• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 2

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
с каких пор брокер общается по скайпу? или вы не представитель компании?
а условий лучше я действительно не встречал

Да это админ одного тематического ресурса и его карманный брокер, создан под заказ, под определенных людей и определенные суммы, с заказом, соответственно, таких сладких условий. Клиентская база у этой конторы маленькая и врят ли будет большой.
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Да это админ одного тематического ресурса и его карманный брокер, создан под заказ, под определенных людей и определенные суммы, с заказом, соответственно, таких сладких условий. Клиентская база у этой конторы маленькая и врят ли будет большой.

... ну немогу промолчать ))))
Желаю и вам также админить своими "ресурсами" как делал и делает сейчас это Ruslion.
 

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
Oleg4et вы бы лучше пиаром своей Дуки занимались, которая типа "ЕСН брокер" и типа "швейцарский банк", чем тут Русланчика защищать (он сам отбиваться умеет). Вот ваш Русланчик сам что писал про вашу "солидную" Дуку:

"...Стрим Дукасскопи не что иное как сборный стрим от 2 швейцарских банков UBS и Credit Suisse причем только прайс сессия дилинговая сессия целиком на Дукасскопи--тоесть они и есть ваши контрагенты, если вы их клиенты у них своя собтсвенная агрегационная система под название Швейцарская Форекс Биржа
они берут краткосрочные займы в своих банках и покрывают ваши позы, при этом цены вам показывают из агрегатора
маркап на спреды там очень большой и комиссия немалая для брокеров а также сглаживание ценового потока по полной программе как в самой голимой кухне вы там скальпировать не сможете, хоть вы тресните
у меня был там памм--скальпинг они душат на корню, хоть и позиционируют себя как ECN такая вот своеобразная СТОЛОВАЯ (для кухни они велики по объемам)))))

а что вы хотели корни Дукаса--это выходцы из СССР
Андрей Дука в 2003 году бегал по Кишиневу, что столица Молдавии и деньги искал
нашел инвесторов в Израиле))) и пошло поехало..."
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Да собственно никто и нескрывал что Дуки показывают свою цену, Никто несомневался в корнях Андрея.
Честно скажу со скальпингом в RVD пока незаморачивался, времени небыло. Будет опыт будут и коменты.

PS i_aquaman, неговорите людям что делать и неузнаете куда вам идти.
 

mavrik

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
http://www.rvdmarkets.com/news/19084/
22.02.2012
Новый провайдер ликвидности - Integral!
Уважаемые трейдеры! Компания RVD Markets рада сообщить о подключении второго поставщика ликвидности – Integral одного из крупнейших провайдеров ликвидности на рынке Forex. Выступая в качестве межбанковской системы, Integral формирует пул поставщиков ликвидности, образующих меж институциональную торговую сеть. ECN Integral объединяет ликвидность таких финансовых институтов как HSBC,Citibank, UBS, Deutsche Bank, Bank of America, , NOMURA, RBS, Goldman Sachs, BNP Paribas, Credit Suisse, COMMERZBANK, SEB, Morgan Stanley, JPMorganChase . Благодаря прямому доступу к межбанковской ликвидности по технологии сквозной обработки транзакций (Straight Through Processing, STP) скорость исполнения ордеров между участниками сети максимальна, а спреды на инструменты минимальны. Уже сейчас вы можете открыть новые счета в ваших Личных кабинетах. С торговыми условиями вы можете ознакомиться тут http://www.rvdmarkets.com/broker/conditions/account_types/ Удачной торговли!

условия просто сказка, неужели никто не торгует у них? :k-unsure:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Торгуют и паммы открывают тоже
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Торгую со 2 января 2012 в RVD. ТСка по среднеСроку, поэтому о скальпинге на этой площадке ничё сазать немогу. Отложенники исполняются, ручками нормально закрывается/открывается. Для меня, комиссии приемлимы, свопы тоже.

добавлено через 2 минуты
Разговариал с Русланом о развитии ПАММ счетов. В планах, мониторинг сделать по типу www.myfxbook.com

добавлено через 30 минут
22.02.2012
Публичный мониторинг ПАММ счетов на myfxbook.com! Возврат к списку
Уважаемые управляющие и инвесторы! Компания RVD Markets стремится предоставить нашим клиентам лучшие торговые условия, максимальную прозрачность и надежность. В связи с этим принято решение о полном публичном мониторинге ПАММ счетов для инвесторов на сайте www.myfxbook.com . Это обязательное условие для всех ПАММ счетов. В течение месяца все незамониторенные ПАММы будут закрыты.
... ну тоже решение ))) от обратного правда...
 
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
условия просто сказка, неужели никто не торгует у них?
Так кто же у них торговать то будет, если их руководитель в HYIP был замешан. HYIP соскамился, мне деньги так и не вернули. Возможно HYIP был не один, раз на брокера денег насобирал.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я бы лучше ушел на площадку форекс тренда или гаммы хотя она может быть тоже хайпом...
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
"Уважаемые трейдеры!

Просим обратить внимание, что с понедельника 30.07 начисление свопов будет происходить в 21.00 по серверу (01.00 МСК). Учитывайте данные изменения в своей торговли.

Dear traders!

Please note that from Monday 30.07 swaps will be charged at 21.00 server time (01.00 Moscow time ). Consider these changes in your trading."

Очередное "улучшение" от компании RVD, специально направленное против трейдеров использующих ночной скальпинг...:mad:
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Grebenyik

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Условия торговли не плохие, прозрачные памм-счета, что хорошо для инвесторов и не очень для управляющих
 

mirnii

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне нравится RVD Markets, потому что ECN, потому что спред очень маленький (относительно конечно).
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
mirnii,
Evgeniy Grebenyik, а где до этого торговали? в какие паммы инвестируете?

Господа-форумчане, просмотрев рейтинги счетов, нельзя не обратить внимание на счета МЕГА-профит. Это я так понимаю авто-ТС? Кто-нибудь с управом общается? Результаты вполне нормальные, доходность красивая, просадки не более 7%... Кто-нибудь инвестирует, там 100 000 на одном из счетов АЖ в управлении - может снимите маску?)))
 

Alex1771

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
312
Реакции
126
Поинты
0.000
Мне нравится RVD Markets, потому что ECN, потому что спред очень маленький (относительно конечно).
и что один из плюсов rvd что у них спрэд маленький?
у вас счет там есть?

добавлено через 2 минуты
mirnii,
Evgeniy Grebenyik, а где до этого торговали? в какие паммы инвестируете?

Господа-форумчане, просмотрев рейтинги счетов, нельзя не обратить внимание на счета МЕГА-профит. Это я так понимаю авто-ТС? Кто-нибудь с управом общается? Результаты вполне нормальные, доходность красивая, просадки не более 7%... Кто-нибудь инвестирует, там 100 000 на одном из счетов АЖ в управлении - может снимите маску?)))
где посмотреть это счет?
 
Последнее редактирование:

mirnii

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
и что один из плюсов rvd что у них спрэд маленький?
у вас счет там есть?
Да у меня есть счет в RVD markets, как бы я тогда спред узнал. А что еще надо, ввод вывод на webmoney как в любой конторе.

добавлено через 8 минут
Господа-форумчане, просмотрев рейтинги счетов, нельзя не обратить внимание на счета МЕГА-профит. Это я так понимаю авто-ТС? Кто-нибудь с управом общается? Результаты вполне нормальные, доходность красивая, просадки не более 7%... Кто-нибудь инвестирует, там 100 000 на одном из счетов АЖ в управлении - может снимите маску?)))
А маски никакой нету, я видел этот счет в ПАММах Mega Profit 4, да красиво идет счет и инвестируют в него (29чел) >>ссылка на форум<< управляющего счетом
 
Последнее редактирование:

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
хай ребята, я за RVD, недавно для себя открытие сделал об этом брокере, в понедельник если солью тестовое депо, то в ПАММы уйду, контора реально понравилась, причем до мелочей все устраивает.
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
условия просто сказка, неужели никто не торгует у них? :k-unsure:

А почему нет? Торгуем. Время покажет, сказка или нет, но пока доволен. Счет правда не велик, всего 100 североамериканских рубликов, ну так не лезть же сразу в омут :biggrin2: хочу освоиться для началу... Исполнение стабильное, комиссии приемлимы, свопы тоже.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Как же у этого руслана все тупо, обкакали за аналогичное на пауке, так он тут ников себе нарегел.
 

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Как же у этого руслана все тупо, обкакали за аналогичное на пауке, так он тут ников себе нарегел.

вы что зависник RVDшников? и причем здесь Руслан, вы если чего то делите с Русланом делите не брызгая слюной и при личном общении, есть брокер RVD Markets, если есть что сказать говорите не переходя на личности. Субординацию соблюдайте хоть маленько.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Ух, какой бестактный молодой человек, не успел зарегистрироваться, как уже указал другому, что ему делать:biggrin2: Руслан видно по себе в команду людей берет:biggrin2:
 
Сверху Снизу