• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 150

lubashkins

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
конечно здорово,что кому-то возвращают.
но. перечитывая на сайте еще раз объявление,подмечу:"Будет определена очередность выплат клиентам после завершения процедуры банкротства..". Кому-то выплачивают,кому-то нет-рэндомно. Представитель писал,что не все счастливчики зарегистрированы на MMGP,поэтому не пишут о выплате на форуме. но ведь и в объявлении на главном сайте о выплате ничего,тип присылайте в сапорт реквизиты-это было уже на форуме.
 

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
конечно здорово,что кому-то возвращают.
но. перечитывая на сайте еще раз объявление,подмечу:"Будет определена очередность выплат клиентам после завершения процедуры банкротства..". Кому-то выплачивают,кому-то нет-рэндомно. Представитель писал,что не все счастливчики зарегистрированы на MMGP,поэтому не пишут о выплате на форуме. но ведь и в объявлении на главном сайте о выплате ничего,тип присылайте в сапорт реквизиты-это было уже на форуме.
Все верно. И только на форуме. Больше нигде. Как остальные узнали об этом?? Сомневаюсь что кто еще знает, кроме десятка человек форумчан
 

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000

Ildarsan

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: murz

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: murz

Alina007

Новичок
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Хоть тут и не любят новорегов, я решила зарегистрироваться, т.к. представитель просто игнорирует все мои попытки с ним связаться )
Я писала на почту, просила знакомого писать представителю в личке - все мимо и тишина в ответ.

Номер моего ЛК 17216

За месяц до банкротства я завела порядка 8000 долларов через скрилл. Получила убыток от инвестирования и захотела вывести хотя бы остатки своего депозита, но не успела. Уже много раз отправляла свои банковские реквизиты на почту (даже специально открыла банковский валютный счет), но, повторюсь, в ответе тишина.
Если РВД реально платит, то я должна была бы быть в первых рядах, т.к. у меня не то что прибыль не выведена, я эту прибыль даже не видела )))))

Если у меня будет выплата попрошу своего друга "старожила" этого форума запостить скрин с выплатой, чтобы на меня не наседали, что я тут очередной "казачок"
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000

Ildarsan

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Хоть тут и не любят новорегов, я решила зарегистрироваться, т.к. представитель просто игнорирует все мои попытки с ним связаться )
Я писала на почту, просила знакомого писать представителю в личке - все мимо и тишина в ответ.

Номер моего ЛК 17216

За месяц до банкротства я завела порядка 8000 долларов через скрилл. Получила убыток от инвестирования и захотела вывести хотя бы остатки своего депозита, но не успела. Уже много раз отправляла свои банковские реквизиты на почту (даже специально открыла банковский валютный счет), но, повторюсь, в ответе тишина.
Если РВД реально платит, то я должна была бы быть в первых рядах, т.к. у меня не то что прибыль не выведена, я эту прибыль даже не видела )))))

Если у меня будет выплата попрошу своего друга "старожила" этого форума запостить скрин с выплатой, чтобы на меня не наседали, что я тут очередной "казачок"
Скорее всего больше уже ни кто ни чего не получит. Представителя давно нет на форуме. Сообщений о выплатах тоже. Видимо стояла задача дотянуть до какого-то времени иногда дела небольшие выплаты. Сейчас если только крупным инвесторам получится достать руководителя. Остальные в пролете.
 

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
На investflow например была инфа такая. Сумма по всем КИ+КУ.

Да около 5 лямов это только на ПАММах +непубличные ПАММ-счета и индивидуальные..На момент СКАМА в компании было около 6 лямов.

Для murza:

До момента скама они работали без нареканий и в такой ситуации мог оказаться любой человек и там застряли деньги в том числе у опытных трейдеров.Вы могли также потерять свои деньги только например в другой компании и быть тем самым лохом,если посчитать всех кого обманули ДЦ,то треть трейдеров СНГ лохи.
Мало кто знал историю создания этого ДЦ,я например в то время ещё не торговала и не регистрировалась на форумах.
 
Последнее редактирование:

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
А в Альпари UK пусть спустя пол года и документальной тягамотины, но вернули людям депозиты.
Все таки регуляция имеет значение. А все эти нерегулируемые шарашкины конторы в очередной раз доказывают свою неработоспособность. Только вопрос времени когда схлопнутся. И повезет если успеешь выскочить со своими кровными с болота.
 

