• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 3

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Ух, какой бестактный молодой человек, не успел зарегистрироваться, как уже указал другому, что ему делать:biggrin2: Руслан видно по себе в команду людей берет:biggrin2:

меня не интересуют ваши проблемы с Русланом и я не собираюсь с вами разводить возню в этой ветке по поводу ваших личных отношений с этим человеком, мне абсолютно не интересно что вы думаете о Руслане и что он думает о вас, ветка создана не для троллей, а для обсуждения компании, так что предлагаю вам зарыть тему про Руслана и обсуждать RVD Мarkets.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Молодой человек, вы действительно считаете, что кругом тут одни дуаки, и ваше присутствие в этой ветке, впрочем как и вашего апонента Наполеона, зарегеного в один с вами день, форумчане считают случайным?
 

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Молодой человек, вы действительно считаете, что кругом тут одни дуаки, и ваше присутствие в этой ветке, впрочем как и вашего апонента Наполеона, зарегеного в один с вами день, форумчане считают случайным?

давайте так дедуля, я трейдер и торгую в компании на реале, имею свое мнение о брокере и право его высказывать, если вы не тролль, покажите ваш номер счета в RVD, иначе я вас просто отправлю ингнор. Не вижу смысла общается с казачками.

 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Уж отправьте меня скорее в игнор, и так уже день держу бедолажного брррокера в топе. Тем более у вас есть с кем пообщаться:biggrin2:
 

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Уж отправьте меня скорее в игнор, и так уже день держу бедолажного брррокера в топе. Тем более у вас есть с кем пообщаться:biggrin2:

позвольте в последний раз у вас поинтересоваться чем же вам брокер не угодил? причем заметьте вы назвали RVD брокером, а не ........... как обычно называют смешные конторы.
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто в курсе, как нащет вывода средств в РВД, по регламенту вроде ясно, а на деле?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Новый поставщик ликвидности у компании: "Уважаемый(ая), *********** ***********! Рады сообщить вам о подключении нового поставщика ликвидности FXCM! В связи с вводом нового поставщика можно ожидать снижения среднего значения спреда по валютным парам. Компания FXCM основана в США в 1999 году. И на сегодняшний момент располагает широкой сетью офисов по всему миру. Компания FXCM также использует модель "No Dealing Desk", с ценами от ряда крупных банков и позволяет клиентам торговать по лучшей цене в любой момент времени, т.е предоставляет прямой доступ к рынку, так называемую DMA модель. С наилучшими пожеланиями, RVD Markets Limited".
 

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Новый поставщик ликвидности у компании: Рады сообщить вам о подключении нового поставщика ликвидности FXCM! В связи с вводом нового поставщика можно ожидать снижения среднего значения спреда по валютным парам. Компания FXCM основана в США в 1999 году. И на сегодняшний момент располагает широкой сетью офисов по всему миру. Компания FXCM также использует модель "No Dealing Desk", с ценами от ряда крупных банков и позволяет клиентам торговать по лучшей цене в любой момент времени, т.е предоставляет прямой доступ к рынку, так называемую DMA модель. С наилучшими пожеланиями, RVD Markets Limited".

спреды и так то по eurusd если брать как эталон, то от 0.1 до 0.7 чаще средний спред 0.3-0.4
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Вывод моментальный, но только обязательно скан паспорта.

Верификация само собой, без этого никак.
А нащет моментальности, то тут видимо тоже ограничения, и только до 100 зеленых, все что свыше ручная обработка.
Или не так?

добавлено через 9 минут
Новый поставщик ликвидности у компании: "Уважаемый(ая), *********** ***********! Рады сообщить вам о подключении нового поставщика ликвидности FXCM! В связи с вводом нового поставщика можно ожидать снижения среднего значения спреда по валютным парам. Компания FXCM основана в США в 1999 году. И на сегодняшний момент располагает широкой сетью офисов по всему миру. Компания FXCM также использует модель "No Dealing Desk", с ценами от ряда крупных банков и позволяет клиентам торговать по лучшей цене в любой момент времени, т.е предоставляет прямой доступ к рынку, так называемую DMA модель. С наилучшими пожеланиями, RVD Markets Limited".

Солидный поставщик ликвидности, многие известные брокеры пользуются его услугами.
 
