• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 135

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
кто больше всех кричит так вот пица перестал кречать так как ему заткнули рот пицей в размере 500 баков , какие мы скаты нам отади и всё норм остальные пусть сасут

Че ты несешь? Компания обязательств передо мной не имеет, что я должен кричать?
Да мне не нравится, что деньги зависали, на счетах, да мне не нравится, что остальным, не платят, а кому то платят, да я считаю, что тут не брокер, а пирамида была, да я считаю, что все не чисто. Но что я должен кричать? В юр. тонкостях не силен, и даже заявления писать в полицию к примеру не могу ибо, как уже сказал, компания передо мной обязательств не имеет. Что мне крикнуть?
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Платить начали после того, как обнародовали данные физиков, на которых были открыты ВМ. Поняли, что пахнет 159. И платить начали для того, чтобы показать, что обязательства выполняются, просто есть трудности :)
 

cholga70

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

trener1968

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
RVD Markets. Отправил письмо на саппорт, указал только номер л/к и свой номер карты с которой заводил. этого достаточно или нужны полные банковские реквизиты?
 

ajtkr

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Че ты несешь? Компания обязательств передо мной не имеет, что я должен кричать?
Да мне не нравится, что деньги зависали, на счетах, да мне не нравится, что остальным, не платят, а кому то платят, да я считаю, что тут не брокер, а пирамида была, да я считаю, что все не чисто. Но что я должен кричать? В юр. тонкостях не силен, и даже заявления писать в полицию к примеру не могу ибо, как уже сказал, компания передо мной обязательств не имеет. Что мне крикнуть?
я несу ну ведь ты сам прекрасно знаешь что да как и если бы тебе не вернули бабки то и дальше кричал бы не надо пафоса мне за тебя стыдно , ты и впрям встал за рвд защитник не позорься и не унижай своё достоинство , по ка что ты был справедлив до выплаты тебе 50 копеек.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
RVD Markets. Отправил письмо на саппорт, указал только номер л/к и свой номер карты с которой заводил. этого достаточно или нужны полные банковские реквизиты?

Нужны полные банковские реквизиты, уже не раз писалось об этом
 

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
я несу ну ведь ты сам прекрасно знаешь что да как и если бы тебе не вернули бабки то и дальше кричал бы не надо пафоса мне за тебя стыдно , ты и впрям встал за рвд защитник не позорься и не унижай своё достоинство , по ка что ты был справедлив до выплаты тебе 50 копеек.

ajtkr,Не надо ссориться из-за таких пустяков,тут по сути никто ни кому не должен,каждый поступает как считает нужным,у каждого свои понятия и принципы,если каждый друг друга будет в чем-то упрекать,то ничего хорошего не выйдет,просто все перегрызутся и все.Лично вам Pizza ничего не должен,нам ДОЛЖНА КОМПАНИЯ,они имеют перед нами финансовые обязательства.Я согласна,что сделать выплаты пропорционально вкладам клиентов было бы правильно,не то чтобы даже правильным,а именно так происходят выплаты при банкротстве,у РВД видимо никакого банкротства не было,подозреваю что,что денег для выплат у них мало,поэтому они видимо и выплачивают только тем у кого небольшие депозиты+те параметры,которые описывал представитель компании:это те кто вводил депозиты недавно и не выводил прибыль,на выплаты пропорционально вкладам у них я так думаю просто не хватит денег.
Я тоже попала в сложную финансовую ситуацию из-за РВД,так же в компании застряли деньги и у одного из моих знакомых,у него сумма поменьше чем у меня,мы с ним списываемся по поводу этой ситуации,он раньше меня отправил заявку,пока ему деньги не пришли,в общем буду и дальше следить за развитием событий...и по мере развития отписываться здесь..
 