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Скорее всего больше уже ни кто ни чего не получит. Представителя давно нет на форуме. Сообщений о выплатах тоже. Видимо стояла задача дотянуть до какого-то времени иногда дела небольшие выплаты. Сейчас если только крупным инвесторам получится достать руководителя. Остальные в пролете.

Представитель заходит,но ничего не пишет,видимо посмотрит,что пишут..и какая обстановка в ветке и уходит.Я думаю,что представителю дали указание не писать на форуме,чтобы активность в ветке поуменьшилась,а клиенты разбежались по своим делам,нервы не железные и рано или поздно терпению людей придет конец,они плюнут и забьют на это дело.Думаю на это весь и расчет.Тем более представитель пропадал на некоторое время,уже было такое.Возможно через некоторое время опять появится и начнет делать вид,что принимает заявки и говорить,что выплаты якобы будут осуществляться в порядке очереди,у тех кто останется здесь будет повторно просить писать реквизиты либо называть почту с которой отсылалась заявка.
Крупным инвесторам думаю также навряд ли что-то светит,т.к любому здравомыслящему человеку понятно что Лончук это никакой не руководитель,а просто обычный дроп,компания начала работать в 2010 году,и вы думаете что какой-то 15-летний(на то время) подросток причастен к созданию компании и более того занимал там какую-ту высокую должность?Ему паспорт только в сентябре 2011 года выдали,когда РВД уже вовсю работал и принимал и выводил средства в Webmoney,т.е он на тот момент даже не мог получить не то чтобы аттестат продавца,но даже персональный и формальный с проверенным данными.
Сейчас остается только небольшая надежда на чарджбеки.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Скорей всего их уже вызывают в органы для дачи показаний
Ещё не успели, заявления только пишутся и отправляются. Но думаю через какое-то время начнут дергать.

добавлено через 4 минуты
Хоть тут и не любят новорегов, я решила зарегистрироваться, т.к. представитель просто игнорирует все мои попытки с ним связаться )
Я писала на почту, просила знакомого писать представителю в личке - все мимо и тишина в ответ.

Номер моего ЛК 17216
А я сразу писал, никаких выплат реальных не было. RVD пригнали в тему своих клонов, знакомых с "якобы выплатами", тянули время - зачем/почему - видно была на это причина.
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Ещё не успели, заявления только пишутся и отправляются. Но думаю через какое-то время начнут дергать.
Дайте пожалуйста пример заявления если переводы были на вебмани вмид 363398814952
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Скорее всего больше уже ни кто ни чего не получит. Представителя давно нет на форуме. Сообщений о выплатах тоже. Видимо стояла задача дотянуть до какого-то времени иногда дела небольшие выплаты. Сейчас если только крупным инвесторам получится достать руководителя. Остальные в пролете.

А вам еще не выплатили?
Здравствуйте
какой номер кабинета?
вы подавали заявку?

добавлено через 1 минуту
руслан бла бла бла

вы тоже не получили выплат?
или просто так нагоняете негатив?
 
Последнее редактирование:

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
@RVD Markets,

надежда умирает последней!

в поддержку много раз писал
кабинет 13898 (регистрация 30.01.2015)
вводил картой 810$, 200$, 80$, 1950$, 560$. Итого 3600$
вводил wm 237$, 288$, 360$, 152$, 82$, 112$. Итого 1231$
2/3 из них кредитные (документы представлял)
вывел один раз на карту 246,50$
прибыль 2207,56$
ваш долг без прибыли 4584,5$
с прибылью 6792,06$
претензия 1506260590 от 25.06.2015 на возврат через Аб без ответа
через eComCharge - отказ
через wm - отказ

в личку б/данные повторил (хотя не уверен, что отправилось)
 

vladei

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
А вам еще не выплатили?
Здравствуйте
какой номер кабинета?
вы подавали заявку?

добавлено через 1 минуту


RVD Markets, вы тоже не получили выплат?
или просто так нагоняете негатив?

я вам реквизиты для вывода присылал три раза, как Вы просили и НИ РАЗУ не ответили.
К чему делаете вид что вы что то платите???
 

lebowski

Новичок
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
83
Реакции
116
Поинты
0.000
А я сразу писал, никаких выплат реальных не было. RVD пригнали в тему своих клонов, знакомых с "якобы выплатами", тянули время - зачем/почему - видно была на это причина.
Хватит уже параноить со своими выдумками и самопиаром ! Если так уверен, то можно поспорить на 1000$ на betonmoney.
 

akula3360

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
99
Реакции
928
Поинты
0.000
Сверху Снизу