• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 157

wingag

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Заведенные "не так давно", а я заводил с января, ни разу не выводил, это что считается выплачивать не надо? Отсутствие логики. Дальше, что потеря 300-1000$ представители RVD считают большей потерей чем у тех кто завел 10000-30000$. Или уменьшается количество людей, которые подадут заявы в правоохранительные органы? Так хватит и десятка заяв тех у кого счета свыше 10k. А они точно подадут, потерять 100$ или 10000$ , разница все таки есть. Где процедура выплат, где эта комиссия по банкротству? Дайте документы, опубликуйте о том что банкротсво начато.

добавлено через 3 минуты
Прошу дать образцы документов на [email protected], заранее благодарю
 
Последнее редактирование:

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Я раз 5 спрашивал документы о банкротстве в ветке. Ни разу не ответили
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
11 июля 2015 года мне суппорт на почту ответил:
Здравствуйте,

заявка принята
ожидайте пожалуйста

Уже месяц ожидаю... Долго еще ждать?
Кабинет 10662
 

ivier

Новичок
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное, верить, что органы помогут. При "банкротстве" выплаты оставшихся средст должны быть пропорционально депозитам на последнюю отчетную дату. А выплата 100 и 1000 USD (в полном объеме) и просьба написать про это как можно громче выглядят забавно. С крупными управляющими и инвесторами даже не связывались. Я вам точно говорю, т.к. на момент ликвидации мой ПАММ входил в число крупнейших.
Если представители выйдут на связь, то я отпишусь.
Удачи всем!
 

rba

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал уже раз пять на [email protected] ни ответа ни привета кабинет 16701 заводил в мае июне вебмани готов на дисконт
 

wingag

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу ответить по переданной заявке по выводу денег из ЛК13137, c почты [email protected]. Полный ли набор данных по реквизитам? Ответа с supporta на пять писем нет
 

eldoradoentertainments

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Не реагируют ребята (

Что ж...

28.07.2015 - заявление под N 110543 (регистрация в ДДО N 3/69934) на министра ВД через сайт http://mvd.ru/request_main ; 5.08.2015 - дополнение к нему
28.07.2015 - заявление в местное РОВД "ногами"; 31.07.2015 - объяснения к нему
2.08.2015 - заявление в Генпрокуратуру через сайт http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ ; 5.08.2015 - дополнение к нему
2.08.2015 - заявление в прокуратуру СО через сайт http://www.prokurat-so.ru/main.php?id=46 ; 5.08.2015 - дополнение к нему
2.08.2015 - заявление в прокуратуру г. Москвы через сайт http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php ; 5.08.2015 - дополнение к нему
2.08.2015 - заявление в прокуратуру Московской области через сайт http://mosoblproc.ru/internet-priemnaya/obrashheniya/ ; 5.08.2015 - дополнение к нему

Ждем!

Кому нужны для образца/примера тексты моих заявлений, сообщите свое мыло в личку или тут в теме, вышлю. Уголовное дело - дело не быстрое, зато если возьмутся, то посадка за скрытую от нас "январскую просадку" (версия РВД) будет долгой.

Если что-то делать - может что-то и получится; если ничего не делать - ничего не получится точно (известное психологическое правило).
-

а толку? если парни из Украины или Молдовы то этим карательным органам до них не добраться
 

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
добавлено через 13 минут
Прошу дать образцы документов на [email protected], заранее благодарю
если Вы мне - ок, в течение дня подготовлю, вышлю

этим карательным органам до них не добраться
добраться - если "возбудиться" ) // читайте выше: "если ничего не делать - ничего не получится точно"
-
 
Последнее редактирование:

wingag

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Пять Ok, потому как писал и на еChange и регистратору в BVI и в Сбер на чарджбэк
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Подготовил заявление на чарджбэк на 3 листах и приложения на 18 листах. Вот образец.
Также прошу fomcow забрать себе образец и разместить у себя на сайте. Если кому нужны Правила МПС Виза - их можно найти по ссылке: http://visa.com.ru/ru/ru-ru/aboutvisa/legislation/rules.shtml

Все остальные приложения, упомянутые в моём заявлении, я вложил в это сообщение - качайте и не забывайте оставить благодарность - мне будет приятно!

Удачи в отстаивании своих прав!

П. С. Отдельная благодарность fomcow за возможность скачать Клиентское соглашение и Регламент услуги "ПАММ-счёт".

