• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 149

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
как мне сообщили ваш перевод вышел сегодня
отпишитесь тут при получении
Спасибо. Деньги были зачислены на счет вчера.
SDC100010.jpg
на счету было 680$, пришло 630$. Видно комиссия банков посредников 50$ составила.
 

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые, вы не в курсе реалий деятельности финансовых компаний во всем мире.

Обделенными остаются последние-это и есть главный принцип распределения остатков средств после банкротства финансовой компании.

Кто не успел, тот опоздал-единственная правда жизни в данной ситуации.

Так для примера, фонд по компенсациям FCA в Англии предусматривает выплаты до 50000 долларов в эквиваленте, независимо от размера вашего депозита у обанкротившегося брокера, тоесть

если у вас было на депозите

1000 долларов --вы получите 1000
если 49999- получите 49999
если 5 000 000 тоже 49999:_16:

страдают всегда больше те, у кого большие депозиты!!!

вот и размышляйте, что такое финансовый бизнес и насколько он рискован
Вы уже не первый раз пытаетесь выставить себя(компанию) в хорошем свете за счет принижения других компаний,организаций,платежек.
Про риски говорить тут не надо,те кто на рынке Forex несколько лет их прекрасно понимают..Только компании выходят сухими из воды из этих ситуаций,причем чаще всего остаются в многомиллионной прибыли.
В рассматриваем вами cлучае те у кого 5 лямов хоть что-то получат,хотя я очень сомневаюсь,что кто-то держит такие сумма на Forex,люди с такими деньгами обычно торгует на других рынках,для Forex предел это 500 тысяч($).Если лично у меня была ба возможность вложить 5 лямов в форекс я бы никогда не вкладывала больше 50 тысяч в одну компанию.
В вашем же случае многие вообще рискуют не получить свои деньги,вернее даже не рискуют,а не получат свои деньги со 100% вероятностью.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Hochuh,подскажите пожалуйста ко кого числа Вы отправляли реквизиты для перевода на супорт рвд.
После того,как представитель здесь выложил шаблон заявлений. Открыл счет специальный и в тот же день отписал в саппорт и представителю здесь(в ЛС) - судя по дате открытия счета это было 17.07.
 
Последнее редактирование:

Ildarsan

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
После того,как представитель здесь выложил шаблон заявлений. Открыл счет специальный и в тот же день отписал в саппорт и представителю здесь(в ЛС) - судя по дате открытия счета это было 17.07.
Сделал тоже самое только 15.07. Однако не ответа, не перечисление. Хотя говорили, что рассматривают по очереди.
 

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
После того,как представитель здесь выложил шаблон заявлений. Открыл счет специальный и в тот же день отписал в саппорт и представителю здесь(в ЛС) - судя по дате открытия счета это было 17.07.

Это в очередной раз подтверждает о том,что я писала ранее.Никакой очередности выплат НЕТ!Выплаты делаются каким-то избирательным образом по непонятным критериям.Я также отправляла заявку с реквизитами ещё ночью 17 числа,но пока глухо,единственное здесь представитель написал,что моя заявка в работе,получатся просто ответили на "отстань".Причем сумма у меня по меркам форекс и для компании небольшая,но для меня значимая.
А можно узнать когда вы вводили деньги,и делали ли вывод?

добавлено через 2 минуты
Сделал тоже самое только 15.07. Однако не ответа, не перечисление. Хотя говорили, что рассматривают по очереди.

Вот и я о том же,их слова вообще не сходятся с действиями,только одна наглая ложь
 
Последнее редактирование:

Ildarsan

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я открыл личный кабинет на RVD осенью 2014. Хотел присмотреться и денег подкопить для инвистиций. Ранее ни когда не участвовал в Форексе. RVD посоветовали друзья которые вкладывали в паммы. Присмотрелся, подкопил и завел в мае - июне 2015 г. 4000 $ через Вебмани. Вложил, как и посоветовали друзья, в несколько памм счетов. Депозит стабильно рос и я подумал вот оно,все мне повезло , подкоплю месяц и начну выводить по немногу. В реальности мне уже ни чего не светило с самого начала так как компания медленно шла ко дну. Писать претензии начал сразу. На пару писем с суппорта ответили с просьбой прислать реквизиты. Все отправил как они и просили. После этого тишина. Как сейчас выясняется ни какой очередности нет, суммы выводятся не более 1000$. ( в начале кому-то случайно вывели 15к и все). Представитель каждый раз обнадеживает, что все нормально, всем надо подождать. Сколько ?
 

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Я открыл личный кабинет на RVD осенью 2014. Хотел присмотреться и денег подкопить для инвистиций. Ранее ни когда не участвовал в Форексе. RVD посоветовали друзья которые вкладывали в паммы. Присмотрелся, подкопил и завел в мае - июне 2015 г. 4000 $ через Вебмани. Вложил, как и посоветовали друзья, в несколько памм счетов. Депозит стабильно рос и я подумал вот оно,все мне повезло , подкоплю месяц и начну выводить по немногу. В реальности мне уже ни чего не светило с самого начала так как компания медленно шла ко дну. Писать претензии начал сразу. На пару писем с суппорта ответили с просьбой прислать реквизиты. Все отправил как они и просили. После этого тишина. Как сейчас выясняется ни какой очередности нет, суммы выводятся не более 1000$. ( в начале кому-то случайно вывели 15к и все). Представитель каждый раз обнадеживает, что все нормально, всем надо подождать. Сколько ?

