• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 4

Alex Neolit

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
RVD получили лицензии на осуществление брокерско-дилерской деятельности с ценными бумагами и их деривативами на Украине, почему то скромничают представители, новость вчера еще появилась.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
маржа это залог на позу, высокое плечо как раз позволяет эту маржу уменьшить, низкая маржа предоставляемая нашей компанией клиентам позволяет открывать больше лотов с меньшей суммой на счете при этом все позиции клиентов выводятся на рынок
Нет, ну если вы, плюс ко всему, еще и благотворительная компания, то никто и не спорит:biggrin2: Этож надо, я депонирую вам 1000$ и войду под 1/1000, а вы своему контрагенту еще 9000 за меня положите, так как там плече край 1/100:biggrin2: Что то с трудом в это верится, если честно. Ну ладно, благотворитель, с кем не бывает.

Второй вопрос. Когда вы словите стоп-аут на контрагенте у меня в вашем МТ будет уровень 1000%, кто будет дальше крыть мои убытки?:biggrin2:
 

RVD

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, ну если вы, плюс ко всему, еще и благотворительная компания, то никто и не спорит:biggrin2: Этож надо, я депонирую вам 1000$ и войду под 1/1000, а вы своему контрагенту еще 9000 за меня положите, так как там плече край 1/100:biggrin2: Что то с трудом в это верится, если честно. Ну ладно, благотворитель, с кем не бывает.

Второй вопрос. Когда вы словите стоп-аут на контрагенте у меня в вашем МТ будет уровень 1000%, кто будет дальше крыть мои убытки?:biggrin2:


почему у компании должен произойти стоп-аут на контрагенте? У нас достаточно средств для поддержания позиций клиентов. А если у вас будут убытки на счете, то вы просто понесете потери в размере этого убытка и до наступления стопаута по счету независимо от предоставленного плеча.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
почему у компании должен произойти стоп-аут на контрагенте?
Вопрос не в том, должен или нет, может произойти, может не произойти. Вопрос в том, что предоставляя клиентам плече в 10 раз большее, чем дает контрагент, как вы выше писали, у клиентов в МТ залоговые обязательства в 10 раз меньше чем у вас на контрагенте. От сюда возникает вопрос, кто финансирует десятикратную разницу маржи на контрагенте? Так как мы в сказки не верим, ответ очевиден, никто!
И про стоп-аут. Имея десятикратную разницу маржинальных требований и следовательно уровня стоп-аут, вы становитесь заложниками ситуации, когда ваши клиенты торгуя в убыток, достигают уровня средств по отношению к своей марже 1000%, что соответствует вашему отношению на контрагенте 100%, вот он и стоп-аут. Ваши позы принудительно закрыты, клиенты же продолжают торговать, в минус - вам в карман, в плюс - вам в убыток. Конфликт интересов. Но это все лирика, так как выше ответ уже дан.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Лучший вариант, это компания, где размер вашего депозита не вскружит голову таким голодранцам, с пролетарским воспитанием, как Руслан и подобных директоров. Первое, это не качество исполнения, а гарантия возврата средств!!!
 

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучший вариант, это компания, где размер вашего депозита не вскружит голову таким голодранцам, с пролетарским воспитанием, как Руслан и подобных директоров. Первое, это не качество исполнения, а гарантия возврата средств!!!

я гляжу размер вашего демо депозита вам капитально голову вскружил, что уже и качество исполнения ордеров не важно стало и оскорбления опять начались, вам что Руслан, деньги не вернул? я же вам уже сказал однажды, не будьте троллем, покажите ваши сейты торговли в РВД, мы посмотрим и оценим степень вашего голодранства и за одно узнаем цену вашим пустым словам.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Странный вы однако, я пишу, что директор этого заведения невежа, вы спрашиваете "Что он вам такого сделал?"
Я пишу, что данное заведение предоставляет кухонные счета, вы спрашиваете "Кому что не выплатили?"
Все логично, а че
 

Ruslion

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Странный вы однако, я пишу, что директор этого заведения невежа, вы спрашиваете "Что он вам такого сделал?"
Я пишу, что данное заведение предоставляет кухонные счета, вы спрашиваете "Кому что не выплатили?"
Все логично, а че


Итак пора положить этому конец!!!

