• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 132

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Заявки приняты, будут рассматриваться, напоминаю, что приоритеты, тем кто вводил через банк в последнее время и не выводил прибыли. На следующей неделе обещали разблокировать один из счетов банка, после чего приступим к свифт-переводам. Повторюсь, присылая заявки, указывайте реквизиты, согласно образцу, что были выложены пару страниц назад

А если я месяц до банкротства пополнял через ВебМани и картой Виза, то возможности возврата хотябы части средств нету?
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Есть какие то подвижки с разблокировкой ЭПС ? Перфектмани и проч.

Перфект не был заблокирован, оттуда было выведено все до последней копейки клиентам. При блокировке вебмани там отставалось 500 юсд, тоже все было выведено клиентам. То что вы пишите в личку, здесь на форуме, советую в обязательном порядке дублировать это сообщение в [email protected]
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
С ней пока не все ясно, поддержка у них отвечает раз в неделю, и они сами толком ничего не могут сказать. Наверно есть смысл вам самим туда написать.

В настоящее время обработано около 60 заявок клиентов, использовавших платежную систему Union Pay, а также оказывается помощь Екому в собирании информации по клиентам для чарджбеков - около 220 заявок в настоящий момент.
Произведены выплаты нескольким десяткам клиентов свифт-переводом. Дальнейшие выводы средств будут произведены после разблокировки счета одного из банков, скорей всего на следующей неделе.
 

trema

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
выводим сначала мелкие вклады, в приоритете кто недавно зашел и ничего не выводил, у кого бедственная ситуация финансовая
Написал вам в личку по выводу с реквизитами.Прошу ответить когда мне ждать компенсации.
 

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
Всем доброго времени!

Сегодня получил выплату с компании RVD Markets. До самого банкротства компании, я ничего не выводил абсолютно!

Я очень благодарен компании и ее сотрудникам в достаточно оперативном решении вопроса. Вхождения в проблемы клиента, будь то ты инвестор или управляющий. Компания которая находится в такой ситуации и готова идти на контакт с клиентами, исполняя обязательства до конца, пока это возможно. Это просто делает компанию RVD Markets на порядок выше!

RVD Markets вы безусловно молодцы и заслуживаете уважения!

P.s. в моем случае компания исполнила все свои обязательства и сделала даже больше, намного больше нежели в принципе должна была сделать. Я очень благодарен компании и ее сотрудникам, руководству.

P.s.s. Пожелание только одно, чтобы таких компаний как RVD Markets было как можно больше, естественно банкротство это не есть хорошо. Но я точно теперь уверен в том что компания ведет себя честно по отношению к клиентам.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Сегодня получил выплату с компании RVD Markets. До самого банкротства компании, я ничего не выводил абсолютно!

Можно поподробнее, через что заводили, куда писали, куда вывели, большая ли сумма?
 

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем доброго времени!

Сегодня получил выплату с компании RVD Markets. До самого банкротства компании, я ничего не выводил абсолютно!

Вот ответьте мне на простой вопрос: для чего мне пользоваться услугами брокерской компании, если ни выводить прибыль? Я тружусь, компания получает прибыль.
Выплачивать надо всем! И тем, кто выводил и тем, кто не выводил!
 

vadimka93

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
RVD Markets, написал письмо с [email protected]. но получил отбой "Considered UNSOLICITED BULK EMAIL, apparently from you
Продублировал заявку в личные сообщения. Подтвердите пожалуйста, что заявка принята.

Куда написали? То что в личку мне вы здесь пишите, может затеряться и не дойти до финансового отдела - пишите лучше в [email protected]
 

vadimka93

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
Куда написали? То что в личку мне вы здесь пишите, может затеряться и не дойти до финансового отдела - пишите лучше в [email protected]
Писал как раз и на [email protected] и на [email protected].
Но оба раза получил ответ от Content-filter at rvdmarkets.com <[email protected]> о том, что сообщение от <[email protected]> к: [email protected] не доставлено.
В итоге написал с другого e-mail, который не относился к личному кабинету в RVD.
 

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
С ней пока не все ясно, поддержка у них отвечает раз в неделю, и они сами толком ничего не могут сказать. Наверно есть смысл вам самим туда написать...

Скажите, если нет ясности с возвратом через Единую кассу, может мне имеет смысл написать заявку на компенсацию на мой банковский счет?
 

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
Можно поподробнее, через что заводили, куда писали, куда вывели, большая ли сумма?

Да, совсем забыл сказать. Я заводил через через webmoney, как вы понимаете выплатить компания через эту систему уже не может. Следовательно компания пошла на уступки и выплатила банковским переводом. Я очень благодарен ей за это!

Все вопросы решались через данный контакт: [email protected]


Вот ответьте мне на простой вопрос: для чего мне пользоваться услугами брокерской компании, если ни выводить прибыль? Я тружусь, компания получает прибыль.
Выплачивать надо всем! И тем, кто выводил и тем, кто не выводил!

Я вас очень понимаю. Сам попал с другими псевдо брокерами и потерял много денег.

Но компания попала в такую ситуацию. И поступает с клиентами очень справедливо по моему мнению. Ни в одной другой компании назад после краха я не мог получить и только RVD Markets выплату сделала в полном размере!

Нужно понимать что компания при всем своем желании не сможет исполнить все обязательства перед всеми клиентами. Но то что это не намеренно и компания делает все что от нее зависит это извините, уже факт.

RVD Markets делает все что от нее зависит сейчас, не кормит завтраками, переходами и прочей фикцией как это делают в соседних темах!!!
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Всем добрый день,
сегодня очень рад, так как получил полчаса назад свифт перевод от RVD Markets!

Как это было.
В среду вечером читая форум увидел что для тех кто вводил, но не выводил средства есть особый приоритет.

Во вторник 14 июля открыл кипер, сделал экспорт платежей, подсчитал сколько и когда я вводил в RVD. Написал письмо на саппорт, указал список платежей и общую сумму, попросил вернуть хотя бы последние 4 платежа. Указал на всякий случай кошелек Skrill и данные для SWIFT перевода. Отписался на форуме.

Далее от саппорта пришло письмо, с суммой доступной для снятия и они уточнили адрес для платежа.
Я отправил адрес и буквально через пару часов пришло письмо что они отправили платеж.

Я с нетерпением и некоторым недоверием ждал платежа :)

И вот сегодня после обеда платеж пришел (сумма около 700$)

Спасибо RVD Markets, я верил в вас до последнего и очень жаль что вы перестали работать.
 
Сверху Снизу