Очередности нет,как теперь выясняется при любой сумме.Заметьте представитель компании постоянно путается в показаниях,то он что врет,в этом сомнения нет,т.к не раз уже это доказывалось,к тому же видимо ему часто меняют указания "сверху".
По-прежнему клиенты в неведении и не понимают сколько ждать и ждать ли вообще.
Представитель предпочитает писать на отвлеченные темы,про другие организации,платежки и т.д,при этом важные вопросы тупо игнорит,при этом еще говорит,что тут только ради общения с клиентами.
Цитата предcтавителя.:"Кто не успел, тот опоздал-единственная правда жизни в данной ситуации".
Ok,так клиенты,которые уже давно писали заявку с реквизитами до сих пор так и не дождались выплат,мы же успели,в чем дело?
 

Asx

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Повторяю свой вопрос для представителей компании RVD, соответствую всем критериям на первичный вывод: пополнил счёт в июне на 20000р, ни разу не выводил, счёт 112436, когда будет осуществлён вывод?
Никогда. Выводят только "своим" аккаунтом - для создания вида. Всем остальным чарджи и в правоохранительные органы, данные мошенников есть.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Наши юристы продолжают работу по разблокировке счета банковского счета в Барклиз, как только это произойдет, количество выплат увеличится.

Какие-то прогнозы можете озвучить по этому вопросу?

Все-таки ждем...
 

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Никогда. Выводят только "своим" аккаунтом - для создания вида. Всем остальным чарджи и в правоохранительные органы, данные мошенников есть.

Точно. На конкретно поставленные вопросы не отвечает, уклоняется от ответа как наш **.....ин. Из всего следует что они не заинтересованы в мирном разрешении проблемы. Раскрыть данные о банкротстве, всю процедуру и документы. Составить список инвесторов и указать максимальный размер выплаты. А так, получается, что они создают видимость выплат думаю для банков. Чтобы потом после разблокировки все забрать и увезти в камазах в неизвестном направлении
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
вы правы во всем


Уважаемые, вы не в курсе реалий деятельности финансовых компаний во всем мире.

Обделенными остаются последние-это и есть главный принцип распределения остатков средств после банкротства финансовой компании.

Кто не успел, тот опоздал-единственная правда жизни в данной ситуации.

Так для примера, фонд по компенсациям FCA в Англии предусматривает выплаты до 50000 долларов в эквиваленте, независимо от размера вашего депозита у обанкротившегося брокера, тоесть

если у вас было на депозите

1000 долларов --вы получите 1000
если 49999- получите 49999
если 5 000 000 тоже 49999:_16:

страдают всегда больше те, у кого большие депозиты!!!

вот и размышляйте, что такое финансовый бизнес и насколько он рискован

Ваш пример не в тему. На данный момент выглядит так,что клиенты с депозитом до 1000$ могут получить 100% средств,а клиенты с депозитом более 1000$- НОЛЬ процентов!

Согласитесь,ваш пример совершенно о другом.
 

khily

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Украина на связи.Мой ЛК :#USD13891. Я вводил средства в сумме 2600 дол на РВД-пирамиду в первом квартале 2015г. картой Привата Мастер-Кард. Выводов не было. На мои сообщения по Е-мейлу никакой реакции, 19 июля отправил запрос на вывод в ЛК - эрекция та же.Вывод один : никаких денег добровольно не будет.

добавлено через 12 минут
Как и писал ранее - свежий акк. Защита лохотрона RVD, очредной дружек для "успокаительной миссии" инвесторов от ЛОнчика и Николаева (мошенников).
Ждем потока "выплат" от свежерегов:)

добавлено через 10 минут

Давно пора.

Берем данные:
- Данные на WMID RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - Лончук Роман Николаевич
- Возврат денег со скама RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - пластик и Webmoney
- Документы по RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)
- Попытка уйти от ответственности и злой умысел владельцев RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)

И действуем. То что мошенники вернут деньги - маловероятно.
Спасибо fomcow и др за советы,иначе нельзя с мошениками. Только так.

добавлено через 27 минут
Мало того - мое сообщение в ЛК РВД-пирамиды с реквизитами на возврат денег ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ПРОЧИТАТЬ!!!!! А я жду перевод:biggrin2:.....

добавлено через 34 минуты
Только массовые открытия уголовных дел спасут нас,лохов из бывшего СССР, от шарлатанов!!!!Хорошо ,что есть ФИО и досье на них.Процедура обращения в органы очень упрощается.Объединяйтесь и "борітеся- й поборете!!!!":_34:
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
...
А можно узнать когда вы вводили деньги,и делали ли вывод?

...
Можно сказать,что в рядах первых клиентов был - кабинет № до 1000. Точно сказать,когда заводил не могу,т.к. сам в кипере не нашел эту трнзакцию(заводил с WM) - но примерно это было 2-3 года назад. Выводов за все время не было.
 

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000

Тарас Борейко

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу