• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 147

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
походу не дождусь я чтобы кто то из старожилов этого форума опубликовал данные о возврате средств. Такой же цирк как с ФТ, который будет длиться пару месяцев. Сообщения о выплатах с аккаунтов где 10-15 сообщений на форуме, что то совсем не внушают доверия.
 

Sergey Kr

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой ЛК 15564
Банк ВТБ 24
Поступило
+ 684.94 USD;
Израсходовано
0.00 USD;
Заблокировано
0.00 USD

Дата Операция Источник списания/зачисления Сумма
29 июл
14:41

Внешн. RVD INVESTMENT GROUP HARBOUR PLACE, 103 SOUTH CHURCH STREET P.O.BOX 1034,GRAND CAYMAN KY1-1102,KY RETURN FROM ACC.15564, NO VAT, TO P/A 40817840213401000432

Исполнено

Текущий
40817840хххххххххххх
+684.94 USD
 

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
походу не дождусь я чтобы кто то из старожилов этого форума опубликовал данные о возврате средств. Такой же цирк как с ФТ, который будет длиться пару месяцев. Сообщения о выплатах с аккаунтов где 10-15 сообщений на форуме, что то совсем не внушают доверия.
наоборот хорошо, что нам выплатили, простым трейдерам заводившим недавно, а не каким то старожилам для показухи.
Вы чего хотите что бы выплатили старожилам, которые уже вывели больше своего депозита?
Вы поймите тут больше инвесторский форум, тут трейдеры не любят сидеть.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
походу не дождусь я чтобы кто то из старожилов этого форума опубликовал данные о возврате средств. Такой же цирк как с ФТ, который будет длиться пару месяцев. Сообщения о выплатах с аккаунтов где 10-15 сообщений на форуме, что то совсем не внушают доверия.
А мое сообщение вам тоже не внушает доверия?
 

Sergey Nazarenko

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
походу не дождусь я чтобы кто то из старожилов этого форума опубликовал данные о возврате средств. Такой же цирк как с ФТ, который будет длиться пару месяцев. Сообщения о выплатах с аккаунтов где 10-15 сообщений на форуме, что то совсем не внушают доверия.
Тоже заметил такую закономерность. Появляется недовольный новорег или малоактивный пользователь (вроде меня), пишет про недавний ввод и отсутствие выплат. И по счастливой случайности ему в течении недели ВСЕ выплачивают. Единственный, кто заслуживает доверия - PizzaCompany. Ему я думаю действительно выплатили.
 

vladei

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
наоборот хорошо, что нам выплатили, простым трейдерам заводившим недавно, а не каким то старожилам для показухи.
Вы чего хотите что бы выплатили старожилам, которые уже вывели больше своего депозита?
Вы поймите тут больше инвесторский форум, тут трейдеры не любят сидеть.

Я заводил недавно- ни ответа ни привета! Так что не нужно утверждать за всех.
 

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
День 15

Выплата пока не пришла, жду.
Если отправили 28-го, то сегодня - завтра жду.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Как и писал ранее - свежий акк. Защита лохотрона RVD, очредной дружек для "успокаительной миссии" инвесторов от ЛОнчика и Николаева (мошенников).
Ждем потока "выплат" от свежерегов:)

добавлено через 10 минут

Давно пора.

Берем данные:
- Данные на WMID RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - Лончук Роман Николаевич
- Возврат денег со скама RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - пластик и Webmoney
- Документы по RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)
- Попытка уйти от ответственности и злой умысел владельцев RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)

И действуем. То что мошенники вернут деньги - маловероятно.

Так и есть. Хотели бы честно опубликовали бы список и очередь. А не засылали казачков.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Сделал вывод, РВД платит если соблюдены все пункты:
- вы новорег на ммгп или у вас мало сообщений и репутации.
- у вас меньше 1000 баксов.

как то так...
 

WooodDeer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Так и есть. Хотели бы честно опубликовали бы список и очередь. А не засылали казачков.

Уверен на сто процентов, что ни список, ни очередь опубликованы не будут. На самом деле имхо, тем кому вернули средства просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время и все.

Сделал вывод, РВД платит если соблюдены все пункты:
- вы новорег на ммгп или у вас мало сообщений и репутации.
- у вас меньше 1000 баксов.

