• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 138

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Так у меня банк вообще не принимает заявление на чарджбек! Говорят, что впервые про такое слышат и вообще я первая к ним с подобным обращаюсь. И как быть?

Какой у вас банк?Принять обязаны,то,что они впервые про это слышат это не значит,что они не должны принимать заявление,я когда подавала заявление,девушка которая принимала заявление тоже сказала:что впервые слышит про такое,но потом позвала старшего менеджера..и все приняли,просто в России и наверно в других странах СНГ чарджбек редкое явление..и не все знают,что это такое поэтому грубо говоря посылают, плюс ещё некоторые моменты усложняются некомпетентностью сотрудников..

добавлено через 43 минуты
получили по чарждам от банка именно или выплаты от RVD ? Надеюсь, мы не путаем эти совершенно разные вещи

Написано же,что получили средства по чарджам,то бишь через банк.

добавлено через 57 минут
Раз до сих пор не дождались какой-то конкретики и ясности от сотрудников РВД,то и дальше ждать не приходится..
Остается только надеяться на положительный результат по чарджам..
Лично мне ждать решения банка ещё довольно долго,но другого выхода нет.
 
Последнее редактирование:

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
День 7

Ответа нет, выплаты нет, сумма не большая 382$ заводилась 15 июня.

почта [email protected]
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем, кому отписано, что выплаты произведены, ждите, на этой неделе должны получить.
RVD Markets, вы можете показать скрин платёжного поручения банковского перевода?
 

Zane

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
RVD Markets, отправил данные с реквизитами счёта на почту [email protected] и продублировал Вам в ЛС (номер счёта 13205, почта ivinkon@...)
Проконтролируйте пожалуйста!
 

Елена Штеплерс

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
111
Реакции
80
Поинты
0.000
Квитанцию прикрепили? Если да, то жди завтра будут, бывает по 2-е суток идет. Это уже банковские мутки.

добавлено через 9 минут


Нет, больше впечатление дропа оставляет. Сам зарегал, сам и продал, для Белоруссии (если я правильно понял его локацию) это хорошие деньги. Сам человек, как мне кажется туповат. А то, что за владельца ВМИД так загоняется РВД, дак может быть потому, что через него можно выйти на покупателя.



Как раз этот молодой человек и есть аферист, никакой он не дроп, а очень талантливый аферист. поверьте мы повидали 14 летних ребят которые умудрялись открывать биржевые организации с лицензией(подделка) и успешно собирали миллионы $

Его страница вк http://vk.com/id22051115
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Итак, суппорт мне не отвечает на почту с 17 июня. Написал сегодня в личку на данном форуме реквизиты для банковского перевода и номер кабинета.

Результат работы с конторой Руслана RVD впечатляют: завел 5000 WMZ, вывел за все время 2000 WMZ. Оформлял заявку на вывод ещё 2000 WMZ - 15 июня (номер P106931). Уже тогда суппорт начал выкручиваться и оттягивать выплату.

О результатах (если они будут) отпишусь здесь.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
езультат работы с конторой Руслана RVD впечатляют: завел 5000 WMZ, вывел за все время 2000 WMZ. Оформлял заявку на вывод ещё 2000 WMZ - 15 июня (номер P106931). Уже тогда суппорт начал выкручиваться и оттягивать выплату.
Данные вмида публиковали, действуйте:
Данные на WMID RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - Лончук Роман Николаевич
 

trema

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
В Москве кто-нибудь подавал заявление в МВД и прокуратуру?
Никто не объединялся для коллективной подачи заявлений?
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
В Москве кто-нибудь подавал заявление в МВД и прокуратуру?
Никто не объединялся для коллективной подачи заявлений?
Зачем объединяться? Сами идете и пишите заявление, а они уже потом обеденят в одно дело
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
В Москве кто-нибудь подавал заявление в МВД и прокуратуру?
Никто не объединялся для коллективной подачи заявлений?
Подают инвесторы, помогали составить тексты, но не коллективно - каждый сам по себе подает.
Ибо в Москве у этих мошенников есть ООО, значит какие-то активы не спрятали.

Шансы есть, но нужно не сидеть и ждать, а действовать.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Уважаемый представитель!

Отправлял на супорт и на сео письмо с просьбой о возврате средств с приложением банковских реквизитов. Кабинет 7576.
Выводов не делал, сумма ок 250$
Посмотрите, пожалуйста все ли верно?
 

ajtkr

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый представитель!

Отправлял на супорт и на сео письмо с просьбой о возврате средств с приложением банковских реквизитов. Кабинет 7576.
Выводов не делал, сумма ок 250$
Посмотрите, пожалуйста все ли верно?
Всё верно ждите как только США обанкротятся всё вернём и даже с процентами :biggrin2: какие же вы наивные вы разве не заметили что эта мразина рвдшная свалили от седа пару баксов выплатили для разблокировки счетов в банках и досведос , пишите ментам хоть как то надо наказать а чербеки я так понял уже бесполезное дело так как тенге уже вывели.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Всё верно ждите как только США обанкротятся всё вернём и даже с процентами :biggrin2: какие же вы наивные вы разве не заметили что эта мразина рвдшная свалили от седа пару баксов выплатили для разблокировки счетов в банках и досведос , пишите ментам хоть как то надо наказать а чербеки я так понял уже бесполезное дело так как тенге уже вывели.

Мы ны наивные... Представитель сказал сообщить банковские реквизиты, мы сообщили... Как-то так...
Выплатят - отпишусь...
 

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый вечер! Только что мне на счёт поступили деньги от RVD в размере 1000 usd, как и обещали. Я и сам не верил, что вернут. RVD Markets выполнили обещание, благодарю!
Так что шансы есть! Желаю всем удачи!
 

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
Добрый вечер! Только что мне на счёт поступили деньги от RVD в размере 1000 usd, как и обещали. Я и сам не верил, что вернут. RVD Markets выполнили обещание, благодарю!
Так что шансы есть! Желаю всем удачи!

Скрин пожалуйста. Иначе просто вилами по воде.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
21.07.2015 написал еще им такое:
Мне очень нужны деньги, я согласен на 50% суммы которую я заводил в rvdmarkets.com
Наш конфликт будет полностью исчерпан!
В ответ тишина... :rolleyes:

Если им даже такое предложение неинтересно, то вывод напрашивается сам :_35:
 

ajtkr

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый вечер! Только что мне на счёт поступили деньги от RVD в размере 1000 usd, как и обещали. Я и сам не верил, что вернут. RVD Markets выполнили обещание, благодарю!
Так что шансы есть! Желаю всем удачи!
Через неделю ещё кому нибудь повезёт умело затыкают рты не чего не скажешь
ну хоть кому то повезло и то хорошо.
 
  • Like
Реакции: Yury

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Скрин пожалуйста. Иначе просто вилами по воде.

Для того, чтобы сделать скрин, мне надо просить в банке выписку по счёту, т. к. всякими электронными банкингами не пользуюсь.
 
Сверху Снизу