П. С. Приложите копию паспорта к заявлению - можно 6-ым приложением. В понедельник узнаю что и как.
 

marti999

Новичок
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
RVD Markets: Верните мне мой деньги в размере 400 usd, Номер счёта: 111641. Пополнял 1 июня 2015 года, картой Visa. Не было выведено ни цента. Вы обещали что выведете тем кто недавно пополняли и не выводили. Держите слово!

Номер счёта: 111641
400USD Visa
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
RVD Markets, мой № личного кабинета 16834. Отправляла письмо с реквизитами 12.07. Так же дублировала реквизиты Вам в личку 16.07. Сумма введённых денег 10000 рублей и 100+180 USD с карт. Денег не получила. Скажите всё ли в порядке у меня с реквизитами, или надо высылать снова? Второе: обязательно надо высылать и долларовые и рублёвые реквизиты, или достаточно каких-то одних?
Счёт пополняла 19 апреля. Ничего не выводила.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Кому нужны для образца/примера тексты моих заявлений, сообщите свое мыло в личку или тут в теме, вышлю. Уголовное дело - дело не быстрое, зато если возьмутся, то посадка за скрытую от нас "январскую просадку" (версия РВД) будет долгой.
Нужны, пришлите мне - опубликую у нас, лишним не будет.

а толку? если парни из Украины или Молдовы то этим карательным органам до них не добраться
Там и в Москве есть ООО с миллиоными уставными фондами от лица RVD, писал же ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ЗАМОСКВОРЕЦКАЯ" и ООО "РВД Маркетс" и белорусс частное лицо (а Россия с Белорусью дружит) без проблем передадут куда нужно информацию, речь о Лончуке Романе Николаевиче - все эти данные тоже указывайте в заявлениях.
 

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Добрый день, мой личный кабинет 18429 инвестиционный счёт #113788
Отправляла вам письмо, ответа не получила. Дело в том, что карта, с которой было сделано пополнение 5 июня, заблокирована в результате нападения мошенников - имела неосторожность задать вопрос по поводу данного инцедента в группе ВКонтакте Сбербанк Онлайн: как поступить? Мне ответила мошенница под видом сотрудницы банка, выудила сведения. К счастью, я успела сообразить и дозвонилась в банк, карту заблокировали.
Я отсылала вам реквизиты моего счёта в Сбербанке 26 июня, ответа не получила. Сообщите, получили реквизиты или нет, нужно ли снова выслать. Прошу вернуть мои деньги.
 
Последнее редактирование:

khily

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в российских банках все счета физ лиц начинаются с 4
независимо валютные они или рублевые

рассмотрим вашу заявку

Привет всем! .Мой ЛК :13891. Я вводил средства в сумме 2600 дол в первом квартале 2015г. картой Приватбанка Мастер-Кард. Выводов не было. Делал заявки дважды на Е-мейлы и дублировал в ЛК РВД на форуме- ответа нет. Представитель РВД,ответьте мне : все ли реквизиты правильные,приняли ли Вы мою заявку? Мой счет в банке-получателе начинается на 5,а Вы пишете должен на 4 ? Я с Украины.Когда планируется возврат денег????? Мой Е-мейл при регистрации : [email protected]
 

apialancer

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
а толку? если парни из Украины или Молдовы то этим карательным органам до них не добраться

По крайней мере, к Русланчику можно вытянуть нитки из Лончука. Он, как и я, живёт в Беларуси в Бресте. Я сейчас работаю именно над тем, чтобы выловить Лончука в живую. После этого он станет отличным козлом опущения и с радостью рассчитается со мной с большими процентами (даже если у него самого совсем нет денег). Если он и правда в Беларуси, то тут он не спрячется и мало ему не покажется. Деньги у меня пропали хоть и не большие, но здесь дело принципа. Если у кого-нибудь есть ещё какая-нибудь инфа про Лончука, кроме указанной на его странице ВКонтакте, то скидывайте сюда или мне в личку. Буду искать эту еб..ную малолетку.

Что касается RVD Markets, я писал вам больше месяца назад и на E-mail и здесь на форуме в личку, но вы мне так ни разу и не ответили. Пожалуйста, верните мне мои 380 USD, твари. Мой ЛК № 13287
P.S. Извините за не очень милый тон, но вы иного не заслуживаете. Поэтому примите как должное.
 
Сверху Снизу