Последнее редактирование:

Alex Neolit

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Верификация само собой, без этого никак.
А нащет моментальности, то тут видимо тоже ограничения, и только до 100 зеленых, все что свыше ручная обработка.
Или не так?

на сайте оф не нашел каких либо ограниченый по выводу, необязательно значит что именно до 100$ вывод быстрый, занаю что ребята там и по 1000$ выводили без каких либо тормозов.
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
на сайте оф не нашел каких либо ограниченый по выводу, необязательно значит что именно до 100$ вывод быстрый, занаю что ребята там и по 1000$ выводили без каких либо тормозов.

Об этом как правило ни один брокер не пишет. :) Все познается только на опыте, поэтому и спросил Станислава. Ну раз без тормозов, то это ништяк, приятно когда заявки исполняются практически сразу. В форексе мелочей быть не может!
 

Alex Neolit

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Об этом как правило ни один брокер не пишет. Все познается только на опыте, поэтому и спросил Станислава. Ну раз без тормозов, то это ништяк, приятно когда заявки исполняются практически сразу. В форексе мелочей быть не может!
а чего им не исполняться быстро, когда честный форекс, то и проблем с выводом быть не может как и других проблем.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
У РВД снова новости: " Сообщаем, что компания RVD Markets улучшает условия по использованию кредитного плеча. Обратите внимание, что уровень плеча на торговом или ПАММ счете зависит от общей суммы средств в ЛК. Новые уровни:
Плечо для счетов в валюте USD:
1:1000 - до 3000
1:500 - до 10000
1:200 - до 25000
1:100 - до 100000
1:50 - от 100000
Расчет плеча для валют отличных от USD происходит по текущему курсу в МТ".
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Руслан, ой, Stanislav Mironov, тут недавно Дмитрий Раннев, где то в соседней ветке, причислил вашу компанию к "лику святых", призвав вас в месте с ним доносить до людей истину и отбеливать индустрию, смыв с нее имидж лохотрона.

У меня вопрос к вам, у какого вашего контрагента будет перекрыта мая позиция плечем 1/1000?
 

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Руслан, ой, Stanislav Mironov, тут недавно Дмитрий Раннев, где то в соседней ветке, причислил вашу компанию к "лику святых", призвав вас в месте с ним доносить до людей истину и отбеливать индустрию, смыв с нее имидж лохотрона.

У меня вопрос к вам, у какого вашего контрагента будет перекрыта мая позиция плечем 1/1000?

уважаемый, я не Руслан, и на сколько я знаю позиция будет перекрыта на том контрагенте, где будет лучшая цена. В большинстве случаев плечо выше 100 предоставляется компанией RVD Markets.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
В большинстве случаев плечо выше 100 предоставляется компанией RVD Markets.
Правильно я понимаю, что клиенты, торгующие в RVD Markets плечем выше 100 будут перекрыты компанией RVD Markets?

Правильно я понимаю, что RVD Markets не использует кухонных схем и конфликта интересов?
 

RVD

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Правильно я понимаю, что клиенты, торгующие в RVD Markets плечем выше 100 будут перекрыты компанией RVD Markets?

Правильно я понимаю, что RVD Markets не использует кухонных схем и конфликта интересов?

Уважаемый клиент, если вы желаете получить объективные ответы, добро пожаловать на оф. форум компании, если кратко по вашему вопросу:
маржа будет за счет компании, а не позы перекрыты. Всех клиентов мы выводим на ECN, дилинга у нас в принципе нет.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
маржа будет за счет компании, а не позы перекрыты.
:biggrin2: Уважаемый РВД, объясните, как это, маржа за счет компании и мы все выводим в есн? уморили, ее богу:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

RVD

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
:biggrin2: Уважаемый РВД, объясните, как это, маржа за счет компании и мы все выводим в есн? уморили, ее богу:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

маржа это залог на позу, высокое плечо как раз позволяет эту маржу уменьшить, низкая маржа предоставляемая нашей компанией клиентам позволяет открывать больше лотов с меньшей суммой на счете при этом все позиции клиентов выводятся на рынок, более подробно вопросы обсуждаються на оф форуме, если вас так заинтересовали наши условия, то рекомендуем вам задавать вопросы на нашем форуме.
 
Сверху Снизу