• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 129

starter 06072015

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
В комментах к нашей статье отписался еще один человек о возврате со стороны RVD. Так как он заблокирован на ММГП, попросил выложить тут пост.


добавлено через 13 минут
Добавлю, что мы с ним списались потом. И по его мнению, ему просто повезло, и у остальных шансов практически нет, как это не прискорбно...

один в один - моя история

добавлено через 2 минуты
А вы какого числа платили? Я туда тоже платил в начале июня 2015года.
Я тоже в банк написал заявление на возврат, посмотрим, что будет.

20 апреля 2015
 
Последнее редактирование:

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
один в один - моя история

добавлено через 2 минуты


20 апреля 2015


везение в нашей жизни определяет практически все

добавлено через 2 минуты
Так я и не получил ответ по поводу действий в случае не принятия заявлений от Сбербанка.

пришлите заявку на вывод средств на [email protected]
c указанием номера кабинета
 
Последнее редактирование:

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Что- нибудь светит тем, кто пополнял с webmoney и ни разу не выводил? Что и куда написать?
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000

vadimka93

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
RVD Markets, я ввел в 610USD с банковской карты меньше чем за месяц до вашего банкротства.
Ни разу средства не выводил из системы. При оформлении заявки на чарджбэк банк просит последнюю сумму в личном кабинете. Сейчас в кабинете все по нулям. Как мне узнать свою сумму?
 

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
чаржбэк осуществляется только на основании заявления клиента в свой банк эмитент, сейчас рефандов производиться не будет, только чаржбэки
мы не можем сказать в какой срок банк эквайр решит ваш вопрос--когда вы пишете чаржбэк ваш банк эмитент сразу же списывает с нашего банка эквайра эту сумму, а только потом банк эквайр пытается чаржбэк опротестовать тоесть отжать у вашего банка обратно с помощью наших доказательных актов

вот какая процедура, а не так как вам казалось

Написал заявление на возврат. Пол дня в банке просидел, опыта в таких делах, конечно у сотрудников не много, но они очень старались!:)
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Что- нибудь светит тем, кто пополнял с webmoney и ни разу не выводил? Что и куда написать?

Присылайте заявку с указанием номера кабинета и полных банковских реквизитов

добавлено через 1 минуту
А кому выводят в приоритетном порядке? А мне можно на Skrill? :_6:

Присылайте заявку с указанием номера кабинета и полных банковских реквизитов

добавлено через 2 минуты
RVD Markets, я ввел в 610USD с банковской карты меньше чем за месяц до вашего банкротства.
Ни разу средства не выводил из системы. При оформлении заявки на чарджбэк банк просит последнюю сумму в личном кабинете. Сейчас в кабинете все по нулям. Как мне узнать свою сумму?

пишите в заявлении эту транзакцию полностью 610
вам вернут согласно нашему репорту в банк эквайр
 
Последнее редактирование:

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Вопрос такой. Тем кто писал на чардж нужно писать реквизиты для вывода на Вашу почту? Или в этом нет необходимости?
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
RVD Markets, а что за номер кабинета? Я логинюсь через емейл, в личных данных на сайте у вас тоже никаких номеров найти не смог. Реквизиты вам отправил с регистрационного мыла, все данные совпадают, этого достаточно?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
для изучения на досуге

http://142.mo.msudrf.ru/modules.php?...elo_id=1540005

суд решил:

Для изучению Вашему владельцу WMIDа здесь, а вопрос не в кредитах WM который успешно в российских судах изымаются, а в мошенничестве - по которым (в рамках Webmoney) тоже успешные дела есть, и успешные посадки.

Русланчик, ты бы денежку готовил, а не искал варианты как кинуть всех и доказать что "наказать невозможно", в очередной раз.
И где ответы по российским ООО Вашим?

Напомнить?
ООО "РВД Маркетс"
ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ЗАМОСКВОРЕЦКАЯ"

Руслан Николаев (Молдова), ник Ruslion (ruslion2005) - данные собираются.
Григоров Владимир Георгиевич - (Москва, Россия) - данные собираются.
Прищепа Дмитрий Геннадьевич
Афанасьева Татьяна Илларионовна

"Банкроты" :)
 

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
RVD Markets, Случайно удалил ключ двухфакторной авторизациии в программе Google Authenticator и теперь не могу войти в личный кабинет. Писал на [email protected] ответ не получил. Возможно ли решить проблему? [email protected]
 

WooodDeer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
RVD Markets, а что за номер кабинета? Я логинюсь через емейл, в личных данных на сайте у вас тоже никаких номеров найти не смог. Реквизиты вам отправил с регистрационного мыла, все данные совпадают, этого достаточно?

В личном кабинете это номер лицевого счета (5 цифр после наименования валюты с право стороны).
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
В личном кабинете это номер лицевого счета (5 цифр после наименования валюты с право стороны).

Да, с учетом открытия муляжей кабинетов, можно посмотреть хотя бы номера счетов )) А у меня все было на инвест счетах в паммах. Их не видно, хотя по логике должны были все закрыть автоматом и перевести пиксели на основной счет.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Для изучению Вашему владельцу WMIDа здесь, а вопрос не в кредитах WM который успешно в российских судах изымаются, а в мошенничестве - по которым (в рамках Webmoney) тоже успешные дела есть, и успешные посадки.

Русланчик, ты бы денежку готовил, а не искал варианты как кинуть всех и доказать что "наказать невозможно", в очередной раз.
И где ответы по российским ООО Вашим?

Напомнить?
ООО "РВД Маркетс"
ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ЗАМОСКВОРЕЦКАЯ"



"Банкроты" :)

научись для начала пользоваться гуглом
ты тут больше никому не интересен
нет ни одного выйгрышного дела касательно вебмани в судах России и Украины
прими валерианку и не мешай работать
впредь тебя и другого неадеквата обоих игнорирую
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Кто нибудь получил уже чарджбэк?
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
RVD Markets, Случайно удалил ключ двухфакторной авторизациии в программе Google Authenticator и теперь не могу войти в личный кабинет. Писал на [email protected] ответ не получил. Возможно ли решить проблему? [email protected]


личные кабинеты на данный момент недоступны -напишите заявку на вывод средств с указанием полных банковских реквизитов.


Для всех:

Номер кабинета если кто не помнит, пишите хотя бы с emaila зарегистрированного у нас, мы вас найдем по нему
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Добрый день,
пополнял вебманями с февраля 2015 много раз по-немногу, не снимал.
Написал письмо на саппорт с реквизитами.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
научись для начала пользоваться гуглом
ты тут больше никому не интересен
нет ни одного выйгрышного дела касательно вебмани в судах России и Украины
прими валерианку и не мешай работать
впредь тебя и другого неадеквата обоих игнорирую

Острая реакция и стремление всех убедить, что по ВМ нет перспектив говорит о том, что это - самое опасное для мошенников направление. Видимо, они не знали, что эти данные можно открыть. :)
Оно и понятно - ООО отвечает только уставным капиталом, а физлицо - всем своим имуществом. Да еще и 159 статью пришить могут, так как повод для банкротства явно надуманный, а то, как все это сделано, говорит о спланированном и преднамеренном характере банкротства.
 
Сверху Снизу