как то так...
По поводу новорегов, имхо, чушь, платить целеноправленно новорегам смысла никакого нет.
По поводу суммы согласен, хотя тут возможно есть логика, что выгоднее заплатить 3м по 1000, чем одному 3000.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nap

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Ну что за бред вы пишите, никакой зависимости новорегов к выплатам нет. Мы уже повторяем, что в первую очередь выплачивается тем клиентам, которые заводили средства в компанию и не выводили прибыль. Есть клиенты, которые заводили средства и полностью вывели прибылью свой начальный депозит - тем клиентам выплаты не предусмотрены. Мы рассматриваем все заявки поданные вами. Если кто то не получил ответ на свое сообщение, это не значит что мы его не получили, рассматриваются абсолютно все заявки и в зависимости от ситуации определяется порядок выплат. И не правда, что выплачиваются средства у кого баланс менее 1к. Здесь пролетало сообщение о выплате 15к, следите внимательнее. Наши юристы продолжают работу по разблокировке счета банковского счета в Барклиз, как только это произойдет, количество выплат увеличится.
Прошу заметить, что мы первый брокер, который приняв несостоятельность и банкротство старается выплатить и раздать оставшиеся средства клиентам. Мы до конца старались оставаться максимально открытыми и честными по отношению к клиентам, но обстоятельства форс-мажорной ситуации нарушили все наши дальнейшие планы по развитию и работе. Надеюсь на взаимопонимание
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ну что за бред вы пишите, никакой зависимости новорегов к выплатам нет.
Там и выплат нет. Они регат аккаунты, покупают старые и публикуют "выплаты" чтобы успокоить инвесторов. А скриншоты - дело техническое. Умные инвесторы - пишут заявления, это куда лучше чем идти на поводу у мошенников.
 

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
День 15

Выплата не поступила жду,

P.S: Ув. Представитель ответьте пожалуйста мне на письмо на почте([email protected])
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Прошу заметить, что мы первый брокер, который приняв несостоятельность и банкротство старается выплатить и раздать оставшиеся средства клиентам.
Вы не платите, а создаете видимость. Либо публикуйте список очередности и четкие "параметры". Лончук там уже весточку получил по почте или ещё нет? Вы хоть белорусам верните украденные деньги, они Вашего Лончука посадят.

srade - цирк 1 актера, не устали?
 

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы не платите, а создаете видимость. Либо публикуйте список очередности и четкие "параметры". Лончук там уже весточку получил по почте или ещё нет? Вы хоть белорусам верните украденные деньги, они Вашего Лончука посадят.

srade - цирк 1 актера, не устали?

в чём цирк?
 

Ildarsan

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
RVD Markets, Вы после оплаты обязательно присылаете письмо на почту или надо переодически счет проверять.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Ну что за бред вы пишите, никакой зависимости новорегов к выплатам нет. Мы уже повторяем, что в первую очередь выплачивается тем клиентам, которые заводили средства в компанию и не выводили прибыль. Есть клиенты, которые заводили средства и полностью вывели прибылью свой начальный депозит - тем клиентам выплаты не предусмотрены. Мы рассматриваем все заявки поданные вами. Если кто то не получил ответ на свое сообщение, это не значит что мы его не получили, рассматриваются абсолютно все заявки и в зависимости от ситуации определяется порядок выплат. И не правда, что выплачиваются средства у кого баланс менее 1к. Здесь пролетало сообщение о выплате 15к, следите внимательнее. Наши юристы продолжают работу по разблокировке счета банковского счета в Барклиз, как только это произойдет, количество выплат увеличится.
Прошу заметить, что мы первый брокер, который приняв несостоятельность и банкротство старается выплатить и раздать оставшиеся средства клиентам. Мы до конца старались оставаться максимально открытыми и честными по отношению к клиентам, но обстоятельства форс-мажорной ситуации нарушили все наши дальнейшие планы по развитию и работе. Надеюсь на взаимопонимание
1 - Я заводил средства недавно и не выводил прибыль и вообще нечего не выводил
2 - Я предложил вам вернуть мне всего 50% от суммы которую я заводил в РВД

То что вы не хотите урегулировать проблему со мной на выгодных для вас условиях говорит о том что вы не выводите вовсе (выводите сами себе).
Иначе вы бы сначала выплатили тем кто готов на такие или подобные условия как я предложил! Потому что это выгодно для вас же.
На такие условия я готов не просто так, мне очень срочно нужны деньги!
 

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Там и выплат нет. Они регат аккаунты, покупают старые и публикуют "выплаты" чтобы успокоить инвесторов. А скриншоты - дело техническое. Умные инвесторы - пишут заявления, это куда лучше чем идти на поводу у мошенников.
Я Вам уже второй раз предлагаю заключить пари.
Вы утверждаете что я фейк, и то что мой скрин фейк. Я утверждаю обратное. Предлагаю сумму по $500 с каждого. Проведем всё через гаранта.
Согласны? Если Вы откажитесь или проигнорируйте моё сообщение, значит вы пустозвон и тролль.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Я Вам уже второй раз предлагаю заключить пари.
Вы утверждаете что я фейк, и то что мой скрин фейк. Я утверждаю обратное. Предлагаю сумму по $500 с каждого. Проведем всё через гаранта.
Согласны? Если Вы откажитесь или проигнорируйте моё сообщение, значит вы пустозвон и тролль.
А как вы докажите что вы не какой то дальний родственник причастных к созданию РВД?
Вариантов же может очень много быть.
Может вы обычный пользователь которому повезло, но нам то как знать? Да и вы должны понимать людей которые так пишут.
 
Сверху Снизу