

вы видимо экстрасенс, раз думаете что мы боимся вас как огня-с чего вы взяли горе-правозащитник?
клоунаду свою может быть прекратите?
у вас хоть есть статистика взаимодействия по делам о мошенничестве
вебмани и российских правоохранительных органов?
вебмани сами целиком мошенническая контора, работающая через подставные конторы, так называемые гаранты а ля Рога и Копыта
спросу с них нет никакого
 
Последнее редактирование:

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
RVD Markets, хочу повторить свой вопрос о сроках. Они какие-то ориентировочные известны, когда вы начнете выплаты?
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
RVD Markets, хочу повторить свой вопрос о сроках. Они какие-то ориентировочные известны, когда вы начнете выплаты?

если ввод осуществлялся картой, то до конца месяца должна разрешиться ситуация с чаржбэками

если другими системами вводили, обещали разблокировать средства на следующей неделе, тоесть через неделю
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
RVD Markets, что-то вам в письме, кроме банковских реквизитов, нужно указать?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
вебмани сами целиком мошенническая контора, работающая через подставные конторы, так называемые гаранты а ля Рога и Копыта
спросу с них нет никакого
Русланчик, людей кинул - давай хоть Webmoney не подвязывать. Которым ты пользовался для кидка и очень пладотворно. А заявления постепенно поступают и поступают. Данные по WMIDу (оффшорному) опубликуешь или самим публиковать? А так же пояснения будут по российским ООО или тоже "оффшорные"? Где деньги Зин?
 
Последнее редактирование:

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Русланчик, людей кинул - давай хоть Webmoney не подвязывать. Которым ты пользовался для кидка и очень пладотворно. А заявления постепенно поступают и поступают. Данные по WMIDу (оффшорному) опубликуешь или самим публиковать?

Уважаемый научитесь писать сначала граммотно плАдотворно))
я не знаю, кто указан в данных вмида
я выполняю функцию представителя на этом форуме
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Повторяю, если вы не прекратите нападки, мы уйдем и не будем никого информировать тут
Больных на голову много.. не обращайте внимания. Но вот зачем вам правда информировать всех на этом форуме. Моральны принципы или что-то другое?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Доказательство 2 - "великие" дела основателя "РВД" Ruslion'а:
Это баян был разобран, даж не знаю сколько лет прошло..На тебе вылезло)))

добавлено через 1 минуту
Может лучше функции "кассы" - тем инвесторам, которых киданули? Я ответы не услышал
У тебя много денег в РВД зависло?
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
напишите на [email protected]
заявку с указанием полных реквизитов
и вашего ника тут
постараемся вывести вам в приоритетном порядке

Ответили.

Здравствуйте, PizzaCompany.

ваши 500 долларов будут вам высланы по нижеприведенным реквизитам завтра
насребем
надеемся что сообщите на форуме

:sherlok: в замешательстве.
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
RVD Markets, я пыталась подать на чарджбек, но в банке девушка около часа ходила консультировалась и звонила кому-то. В результате сказала, что их банк таких услуг не оказывает, и вообще я первая с таким вопросом к ним обратилась. Примерно то же самое услышала обратившись по телефону горячей линии. Банк ВТБ24 г Иваново. И как мне быть? Пополняла с карты. Значит у меня нет возможности вернуть свои деньги? Как-то можно решить вопрос?
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
У этого клоуна из *******ии
не было вообще средств в РВД
мутит воду дабы распиарить свой вшивый ресурс и мешает работать

добавлено через 2 минуты
RVD Markets, я пыталась подать на чарджбек, но в банке девушка около часа ходила консультировалась и звонила кому-то. В результате сказала, что их банк таких услуг не оказывает, и вообще я первая с таким вопросом к ним обратилась. Примерно то же самое услышала обратившись по телефону горячей линии. Банк ВТБ24 г Иваново. И как мне быть? Пополняла с карты. Значит у меня нет возможности вернуть свои деньги? Как-то можно решить вопрос?

вам ответили на письмо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klod

Steuer

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже столкнулся с проблемой при подаче заявления на чарж в Сбере, сказали, что им заниматься бессмысленно этим. Что делать в таком случае?
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Я заводил недавно, выводов средств не было.

RVD Markets, на посты критиков, не вложивших ни копейки, не обращайте внимания. Лучше конкретику по выплатам клиентам.
Единственный способ доказатаь ваши хорошие намерения - начать массовые выплаты, первоочерёдно тем, кто недавно заводил и, самое главное, ни разу не выводил.
пока что имеем дело с единичными выплатами ( и то под вопросом).
Надеюсь, подвижки будут. жду
 
  • Like
Реакции: Nap

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
вам ответили на письмо

Сколько интересного пропустил за выходные!
RVD Markets, Почему вы мне ни разу не ответили? Три раза вам писал, последний раз отправил письмо со всеми реквизитами, в том числе и с адресом на два email: [email protected] и [email protected]
Продублирую сегодня ещё раз, ответите?
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
если другими системами вводили, обещали разблокировать средства на следующей неделе, тоесть через неделю
Ну раз пошло какое-то движение, то и я заявку отправлю. Под "приоритетные условия" попадаю, вводил в конце апреля через Perfect Money, вывести не довелось.
Надеюсь, не слишком поздно? Раньше не писал, ибо понимаю, что если люди действительно работают, то задалбывать их какой-то писаниной, когда ещё ничего не понятно - незачем, а если не работают, а только имитируют деятельность и заметают следы - то писать бесполезно.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Сколько интересного пропустил за выходные!
RVD Markets, Почему вы мне ни разу не ответили? Три раза вам писал, последний раз отправил письмо со всеми реквизитами, в том числе и с адресом на два email: [email protected] и [email protected]
Продублирую сегодня ещё раз, ответите?

если каждому на заявку отвечать в духе:
заявка принята, ожидайте.

мне кажется вам от этого легче не станет

как будут разблокированы средства начнем выплаты--уже 1000 раз было сказано

добавлено через 4 минуты
Очередной завлекала, который кинет и мать родную ради % выгоды. Это естественно не обеляет RVD (который кинули народ), но читать блоггеров... их давно нужно избегать, пример Дедловски Василий.

добавлено через 1 минуту

Все Вы видите, иначе бы не боялись этого как огня. И причем тут компания и система, когда WM на частное (физическое лицо) и должно отвечать по принятым денег.

так для неучей самоучек юристов ликбез

для изучения на досуге

http://142.mo.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=29062004&delo_id=1540005

суд решил:
Таким образом, в действующем законодательстве не существует понятия «электронные деньги». Электронные деньги не являются законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на территории Российской Федерации, следовательно, не считаются денежными средствами в том понимании, в котором они определены в ст. 140 ГК РФ. Виртуальные денежные единицы не могут быть юридически признаны средствами платежа (деньгами). Таким образом, договор займа титульных знаков (соглашение займа титульных знаков) от 13.11.2010 г. не соответствует требованиям, предъявляемым к договору займа, согласно ст.ст. 807, 808 ГК РФ, согласно которому займодавцем передается в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, тогда как титульные знаки (WMZ) не обладают ни свойствами денег, ни свойствами вещей. Суд приходит к выводу, что между сторонами договор займа в понимании норм гражданского законодательства заключен не был, поскольку ни деньги, ни вещи истцом ответчику не передавались.
 
Последнее редактирование:

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
если каждому на заявку отвечать в духе:
заявка принята, ожидайте.

мне кажется вам от этого легче не станет

как будут разблокированы средства начнем выплаты--уже 1000 раз было сказано

10 дней назад вы писали, мол начались частичные выплаты:

Добрый день уважаемые клиенты. Мы продолжаем процедуру банкротства и ликвидации компании. Ведется работа над разблокировкой счетов в банках и выводов средств с провайдеров. Компанией уже начались частичные выплаты, исполнено 15 заявок через процессинг Union Pay и 14 через Ecom.

К тому времени у eCom ,были все мои данные для возврата, тем не менее возврата не дождался.
Вы писали, что eCom, предоставит вам списки для выплат.
Неужели сложно было написать 2 строчки, мол: заявка принята и в такие то сроки будет исполнена,
либо: нам нужны от вас такие то дополнительные данные или действия.

Ну да ладно, пойду завтра в банк, напишу ещё заявление на чардж.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
10 дней назад вы писали, мол начались частичные выплаты:



К тому времени у eCom ,были все мои данные для возврата, тем не менее возврата не дождался.
Вы писали, что eCom, предоставит вам списки для выплат.
Неужели сложно было написать 2 строчки, мол: заявка принята и в такие то сроки будет исполнена,
либо: нам нужны от вас такие то дополнительные данные или действия.

Ну да ладно, пойду завтра в банк, напишу ещё заявление на чардж.

чаржбэк осуществляется только на основании заявления клиента в свой банк эмитент, сейчас рефандов производиться не будет, только чаржбэки
мы не можем сказать в какой срок банк эквайр решит ваш вопрос--когда вы пишете чаржбэк ваш банк эмитент сразу же списывает с нашего банка эквайра эту сумму, а только потом банк эквайр пытается чаржбэк опротестовать тоесть отжать у вашего банка обратно с помощью наших доказательных актов

вот какая процедура, а не так как вам казалось
 
  • Like
Реакции: Yury

Steuer

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Так я и не получил ответ по поводу действий в случае не принятия заявлений от Сбербанка.
 
Сверху Снизу