• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 169

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
услуга открытия виртуального счета и размещения депозита на виртуальном счете клиента была оказана торговой точкой в полном обьеме
Что и требовалось доказать. Только правоохранительные органы. Девлани допрыгались, эти тоже могут и должны.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать. Только правоохранительные органы. Девлани допрыгались, эти тоже могут и должны.

+1

Нужны посадки на нары, а для этого нужны заявы - в САМОМ худшем случае мошенникам придется платить ментам чтобы закрыть дело, даже это гуд потому-что по крайней мере у мошенников меньше бабла останется. А если много заяв будут то не откупятся.

добавлено через 1 минуту
Большой % отказов, от писулек самих же мошенников RVD, якобы услуги исполнены в полном объеме. Одному клиенту, вообще прислали бумагу что у него на счетах 0.60 usd (60 центов), типа остальное он "слил", хотя он никогда и не торговал, и в памме где были деньги было больше 16000 usd. Написал заявление, как и многие, ждем.

Кстати, тот факт что мошенники собственно еще сидят и отвечают на запросы банков ОЧЕНЬ позитивен! Надо просто писать заявы чтобы им наручники на руки на дели, тогда они будут петь как петухи в разных камерах.
 
Последнее редактирование:

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Специально для неверующих в мои слова о бесперспективности чарджбека. Вот пожалуйста - я уже и на "Банки.ру" написала. Полюбуйтесь, что мне ответили:
http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/8375500/
Так что те свои мысли, что я высказывала в предыдущих моих постах имеют под собой объективные основания - это не моя выдумка. А то тут некоторые уже готовы обвинить меня за это чуть ли не в пособничестве РВД:
Вы неправы, и очень сильно. До грани подозрения в очередном боте от самизнаетекого.
,
хотя я сама так же пострадала как и все.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Так что те свои мысли, что я высказывала в предыдущих моих постах имеют под собой объективные основания - это не моя выдумка. А то тут некоторые уже готовы обвинить меня за это чуть ли не в пособничестве РВД
Некоторые все же чарджи получили. Но это естественно не "лекарство" против мошенничество RVD.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
А почему не в чорном списке ?
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Некоторые все же чарджи получили. Но это естественно не "лекарство" против мошенничество RVD.
Так и я о том же. Получать-то получают, но единицы, это чисто удача. Тут нужны другие, более жёсткие действия юридического характера. С такими подругому никак.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Получать-то получают, но единицы, это чисто удача.
Более того, мошенники у которых удалось урвать чаржды, потом их забирают обратно (уже как минимум 3 случая знаю). Только в правоохранительные органы, данных предостаточно на мошенников.
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Представитель РВД Маркетс!

Я сегодня ездил в свой банк и привез напечатаное дома повторное заявление. Повторное потому, что вы опять сняли с меня деньги, после того, как я их вернул.

Вы мне писали, что сумму надо указывать за минусом вывода. Я так и сделал.

Но почему, после повторного списания денег вы прислали мне документы, в которых вы пишите, что вы "услуга открытия виртуального счета и размещения депозита на виртуальном счете клиента была оказана торговой точкой в полном обьеме"?

И что ? и на основании этого "вы просите отклонить чарджбэк" ? и что будет дальше ? Верните деньги! Я указал сумму за вычетом вывода и комиссии.

Вы видимо искренне считаете,что то,что вам не возвращают деньги-это недоразумение,прояснив которое, вы получите от РВД деньги,как они того обещали тут на форуме. Блажен.кто верует, ибо Ни одного возврата по чарджбеку не было!

Действуйте,как советуют выше.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
В общем, мне на второе заявление банк "ФК Открытие" ответил отказом, указав, что невывод 1 139 долл. это, оказывается, мой риск.

"В соответствии с правилами МПС у Банка отсутствуют основания для проведения претензионной работы в связи с тем, что Вами не были предоставлены документы от торгово-сервисного предприятия rvdmarkets.com, подтверждающих возврат денежных средств.
Претензия находится вне отношений держателя карты, банка-эмитента, банка-эквайрера, МПС и является Вашим риском".

Порекомендовали обратиться в правоохранительные органы. Разумеется, никто не сказал какие документы нужны для начала претензионной работы. Но самое главное - подтверждением части возврата средств является сама история по карте, поскольку именно на неё чуть больше 1000 долл. я всё-таки сумел вывести.

Пойду тоже на Банки.Ру писать заявление - может быть, поможет...
 