Надеюсь администрация меня поддержит, ибо правду надо высказывать

Я, Руслан Николаев, являюсь президентом RVD Markets, также диверцифицирую риски ищу талантливых трейдеров

Вышел сам на Сергея Перфилова, он же Парамон-сливатор, он же дилетант-трейдер, шарлатан и мошенник рунета по теме форекса уже около 10 лет как.

Этот непорядочный товарищ предлагает наивным инвесторам вложить в форекс, представляясь профессиональным трейдером, а на самом деле этот человек

пишу большими буквами

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРОЛЬ !!!
на форекс форумах, зарабатывающий себе дешевый авторитет обсерание всех и вся

в качестве подтверждения выкладываю слитые счета Сергеем Перфиловым у нас в конторе, где проводился кастиниг трейдеров без стейтментов

Я лично выступал инвестором!!! поэтому я имею на это право!!!

http://zalil.ru/34251536

Оставляю за собой право выкладывать все документы, подтверждающие преступную деятельность Сергея Перфилова

Пусть неповадно будет подобному мошеннику пиарить и вводить в заблуждение непросвещенных в теме инвестиций новичков

Этот трейдун, нарушал неоднократно все договоренности по максимальной просадке депозита в процессе торговли.

P.S также Парамон является злостным неплательщиком по кредитам в системе Webmoney и скрывается повсеместно от кредиторов
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
А как удалось индентифицировать Paramonof и Парамона как одно и то же лицо?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
А как удалось индентифицировать Paramonof и Парамона как одно и то же лицо?
У меня тоже есть серьезные сомнения, что это одно и то же лицо. Если судить по тому, что Паромон у меня в компании имеет счет и вроде как доволен (судя по некоторым форумам), а тут меня пытается с грязью смешать.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
У меня тоже есть серьезные сомнения, что это одно и то же лицо. Если судить по тому, что Паромон у меня в компании имеет счет и вроде как доволен (судя по некоторым форумам), а тут меня пытается с грязью смешать.

А по размерам депозитов в вашей компании и в РВД есть сходство? А то там депо меньше 2К, а в него там кто-то чего-то ещё и инвестировал!!!:t-1doh::eek:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
А по размерам депозитов в вашей компании и в РВД есть сходство? А то там депо меньше 2К, а в него там кто-то чего-то ещё и инвестировал!!!:t-1doh::eek:
Мы не раскрываем личную информацию без согласия клиента.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Итак пора положить этому конец!!!
Наконец то, к нам снизошел положитель концов, президент, да что уж там, его величество Руслан Николаев. В миру известен как отменный форумный хам и невежа. Только от сюда:
вы чешете бред неудачника и не более чем учит тот, кто торговать не умеет. Энциклопедию Наймана в зубы и учить матчасть шагом марш!!!
Корону поправь старичок)) Криво сидит хоть и в карманах у тебя ветер гуляет все равно поправь для салидолу)))))))))))))
смотрю тут умников-профессионалов как грязи Butcherito сначала стейт покажи, а потом будешь меня учить запятые расставлять
для тебя кОТИК
595211 RVD2011 81.95.146.226:443
от зависти могут лопаться местные шаромыги))))))))))))))))
Таков лексикон у президента компании. Печально.
 

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы не раскрываем личную информацию без согласия клиента.

на сколько я понял, Руслан и был инвестором и сам пострадал от действий мошенника, а инвестор поидее может раскрыть инфу, почему бы и нет. Хоть другие будут в курсе.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
на сколько я понял, Руслан и был инвестором и сам пострадал от действий мошенника, а инвестор поидее может раскрыть инфу, почему бы и нет. Хоть другие будут в курсе.
Я имел в виду не Руслана, а просьбу озвучить депозиты у нас.
 

Pavel-52

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Paramonof, а что на обвинения ответите ?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Paromonof явно имеет какой-то зуб и троллит уже не первое время в ветке, да, есть по делу инфа, но большинство пустой флуд. Думаю модераторам нужно обратить внимание. А то уже несколько страниц пустые бредни и никакой качественной инфы о брокере.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
А то уже несколько страниц пустые бредни и никакой качественной инфы о брокере.
Вы о каком брокере? О том что кухОнит на счетах? Так их по другому зовут. Или вы покажите где представители ответили на вопросы, которые им задавали?

добавлено через 1 минуту
Paramonof, просто скажите, вот это https://mmgp.com/member.php?u=9752 Вы?
Нет, это не мы:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу