• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 168

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Можете выложить документы, которые Вы получили?
Это был отказ от самого банка или документы с подписью и печатью РВД Маркетс?
Бумага от банка. Более того, РВД маркетс там вообще как будто бы не при делах. Банк обязательства передо мной исполнил . и точка.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-10-04 в 22.31.09.jpg
    Снимок экрана 2015-10-04 в 22.31.09.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 165
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Бумага от банка. Более того, РВД маркетс там вообще как будто бы не при делах. Банк обязательства передо мной исполнил . и точка.

Вот и мне менеджер банка рассказывала, что оспаривать это сложно: транзакцию мы сами делали. И разбираться надо с компанией-банкротом - а банк - это просто посредник. Ну я вчера отнёс второе заявление в банк - посмотрим, что ответят. Сегодня кто-то из Москвы звонил, но я не смог на совещании взять трубку.
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Вот и мне менеджер банка рассказывала, что оспаривать это сложно: транзакцию мы сами делали. И разбираться надо с компанией-банкротом - а банк - это просто посредник. Ну я вчера отнёс второе заявление в банк - посмотрим, что ответят. Сегодня кто-то из Москвы звонил, но я не смог на совещании взять трубку.
Ну ничего.. Мы ещё повоюем! Представитель наверное почитывает и руки потирает. Но есть способы!..
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Для господ, которые до сих пор верят тому, что написано на сайте РВД, что писал здесь на форуме представитель, и которые считают, что добрый Руслан им всё вернёт:

Банк прислал уведомление об отказе в чарджбеке. Сегодня я ознакомился с документами. РВД, видите ли, считает услугу мне оказанной, так как деньги в мой кабинет были зачислены, а о рисках я уведомлён. Риски чего?.. Что дальше происходило с деньгами?.. Но платёжная система это хавает!

так что, ребята, лапшу про то, что "вы пишите чарджбеки, а мы вам отдадим деньги" забудьте и действуйте другими методами! заваливайте свои банки повторными чарджбеками, уже с разбором псевдодоказательсв , предоставленных РВД, по пунктам договора!

Компания РВД- не банкрот (проверено), просто отказывается выплачивать деньги!
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Компания РВД- не банкрот (проверено), просто отказывается выплачивать деньги!
Компания РВД - мошенники, и с ним должен разбираться закон. Закон который через 3 года достал Девлани, инвесторам нужно собираться и настоятельно рекомендую, обращаться в правоохранительные органы.
 

MoneyBig

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот и мне менеджер банка рассказывала, что оспаривать это сложно: транзакцию мы сами делали. И разбираться надо с компанией-банкротом - а банк - это просто посредник. Ну я вчера отнёс второе заявление в банк - посмотрим, что ответят. Сегодня кто-то из Москвы звонил, но я не смог на совещании взять трубку.

Вам ответ от Банка еще не пришел? Я брал шаблон вашего последнего заявления и теперь тоже жду ответа.
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы, конечно простите меня те, кто надеется на чарджбеки, как на спасение, но это лишь самоуспокоение, не более того. На самом же деле рассчитывать на чарджбек - это чушь полнейшая. А именно:
1.В последний год подачи чарджбеков шли просто валом. Кому вернули по чарджбеку? - Единицам, которых можно по пальцам пересчитать.
2. РВД заявляли сами, чтоб подавали на чарджбек. Никому это не показалось странным? Но они почему-то нам не посоветовали обращаться в суды и т.д. Делайте логичные выводы. Просто они знали, что чарджбек им ничем не грозит, а время, при этом, работает на них.
3. Я лично уже обила пороги всех наших отделений ВТБ24 и звонила куда только можно, как полная идиотка. В конце концов на мой вопрос "почему же кто-то, всё-таки, получает деньги при оспаривании платежей" мне ответили, что у каждого банка свои сроки, которые определяют возможность их оспаривания - это сроки, когда деньги ещё висят в условной блокировке и при жалобе клиента банк может отозвать платёж. У каких-то банков этот срок до 6-и месяцев, у каких-то - меньше. У ВТБ - 2 месяца с момента перевода денег. И т.к. срок такой блокировки прошёл, то банк не в состоянии вернуть платёж, т.к. деньги уже ушли безвозвратно.
4. Рассудите сами с точки зрения логики. Деньги в организацию были переведены. Торговая и инвестиционная деятельность предоставлялась - следовательно, если подходить формально, то, следуя логике договоров по предоставлению услуг, с формальной точки зрения мы услугу как бы получили. А невыплаты денег - это уже из другой оперы. Банки ссылаются на то, что они тут не причём. Деньги переведены, услуга оказана. А отказ выплачивать деньги - это мошенничество со стороны фирмы и действовать надо юридическими инструментами относительно фирмы-мошенника.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Вам ответ от Банка еще не пришел? Я брал шаблон вашего последнего заявления и теперь тоже жду ответа.

