• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 159

wingag

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
С кем то хоть suppot , что то пишет. Здесь семь писем ни ответа, ни привета. Алло представители RVD письма то хоть доходят от ЛК13137?
 

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Где то информация здесь проскальзывала про регистрацию рвд Как компании. Мол это группа компаний. И как получается, что деньги приходят на одну компанию а клиентское соглашение с другой. Такое ощущение, что что деньги попавшие в банки на счета реально - они выплачивают, чтобы не попасть под следствие в европейской стране. Остальные деньги на счета не попали. Они попросту кухарили как ммм. Здесь берём - другому отдаем. Отсюда так и получается, что некоторым последним , кто завел деньги в рвд возврат идет, а другим , кто попал в этот "список приоритета" выплат нет.
Надо бы порыться в документах и на форуме. думаю, что там есть это и кто то говорил об этом, но успешно все забыли на фоне общей радости вернувших свой депозит.
 

pasha32

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте я пополнял в апреле на 3000 долларов ни разу не выводил
номер Л.К 15365
когда мне выплатят?

добавлено через 10 минут
Здравствуйте я пополнял в апреле на 3000 долларов ни разу не выводил
номер Л.К 15365
когда мне выплатят?

добавлено через 11 минут
скажите кто то через чарджбейк вернул деньги?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Я сейчас пытаюсь вернуть деньги через чарджбэк.
Вчера позвонили из контроля качества банка "ФК Открытие" и сказали, что надо точную сумму указать (не транзакции, как мы изначально с менеджером сделали, а транзакция минус выводы).
И ещё надо было указать к какой оговорённой дате услуги не оказаны. Я указал дату 20 июня 2015 г. - дату банкротства компании. Но сейчас понимаю, что надо было указывать более близкую дату - например, 01 августа.
Надеюсь, что эта ошибка не станет критической.

Представителя РВД прошу способствовать рассмотрению моей заявки на чарджбэк и возврату 80к рублей. Для меня эта сумма - 2/3 ГОДОВОЙ зарплаты.

Заранее спасибо!
 

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
С даты объявления скама РВД прошло уже почти два месяца. А денег с них я так и не получил, ни цента... Как-то даже и обидно! Сегодня еще разослался с заявлениями:

- МВД Белоруси - http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=1021 - [email protected]
- Генпрокуратура Белоруси - http://www.prokuratura.gov.by/?guid=10321 - [email protected]
- прокуратура г. Минска - http://minsk.gov.by/ru/org/7313/head/ - [email protected]
- МВД Украины - http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/index - [email protected] (выслал еще на [email protected], [email protected], [email protected])
- Генпрокуратура Украины - http://www.gp.gov.ua/ua/information_feedback.html - (пробуйте через [email protected]; выслал еще на [email protected], [email protected])
- прокуратура Киевской области - http://www.kobl.gp.gov.ua/ua/ - [email protected], (еще выслал на [email protected])
- прокуратура г. Киева - http://kyiv.gp.gov.ua/ua/index.html - [email protected] (еще выслал на [email protected])

Напоминаю о возможности запросить тексты моих заявлений. Кроме сообщений в настоящей теме и в личку, списываться можно по [email protected]. Это бесплатно! Чем больше обращений будет направлено (и это есть мой профит), тем вернее злодеи будут упакованы по тюрьмам, лагерям и ссылкам, а их имущество, в полном объеме, поЛОТно, экспроприировано и передано нам - обворованным пролетариям виртуальных бирж! ) И удачи нам всем в этом!
-
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
На этой неделе, которая практически кончилась, представитель так и не появлялся...Новых сообщений по выплатам уже нет. Ответы от поддержки не приходят, хоть сто раз пиши. А в остальном, прекрасная маркиза..
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
С даты объявления скама РВД прошло уже почти два месяца. А денег с них я так и не получил, ни цента... Как-то даже и обидно! Сегодня еще разослался с заявлениями:
А никто и не получил, если кто-то думает что те "выплаты" что тут были реальны - может снимать розовые очки. Берем данные которые давно известны (публичные) и в правоохраниельные органы Лончуки и Николаевы, все же должны поиметь свою часть проблем, а не только вершки.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А никто и не получил, если кто-то думает что те "выплаты" что тут были реальны - может снимать розовые очки

Получил форумчанин neva2012,достаточно известный,один из всех, кого я знаю.
 

pasha32

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
к адвокату ходил кто нибудь?
неужели все смирились с тем что нас кинули?
 

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Представитель так и не хочет выходить на связь и отвечать на вопросы. Ув. Представитель, деньги, которые поступали через эпс в компанию, ушли на реальные счета в банки? Или Вы у кого то отправляли, а у кого то нет?
 

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Меня интересует возврат по вебмани. Будет ли он? Будут ли возвращать депозиты от 3 до 10 тысяч. Свыше 10 тысяч тем кто заводил вебмани? Представитель говорил что нужно ждать разблокировки средств. А если они с эпс деньги в банк не складывали, то откуда возникнет желание вернуть деньги? Тем более такие крупные суммы.

Думаю тысяч 100-200.
 

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Я написал вчера ответ на цитату человека
к адвокату ходил кто нибудь?
неужели все смирились с тем что нас кинули?

Кто то красиво зачистил мое сообщение, я вчера оставил сообщение с разъяснением деятельности оффшорки и представительств и в чем их разница, а сегодня оказалось что моего сообщения нет. Админы начали уже подыгрывать РВД или как такое действие рассматривать.

Тогда продублирую его снова.
Представительства, которые открыты были РВД на территории РФ и Украины не имеют никакого отношения к оффшорному подразделению на BVI, по сути это просто пустышки, они не ведут никакой деятельности на территории стран СНГ.
Все деньги связаны непосредственно с оффшоркой на BVI.
Но вся проблема в том что у серьезных компаний оффшорное подразделение существует только как одно из юр. лиц, тогда как основным же юр. лицом выступает компания, которая подпадает по юрисдикцию регулятора FCA, NFA, ASIC и еще там парочка.
Если компания оффшорная, то она в данном случае никем не регулируется, т.е. отсутствует какая-либо ответственность в случае скама.
И вообще предполагаю, что блокировка средств в Barclays произошла еще 15 января на движении франка. А все это время РВД собирали средства клиентов дабы отбить все или хотя бы часть заблокированных средств чтобы остаться в +.
К примеру тот же Alpari UK объявил о банкротстве сразу же, но там регулятор FCA через фонд гарантирования выплат обязал вернуть средства клиентов.

P.S. Из практики предыдущих проектов, которые соскамились имея оффшорную юрисдикцию - Все что происходит в оффшорке остается в оффшорке.
 
Последнее редактирование:

trema

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Походу общение через известные источники с представителем РВД окончено. Да и сайт их немного повисит и скоро закроется:
Дата регистрации: 10-10-2010 (4 года, 311 дней)
Дата окончания: 10-10-2015 (Через 53 дня)
 

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Походу общение через известные источники с представителем РВД окончено. Да и сайт их немного повисит и скоро закроется:
Дата регистрации: 10-10-2010 (4 года, 311 дней)
Дата окончания: 10-10-2015 (Через 53 дня)

Ну согласитесь, не плохой приход как для 5ти лет если организовывать подобную схему заработка через оффшорную контору.
Это не на форе торговать в ожидании прибыли и нести рыночные и не рыночные риски.

Как говорит поговорка:" Первый миллион нужно украсть, а остальные уже заработать".))
 

Zane

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги! Мне сегодня пришло письмо счастья:). Если придёт перевод также отпишусь
 

Вложения

  • Снимок 11.PNG
    Снимок 11.PNG
    17.5 KB · Просмотры: 240

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Уж не знаю. С сарказмом сказать или прямо...


А тем временем, у меня, новичка 14 сообщений, ув. Представитель. Я могу рассчитывать на возврат депо?

Похоже я медленно превращаюсь в тролля.
 
Последнее редактирование:

Falconkhv

Новичок
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня произошло интересная вещь, в середине июля я получил чарждбэк на сумму 700 USD, банк ФК Открытие.
Сегодня зайдя в интернет банкинг я не увидел этой суммы на счете, причем в выписке было пусто, после звонка в банк выяснил, что сайт РВД опять списал эту сумму 13.08 с моего счета,
интересное кино.
Сегодня поеду в банк разбираться что происходит, ну и опять писать заявление на чардж.
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
А тем временем, у меня, новичка 14 сообщений, ув. Представитель. Я могу рассчитывать на возврат депо?
Конечно, можете. Раз вы новичок, то 15м постом непременно обрадуете форум предварительно, а 16м уже о факте выплаты :)
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Собаки лаят, а караван идет)

всем доброго здравия))
 
Сверху Снизу