• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 136

sergpb

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, кто-нибудь отправлял запрос в BVI о банкротстве компании? Судя по комментариям - нет. Есть информация, что никакого официального банкротства не было. Можно попробовать связаться с регулятором в BVI и с властями, не знаю юридических тонкостей, но предполагаю, что данные махинации должны в любой стране попадать под статью о мошенничестве. Другой вопрос, что это сделать не так просто, нужен юрист-международник, чтобы доказать факт приема денег и в итоге - мошенничества.
Если власти BVI признают факт мошенничества, то возможно будет заблокировать банковские счета, если их до сих пор не опустошили, и тогда уже надеяться на справедливые компенсации.
Сейчас же выплачиваются копейки тем, кто копейки вводил - типичная попытка заткнуть побольше народу. Скорее всего в среднем вложения клиентов были до $1000, их большинство, их и пытаются заткнуть подачками, но лично знаю тех, у кого вложения были десятки тысяч долларов, таких не много и им вряд ли что-то светит, а шуму много они не сделают.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Сейчас же выплачиваются копейки тем, кто копейки вводил - типичная попытка заткнуть побольше народу. Скорее всего в среднем вложения клиентов были до $1000, их большинство, их и пытаются заткнуть подачками, но лично знаю тех, у кого вложения были десятки тысяч долларов, таких не много и им вряд ли что-то светит, а шуму много они не сделают.
Легче смириться с потерей 1к баксов и меньше, чем 10к+
Чем больше сумма потери тем больше стимул как раз таки подавать иски и тратить свое время на возврат средств.
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
Сейчас же выплачиваются копейки тем, кто копейки вводил - типичная попытка заткнуть побольше народу. Скорее всего в среднем вложения клиентов были до $1000, их большинство, их и пытаются заткнуть подачками
На следующей неделе обещано, что увидим, так ли это. Пока что действительно крупных сумм никто не получал, это настораживает.
 

khily

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Мой ЛК :#USD13891. Я вводил средства в сумме 2600 дол на Вашу площадку в первом квартале 2015г. картой Привата Мастер-Кард. Выводов не было. Заявки сделал. Жду.....
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Отправил на почту заявку, прошло несколько дней, думал уже, что канула в лету. А нет: вчера смотрю почту - а там ответ. Попросили полные реквизиты. Отправил реквизиты, жду дальше.
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Отправил на почту заявку, прошло несколько дней, думал уже, что канула в лету. А нет: вчера смотрю почту - а там ответ. Попросили полные реквизиты. Отправил реквизиты, жду дальше.

а сумма у вас какая?
 

WooodDeer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Отправил на почту заявку, прошло несколько дней, думал уже, что канула в лету. А нет: вчера смотрю почту - а там ответ. Попросили полные реквизиты. Отправил реквизиты, жду дальше.
Вы каким способом вводили деньги?
 

apialancer

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мой ЛК №13287 Я вводил средства в размере 400 долларов с карты VISA через eComCharge 1 мая 2015. Написал заявку в саппорт с подробными своими банковскими реквизитами для вывода в долларах и в евро в различных банках на выбор. Первый раз я писал в саппорт ещё 22 июня, но ответа от RVD так и не получил. Теперь написал повторно, подробно указав при этом свои банковские реквизиты. Жду.
 

Sergey Kr

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил данные с реквизитами счёта на почту support@rvdmarkets. Номер ЛК 15564
 

trema

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Писал заявку по выводу $3 857,53 16.07.15 по их форме, вводил через webmoney. Реакции не последовало.
Также все это писал на саппорт, тоже самое.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Лончук Роман Николаевич о котором мы ранее заявляли, появился у нас в новости (смотри комментарии) всячески отнекивается и выдумывает истории, как это его WMID оказался у мошенников.

Дроп, не дроп - данных нет. Но IP адрес с которого пишет "Роман" сейчас полностью совпадает с IP адресами входа в WMID. То есть, скорее всего замазан на все 100%.

Инвесторам напоминаем: ОО АИ работает с инвесторами от RVD Markets LTD, фомируется группа для подачи заявлений в правоохранительные органы, ряд инвесторов уже успешно подали свои заявления.

Не вешайте руки, не сильно надейтесь на добровольные возвраты, дожимайте мошенников.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Известный песатель Лаврушкин получил деньги.
Команда его блога F4F передает превед всем своим рефералам ))
http://www.f4f.in.ua/2015/07/blog-post_20.html
 
Последнее редактирование:

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Известный песатель Лаврушкин получил деньги.
Команда его блога F4F передает превед всем своим рефералам ))
http://www.f4f.in.ua/2015/07/blog-post_20.html
А я в июне вводил свифтом, перед банкротсвом, мне не фига ничего не вернули. Даже не ответили не разу. Очень похоже что возвращают единицам для показухи. Реальных массовых выплат же нет:_16:
 

zuzick

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
А как узнать сейчас номер своего личного кабинета?
 

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Легче смириться с потерей 1к баксов и меньше, чем 10к+
Чем больше сумма потери тем больше стимул как раз таки подавать иски и тратить свое время на возврат средств.

Как раз наоборот,на этом форуме(и на других) писали люди,которые потеряли несколько десятков,и даже сотен тысяч баксов и они как раз меньше переживали,понятное дело,что потеря денег для любого человека является очень серьёзной,но те люди которые вкладывают десятки тысяч баксов,наверняка имеют в своем наличии в несколько раз больше и вкладывают только десятую часть доступной суммы,хотя все это относительно,ещё многое зависит каким образом зарабатывает эти деньги человек,например для тех у кого трейдинг основной вид деятельности или и вовсе единственный,потеря денег бьёт по карману вдвойне.Но это все рассуждения,у каждого индивидуальный случай,поэтому и потеря денег сказывается у всех по разному,причем не для которых наверняка это стало очень серьёзной проблемой,вплоть до влезания в долги,я уже ни хочу говорить о самом страшном....язык не поворачивается,в общем каждый поймет о чем речь.

добавлено через 22 минуты
А как узнать сейчас номер своего личного кабинета?

Зайдити в ЛК и посмотрите номер лицевого счета(ов):
#USD*****(номер ЛК)
 
Последнее редактирование:

cholga70

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправила в пятницу заявку на суппорт...........ответа нет
 

trener1968

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
точнее как узнать номер личного кабинета, лицевых счетов?
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Petrovich987

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребяты, нашел, что Рейтинговое Агентство Момент Истины занимается сбором информации о брокерах для создания каталога рейтинга брокеров. И им можно подавать заявки на проверку. Надо подать им претензию на РВД, может по передаче момент истины покажут расследование.

Сообщите о нарушении http://ra-momentistini.ru/
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000

Вложения

  • 3l0nzuH.jpg
    3l0nzuH.jpg
    683.4 KB · Просмотры: 103
Сверху Снизу