• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 152

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
О каких суммах в 5 млн тут говорится? Их не было, компания с января работала по бибуку, после потери средств на событиях франка...Все средства, отображаемые в ПАММ-счетах и полученная на них прибыль были виртуальными. Реальных средств в десятки раз меньше. Набираемые обороты и огромные прибыли управляющих привели к тому, что реальных средств для выплаты прибыли стало не хватать, только после этого компания приняла решение об инициализации процедуры банкротства. Все оставшиеся средства мы решили раздать клиентам компании. Напоминаю, что мы первая компания которая решила так сделать. Насколько мне известно, что на текущий момент компания выплатила уже около 150к. Давайте дождемся разблокировки счета в Барклиз, думаю после этого выплаты клиентам увеличатся. Извините за предоставленные неудобства и надеюсь на взаимопонимание.
 

Ildarsan

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
О каких суммах в 5 млн тут говорится? Их не было, компания с января работала по бибуку, после потери средств на событиях франка...Все средства, отображаемые в ПАММ-счетах и полученная на них прибыль были виртуальными. Реальных средств в десятки раз меньше. Набираемые обороты и огромные прибыли управляющих привели к тому, что реальных средств для выплаты прибыли стало не хватать, только после этого компания приняла решение об инициализации процедуры банкротства. Все оставшиеся средства мы решили раздать клиентам компании. Напоминаю, что мы первая компания которая решила так сделать. Насколько мне известно, что на текущий момент компания выплатила уже около 150к. Давайте дождемся разблокировки счета в Барклиз, думаю после этого выплаты клиентам увеличатся. Извините за предоставленные неудобства и надеюсь на взаимопонимание.
Объясните пожалуйста в данный момент идут выплаты или все ждем открытия счета в Барклиз.
 

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
На данный момент идут небольшие выплаты из остатка резервных средств в Балтикумусе. Выплаты средств свыше 10к будут организованы по такому же принципу как и меньшие суммы. (тело депозита, заведенное не так давно, без учета прибыли) Насчет понижающего коэффициента - не знаю, не могу сказать....
 

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
На данный момент идут небольшие выплаты из остатка резервных средств в Балтикумусе. Выплаты средств свыше 10к будут организованы по такому же принципу как и меньшие суммы. (тело депозита, заведенное не так давно, без учета прибыли) Насчет понижающего коэффициента - не знаю, не могу сказать....

У меня меньше 10к. Как с выплатой мне? Пост https://mmgp.com/showthread.php?t=112358&page=300#post9022046
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Их не было, компания с января работала по бибуку, после потери средств на событиях франка.
Предоставьте доказательства потери средств на скачке франка. А то многие хотят списать свои маркетинговые провалы на "франк".

Все средства, отображаемые в ПАММ-счетах и полученная на них прибыль были виртуальными.
Нужно было выводить на межбанк сделки, а не только заявлять это. Ах ну да, там же нужно держать одинаковые суммы на каждом поставщике ликвидности... а своих денег было жалко или небыло. Маркетологи недоработали и на кухне пожар.


Все оставшиеся средства мы решили раздать клиентам компании. Напоминаю, что мы первая компания которая решила так сделать.
Уточнение, вы первая компания которая заявила что это сделает, но по факту водите снова таки клиентов за нос. Вот много людей знакомых в РВД с вкладами разных диапазонов (от 100 до 30 000) и НИКОМУ, повторюсь НИКОМУ не пришли выплаты. Даже по теории вероятности, кому то должно было капнуть.
Давайте дождемся разблокировки счета в Барклиз, думаю после этого выплаты клиентам увеличатся.
Эта песня старая. Давайте подождем... потом выбросят пару фейковых выплат на форуме, чтобы люди подумали что платят, только им вот не повезло. А тем временем РУслан и компания будет попивать коктейли на Кипре или где он там.

Почему не отвечаете ни в личку ни на почту мне по поводу моей заявки? Меня ещё повеселил ответ в арбитраже вебмани кого то из Руслановой компании, мол вот скрины того, что нам заблочили деньги на счетах и там на скрине до 200$.. стыд и только... хоть бы для приличия дорисовали пару нулей.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Представитель RVD, Вы уже второй раз спрашиваете у меня номер кабинета и не разу после этого не отвечали .Прошу Вас ответить л\к 10001. Заявку с реквизитами отправлял с [email protected]. Спасибо.

половину вам вывели, вторую после разблокировки средств в банке
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я 8 мая 2015 года пришел в компанию, пополнил счет и ничего не выводил. Практически через месяц я все потерял. 22 июня я написал в саппорт с просьбой вернуть хоть часть денег. 29 июня получил ответ о возможности возврата 285 долларов. Позже я отправил вам свои реквизиты для СВИФТ-перевода, но в ответ тишина. Очень прошу еще раз обратить на меня внимание.

Номер кабинета не помню и не знаю, как сейчас узнать, а почта следующая:
[email protected]

С этого ящика я вам и писал. Спасибо!
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
То, что до поры до времени - это точно.
Я не давно пообщался с одним человечком, так вот он мне по старой дружбе рассказал, что весьма значимой суммы лишился один очень серьезный господин, имя которого он не имеет никаких прав оглашать.
И хотя средства его по определенным причинам были заведены через подставных лиц, но они принадлежат, вернее принадлежали ему, и он так просто не отступится.
Не знаю, что будет делать русланчик, но я бы на его месте сам в землю закопался.
Так что будем ждать развития событий. С нетерпением.

вы подавали заявку на вывод средств?
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Хватает наглости ещё и паясничать? Или это реально пишет не молдавский ублюдок, а кто то из его шестерок?
Если да - то это ещё один аргумент в пользу кидалова, а не банкротства. Было бы банкротство, не было бы чем платить зарплату шестёркам. А раз есть бабки на зарплату - то это говорит о том, что молдован в полном шоколаде и посмеивается ( до поры до времени), над кинутыми лохами, доверившими ублюдку свои кровные.

может быть хватит демагогии и дешевых угроз с упоминанием чьих-то там родственников? вы подавали заявку на вывод средств?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
вы подавали заявку на вывод средств?
Здесь хоть кому то вывели? :scam2:
(кроме пары фейковых персонажей)

Схема простая:
  • вы заявку подали?
  • нужны реквизиты Swift
  • сколько можно ждать?
  • денег нет
  • см. п1

Вроде все обговорили: сумма маленькая, заводил перед самым скамом, не выводил ни разу, реквизиты отправил (даже Swift) -
- "где деньги Зин?"
 
Последнее редактирование:

yazhdanovalex

Любитель
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
286
Реакции
57
Поинты
0.000
может быть хватит демагогии и дешевых угроз с упоминанием чьих-то там родственников? вы подавали заявку на вывод средств?

Не часто можно встретить представителя проекта в ветке после скама, который ещё и отвечает на вопросы, угрозы. Спасибо Вам хоть на этом.

Жаль, что так много обмана развелось. И больше всего обидно, что нет возможности проверить. Обман это или нормальная компания, но с реальными проблемами.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Здесь хоть кому то вывели? :scam2:
(кроме пары фейковых персонажей)

Схема простая:
  • вы заявку подали?
  • нужны реквизиты Swift
  • сколько можно ждать?
  • денег нет
  • см. п1

27 июля вам саппорт задал вопрос:

пришлите пожалуйста реквизиты

с вашим номером карточного счета
а не номером карты

это разные вещи

нужен еще свифт вашего филиала банка


если вы хотите получить на рублевый счет, то необходим ваш ИНН
и правильный номер счета начинающийся с 4 , а не с 3 как прислали вы, это корсчет
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
27 июля вам саппорт задал вопрос
Ага, и 28 июля был отправлен ответ с реквизитами



Надеюсь вы его получили ...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    125.3 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Ага, и 28 июля был отправлен ответ с реквизитами
и что, что то изменилось?

которые неверны

Счет получателя в Банке получателя: 30232810481100000009

счет должен начинаться с цифры 4
 

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
которые неверны

Счет получателя в Банке получателя: 30232810481100000009

счет должен начинаться с цифры 4

Тогда по мне тоже ответьте пожалуйста.

Может и я не правильно указал реквизиты валютного счета? Хотя на указанные реквизиты с других брокеров мне деньги заходили.

Реквизиты неоднократно отправлял Вам и на супорт. В ответ тишина и ни намека на вывод средств.
ЛК: 100901
Сумма меньше 1к.
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сверху Снизу