Последнее редактирование:

ajtkr

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
ajtkr,Не надо ссориться из-за таких пустяков,тут по сути никто ни кому не должен,каждый поступает как считает нужным,у каждого свои понятия и принципы,если каждый друг друга будет в чем-то упрекать,то ничего хорошего не выйдет,просто все перегрызутся и все.Лично вам Pizza ничего не должен,нам ДОЛЖНА КОМПАНИЯ,они имеют перед нами финансовые обязательства.Я согласна,что сделать выплаты пропорционально вкладам клиентов было бы правильно,не то чтобы даже правильным,а именно так происходят выплаты при банкротстве,у РВД видимо никакого банкротства не было,подозреваю что,что денег для выплат у них мало,поэтому они видимо и выплачивают только тем у кого небольшие депозиты+те параметры,которые описывал представитель компании:это те кто вводил депозиты недавно и не выводил прибыль,на выплаты пропорционально вкладам у них я так думаю просто не хватит денег.
Я тоже попала в сложную финансовую ситуацию из-за РВД,так же в компании застряли деньги и у одного из моих знакомых,у него сумма поменьше чем у меня,мы с ним списываемся по поводу этой ситуации,он раньше меня отправил заявку,пока ему деньги не пришли,в общем буду и дальше следить за развитием событий...и по мере развития отписываться здесь..
дело только в одном я и много таких как я трудились и пахали набивая статистику привлекая инвесторов и теперь получается что я побоку , все мои бессоные ночи на х пошли но до ладно про меня но как отдадут ребятам которые вкидывались в паммы я не могу понять ведь рвд должны были хоть тябысь леквидировать паммы чобы бы узнать у гого сколько а тут идёт делёжка 100-1000$ получат те кто вввёл недавно а остальные как , мне то похер на мои средства пусть инвесторам моим отдадут я как не как но заманивал в свой памм а теперь гад хоть не кто и не сказал пока что
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
я несу ну ведь ты сам прекрасно знаешь что да как и если бы тебе не вернули бабки то и дальше кричал бы не надо пафоса мне за тебя стыдно , ты и впрям встал за рвд защитник не позорься и не унижай своё достоинство , по ка что ты был справедлив до выплаты тебе 50 копеек.

Ну хватит. Я понимаю, что тебе тяжело, и обидно. НО что я кричать должен? на каждой странице писать мошенник? Да это и без меня тут делают, смысл флуд устраивать.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
RVD Markets, написал несколько писем на суппорт и Вам в личку, средства заводились в USD с разных ЭПС и находились в ПАММ счетах, выслал реквизиты рублевого банковского счета (в USD банковского счета не имею) (на почту и Вам в ЛК). Ответа на письма не получил. Есть смысл ждать возврата? Письма писал с istomin.gerard%%gmail.com
 

trener1968

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Hardiv

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Перфект не был заблокирован, оттуда было выведено все до последней копейки клиентам. При блокировке вебмани там отставалось 500 юсд, тоже все было выведено клиентам. То что вы пишите в личку, здесь на форуме, советую в обязательном порядке дублировать это сообщение в [email protected]
Ну мне вот ничего не вернули на перфект. Как мне быть ?

Вот тут человеку вернули вроде как на банк счет, который заводил с вебмани. Мне тоже свои реквизиты посылать получается ?
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Да как всегда, идут выборочные выплаты чтобы успокоить толпу. В общем обычный сценарий скама.

Пока еще рано говорить что это обычный скам, но ситуация непонятная. И плохо то, что компания не хочет давать информацию, которая обычно публикуется при реальном банкротстве:
...
Сформулирую конкретные вопросы, на которые хотели бы получить ответы клиенты компании:

1. Опубликовать документы подтверждающие банкротство (процедуру банкротства компании).
2. Опубликовать данные об обязательствах компании перед клиентами и ее активах.
3. Определите четкую прозрачную систему выплат, для всех клиентов, в рамках процедуры банкротства компании, с указанием сроков (ориентировочных) выплат...
 

WooodDeer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Я уже сто раз заявки отправила на все адреса, ни ответа ни привета! Может тут представитель пояснит в чем дело?
Думаете он что-то новое скажет? "Все заявки приняты, информация анализируется фин. отделом, каждому отвечать нет смысла" и т.п.
 
Сверху Снизу