Вы прям оптимист. Я 05 октября только заявление отнёс повторное - первое 30 дней рассматривали. Быстро очень хотите))
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
По чарджу мой банк получил точно такую же отписку от RVD, как и у всех.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
По чарджу мой банк получил точно такую же отписку от RVD, как и у всех.
С самого начала было ясно, что RVD никаких денег не выплачивает и не планирует.
И один выход, объединяться и подавать в правоохранительные органы на Николаева - ОО АИ работает с инвесторами от RVD Markets LTD
 

MoneyBig

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы прям оптимист. Я 05 октября только заявление отнёс повторное - первое 30 дней рассматривали. Быстро очень хотите))

Сегодня позвонил в Банк и узнал что ответ от банка был готов на следующий день и отправили мне его почтой России, хотя я просил оповестить меня на электронный адрес или по телефону! :_35: Советую вам созвонится с банком.
 

pasha32

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже отказ по чарджу в связи с тем что РВД оказал услуги за которые я платил!(((
а что даст если писать на него заявление??
 

forgame

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Компания РВД - мошенники, и с ним должен разбираться закон. Закон который через 3 года достал Девлани, инвесторам нужно собираться и настоятельно рекомендую, обращаться в правоохранительные органы.

а как поступать людям которые делали депозит через скрилл?
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы неправы, и очень сильно. До грани подозрения в очередном боте от самизнаетекого.

"самизнаетекого" - не знаю. Объясните. А понятие "бот" для Вас означает человек, имеющий точку зрения не совпадающую с Вашей? Ну если так рассуждать, то тут весь форум друг другу - боты :_1: В моём понимании бот - это робот пишущий автоматические сообщения. Но причём тут точка зрения отличная от Вашей??? Я написала только то, через что прошла лично я и какие выводы из этого сделала. Это запрещено? Кем?
 

wert12wert

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Lotta;9445791Но причём тут точка зрения отличная от Вашей??? Я написала только то написал(а):
Дело не в том, чья это точка зрения, а в том, что она неправильная. По некоторым причинам подробнее сейчас писать не готов.
 

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Сообщение от fomcow
Компания РВД - мошенники, и с ним должен разбираться закон. Закон который через 3 года достал Девлани, инвесторам нужно собираться и настоятельно рекомендую, обращаться в правоохранительные органы.

а как поступать людям которые делали депозит через скрилл?
все то же самое, что советует fomcow и другие тут в ветке: иски, "телеги" в органы и не сидеть, не ждать у моря погоды
напр., нас в чат-группе Скайпа на сегодня 31 человек - подсоединяйтесь - админ broco_kaliningrad - мы на месте не сидим
-
 

pasha32

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь по чарджбеку полчил до сих пор деньги??
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
кто нибудь по чарджбеку полчил до сих пор деньги??
Большой % отказов, от писулек самих же мошенников RVD, якобы услуги исполнены в полном объеме. Одному клиенту, вообще прислали бумагу что у него на счетах 0.60 usd (60 центов), типа остальное он "слил", хотя он никогда и не торговал, и в памме где были деньги было больше 16000 usd. Написал заявление, как и многие, ждем.
 

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Представитель РВД Маркетс!

Я сегодня ездил в свой банк и привез напечатаное дома повторное заявление. Повторное потому, что вы опять сняли с меня деньги, после того, как я их вернул.

Вы мне писали, что сумму надо указывать за минусом вывода. Я так и сделал.

Но почему, после повторного списания денег вы прислали мне документы, в которых вы пишите, что вы "услуга открытия виртуального счета и размещения депозита на виртуальном счете клиента была оказана торговой точкой в полном обьеме"?

И что ? и на основании этого "вы просите отклонить чарджбэк" ? и что будет дальше ? Верните деньги! Я указал сумму за вычетом вывода и комиссии.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу