• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 167

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Jursl
Вроде человек адекватный. Списался с ним по э/почте и выслал доки. Кто еще этого не сделал, вэлкам!
-
Угу, хорошая попытка развода.
Цитата:
Сообщение от Lotta
А в чём развод? Объясните пожалуйста.
У них ноль сообщений. Оба бота, один сделал вброс, другой ему поддакнул.
Эти данные нужны от людей, для того чтобы на них регать оффшоры, сайты, ssl, разные платежки делать, оформлять сделки и т. д. В общем они собирают такие данные, потом их продают.
кем меня только не обзывали в Инете последние 15 лет; но ботом что-то не припомню )
Общение пострадавших с нанимаемым юристом вовсю идет; кто еще не подключился, подключайтесь!
-
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
кем меня только не обзывали в Инете последние 15 лет; но ботом что-то не припомню )
Общение пострадавших с нанимаемым юристом вовсю идет; кто еще не подключился, подключайтесь!
-
ваша ссылка ведёт на сообщение в этой же ветке. Поясните, куда писать, где общаться с юристом?
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Господа, сегодня пришёл отказ по чарджбеку.
Пишут какую-то чушь а-ля "Банк сумел доказать, что вам ничего не должен"
(см.вложение)

Если не секрет, скажите, пожалуйста, какой у Вас банк? Заранее спасибо!
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
куда писать, где общаться с юристом?
смотрите сообщения от HIRURG555, в них все данные
я списался по э/почте, меня подключили к двум чатам/группам в Скайпе, где уже по два десятка человек и их число растет
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
кем меня только не обзывали в Инете последние 15 лет; но ботом что-то не припомню )
Обзывать в данной ситуации - смысла нет. RVD и Николаев уже и не симулируют лже-выплаты.
Единственный правильный вариант - подавать заявления, учитесь у вкладвчиков Девлани, 3 года подавали, сейчас мошенники на скамье подсудимый. Боритесь, если не за свои деньги, то хотя бы за свою честь.
 

HIRURG555

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
ваша ссылка ведёт на сообщение в этой же ветке. Поясните, куда писать, где общаться с юристом?


Доброго времени суток!
Внимание всем пострадавшим от деятельности компании RVD Markets. Верить в чудо, что вам перечислят добровольно обратно ваши деньги с депозитов, надежд нет! Сейчас создаем списки пострадавших и собираем материалы для передачи в правоохранительные органы. Всем, заинтересованным в попытке возврата своих средств и в наказании владельцев компании, просим предоставить следующие данные, которые будут приложены к общему делу:
1) Фамилия Имя Отчество, адрес регистрации, копию документа подтверждающего вашу личность,
2) Номер торгового счета и последний известный остаток средств,
3) Копии документов, подтверждающие переводы денег в компанию и наоборот, через любые платежные системы, в которых будут указаны даты переводов и суммы,
4) Последние возможные стейтменты со счетов. Если они есть в базе myfxbook то ссылки на эти страницы или те которые приходили на ваш e-mail от RVD Markets,
5) Если вы уже обращались с заявлениями в правоохранительные органы, или с претензиями в банки или платежные системы, то приложите их также.
Все это просьба выслать на e-mail: [email protected]
Этот же e-mail будет контактным по всем вопросам. Информацию по текущему состоянию наших действий будем отправлять вам обратно по мере ее появления. Все это делается по нашей добровольной инициативе и никаких оплат за это брать не собираемся!
 

HIRURG555

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток Уважаемые коллеги!
В четверг 1 октября в 16 00 по мск состоится конференция в скайпе.
Все кто прислал документы для подачи в судебные органы убедительная просьба присутствовать.
Коллеги оринтировочно назначено число подачи документов в суд все кто не прислал документы, но готов бороться за свои кровные просьба прислать на e-mail: [email protected] или связаться по skype: broco_kaliningrad

С уважением
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Почему в судебные, а не правоохранительные? Только в правоохранительные и никак иначе.
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Почему в судебные, а не правоохранительные? Только в правоохранительные и никак иначе.

правоохранительные будут работать в России. В их эффективность и заинтересованность мало кто верит. До счетов РВД они вряд ли доберутся (претендовать на деньги на российских счетах- скорее всего НАШ суд скажет, что нет оснований). Поэтому надо выходить за рамки российской системы
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Банк ФК "Открытие прислал письмо о том, что пока серьёзных результатов по оспариванию транзакции нет, а 30 дней истекают. Предлагают ещё подождать.

Подожду, конечно, я не гордый. Рад, что не отказ - и на том спасибо!
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Банк ФК "Открытие прислал письмо о том, что пока серьёзных результатов по оспариванию транзакции нет, а 30 дней истекают. Предлагают ещё подождать.

Подожду, конечно, я не гордый. Рад, что не отказ - и на том спасибо!

на 30 дней ориентироваться на стоит. я ждал больше 2 месяцев. специально не торопил, как и вы, считая, что "хорошо, что хоть не отказ". А несколько дней назад отказ я все-таки получил. Попробую подать еще раз, но с несколько иными формулировками.
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну что, как там поживает молдавский сын шлюхи, конченый ублюдок и кидала - руслан николаев?
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Так, ребят, нужна Ваша помощь!

Из банка пришли вот такие документы - в срок до 06 октября надо подготовить комментарии к документу.

Помогите, пожалуйста, перевести точно документ и посоветуйте что делать дальше, что писать.
Разумеется, ценятся мысли тех, кто тоже был в подобной ситуации.
 

Вложения

  • Скриншот 2015-10-01 21.59.57.png
    Скриншот 2015-10-01 21.59.57.png
    158.5 KB · Просмотры: 174

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Если вы так хотите, могу все три страницы дать - но там просто личные данные. Вторую страничку не буду давать, а первую и третью - держите.

Уже сразу вижу, на что можно бить: на 3-ей стр. неправильно указана сумма транзакции: вместо 2 222 долл. указано 222 долл. Но мне бы хотелось первую страницу как-нить бы перевести на русский язык.
 

Вложения

  • Скриншот 2015-10-02 18.32.57.png
    Скриншот 2015-10-02 18.32.57.png
    365.3 KB · Просмотры: 84
  • Скриншот 2015-10-02 18.34.18.png
    Скриншот 2015-10-02 18.34.18.png
    343.1 KB · Просмотры: 56
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Большое спасибо за бесценную помощь! Меня прям-таки завалили переводами первой страницы...
Вот поэтому мошенничество процветает: "моя хата с краю - ничего не знаю".

Сам справился с переводом и подготовил второе заявление. Прошу организатора сайта "ПРОФИТ" разместить на сайте и это заявление. Оно поможет тем, кому пришёл отказ от банка или пришли документы от самого РВД Маркетс.
 

Вложения

  • Повторное заявление Образец.doc
    49.5 KB · Просмотры: 57
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
на 30 дней ориентироваться на стоит. я ждал больше 2 месяцев. специально не торопил, как и вы, считая, что "хорошо, что хоть не отказ". А несколько дней назад отказ я все-таки получил. Попробую подать еще раз, но с несколько иными формулировками.

Можете выложить документы, которые Вы получили?
Это был отказ от самого банка или документы с подписью и печатью РВД Маркетс?
 
Сверху Снизу