Мария Сергеевна

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Читаю и в шоке. А ведь когда-то рвд были хорошими. Или нам так хотелось верить?
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
зато форекс тренд ещё в проблемных,проблемы с регламентом у них))))
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
3. Я лично уже обила пороги всех наших отделений ВТБ24 и звонила куда только можно, как полная идиотка. В конце концов на мой вопрос "почему же кто-то, всё-таки, получает деньги при оспаривании платежей" мне ответили, что у каждого банка свои сроки, которые определяют возможность их оспаривания - это сроки, когда деньги ещё висят в условной блокировке и при жалобе клиента банк может отозвать платёж. У каких-то банков этот срок до 6-и месяцев, у каких-то - меньше. У ВТБ - 2 месяца с момента перевода денег. И т.к. срок такой блокировки прошёл, то банк не в состоянии вернуть платёж, т.к. деньги уже ушли безвозвратно.
Мне удалось вернуть часть денег от брокера-мошенника TradingBanks через процедуру Чарджбэк в Россельхозбанке.Приняли заявление и все документы через интеренет и ровно через 2 месяца день в день деньги вернулись.Жду результаты по второму банку-Это Сбер(здесь сложнее,сроки они ставят в 2 раза больше,уж не знаю почему).Деньги Вам возвращает НЕ банк! Через свой банк Вы подаёте заявление в МПС,которая выпустила Вашу карту!Если это Visa-срок с момента транзакции 180 дней,если MasterCard-120 дней,не более.Сроки банков здесь вообще ни причём.Второе заявление я подавала лично через администратора.Знаю по нашей ветке,подавали в ВТБ ,приняли,и ждут сейчас результатов.У процедуры есть правила и необходимые документы.Если кому-то интересно,могу выслать своё заявление для ознакомления и список документов.

добавлено через 5 минут
Если заявление не принимают,значит банк нарушает правила МПС,карту которой он для Вас выпустил.Нужно жаловаться в роспотребнадзор и вышестоящие организации,в частности в Центробанк,который выдаёт лицензии на банковскую деятельность.

добавлено через 21 минуту
Специально для неверующих в мои слова о бесперспективности чарджбека. Вот пожалуйста - я уже и на "Банки.ру" написала. Полюбуйтесь, что мне ответили:
http://www.banki.ru/services/respons...ponse/8375500/
Так что те свои мысли, что я высказывала в предыдущих моих постах имеют под собой объективные основания - это не моя выдумка. А то тут некоторые уже готовы обвинить меня за это чуть ли не в пособничестве РВД:
Ну что ж,"компетентность" сотрудников банков иногда просто зашкаливает.А Вы не опускайте руки,всё равно пишите.Напишите в головной офис и эту ссылку им отправьте вместе с предложением решать вопрос на другом уровне-у регулирующих органов.
 
Последнее редактирование:

dmitryrnd

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня позвонили из Раффайзен банка и сказали что передали мою повторную претензию в МПС МастерКард, претензия в работе и они оповестят как будут какие-либо изменения.
 

Le Chevalier

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
186
Реакции
200
Поинты
0.000
Добрый день Господа!
Спустя 4 месяца с момента подачи заявления в "Альфа-банк" заявление о чарджбэке (на 6000$, отправлены за несколько недель до банкротства), получен ответ: отказать
Сейчас банк отправил заявление повторно.
Жду, в середине ноября, буду звонить выяснять как идут дела.
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Деньги Вам возвращает НЕ банк! Через свой банк Вы подаёте заявление в МПС,которая выпустила Вашу карту!Если это Visa-срок с момента транзакции 180 дней,если MasterCard-120 дней,не более.Сроки банков здесь вообще ни причём.

Я им именно это и пыталась объяснить, что их банк просто должен будет отправить моё заявление в МПС, и разбираться с неплательщиком будет МПС, т.к. я - частное лицо и напрямую в МПС обращаться не могу, и это должен делать банк, выпустивший карту и принявший правила соответствующей МПС, но они, при этом, всё равно сворачивали на правила банка

добавлено через 5 минут
Если заявление не принимают,значит банк нарушает правила МПС,карту которой он для Вас выпустил.Нужно жаловаться в роспотребнадзор и вышестоящие организации,в частности в Центробанк,который выдаёт лицензии на банковскую деятельность.

добавлено через 21 минуту

Ну что ж,"компетентность" сотрудников банков иногда просто зашкаливает.А Вы не опускайте руки,всё равно пишите.Напишите в головной офис и эту ссылку им отправьте вместе с предложением решать вопрос на другом уровне-у регулирующих органов.

Дело в том, что сейчас уже наверное поздно, прошли все сроки. Я пополняла счёт с карты виза 19 апреля.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Сегодня позвонили из Раффайзен банка и сказали что передали мою повторную претензию в МПС МастерКард
Сама суть успешного чарджа, чтобы банк и его пустоголовые сотрудники, передали претензию в Виза или МастерКард, в 95% этого они не делают. Поэтому и отказы.
 

schtoff

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Более того, мошенники у которых удалось урвать чаржды, потом их забирают обратно (уже как минимум 3 случая знаю). Только в правоохранительные органы, данных предостаточно на мошенников.

Может, был смысл после получения чарджа заблокировать и перевыпустить карту. Хотя мне не понятно, как технически возможно забрать обратно без ведома держателя карты.

Кстати, эти 3 случая в одном и том же банке или в разных (в каких) ?
 
Сверху Снизу