• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 35

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Вопрос по личному кабинету инвестора. Инвест-счет ушел в просадку. Сумма к распределению отрицательная. Если в этой ситуации ликвидировать счет, что будет с моим балансом? С него минусуется сумма к распределению или уже нет? Спасибо.

я вот не понял как это инвест счет ушел в просадку первым и еще на столько что сумма к распределнию отрицательная, ниче не понял инвест счет не может быть меньше 0, там же перерасчет идет во время ролловера и инвест не может уйти в минус первым, ролловеры всегда идут следом., а после ролловера проходит распределение, чем закончилось то, самому интересно, отпишите подробней как там баланс сошелся или нет., а то не совсем понятно что к чему.

добавлено через 11 минут
У меня слава богу такого не было лучше ПАММ в Rvd нужно выбирать, но с вас не будут снимать ничего так как он в минусе.

это вы вы как инвестор говорите или как управляющий?

добавлено через 13 минут
Выгодно получается, к тому же лимита по общей сумме вывода средств нет, и по комиссии гораздо ниже получаются чем через ВебМани выводить.

единый кошелек оказывается неплохая тема, сам тока что обратил на него внимание.
 
Последнее редактирование:

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
я вот не понял как это инвест счет ушел в просадку первым и еще на столько что сумма к распределнию отрицательная, ниче не понял инвест счет не может быть меньше 0, там же перерасчет идет во время ролловера и инвест не может уйти в минус первым, ролловеры всегда идут следом., а после ролловера проходит распределение, чем закончилось то, самому интересно, отпишите подробней как там баланс сошелся или нет., а то не совсем понятно что к чему

Объясняю. Доходность по ивест-счету на данный момент минус 11% с копейками, просадка 12%, баланс 95$, сумма к распределению минус 13,50$. Условия оферты 50/50. Спрашивается, какой будет мой баланс, если сейчас ликвидировать инвест-счет? По моей логике, должно получиться 95+13,50/2 = 101,75. Я не прав?
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Объясняю. Доходность по ивест-счету на данный момент минус 11% с копейками, просадка 12%, баланс 95$, сумма к распределению минус 13,50$. Условия оферты 50/50. Спрашивается, какой будет мой баланс, если сейчас ликвидировать инвест-счет? По моей логике, должно получиться 95+13,50/2 = 101,75. Я не прав?

всеравно ничего не пойму, сумма к распределению происходит от общей прибыли ПАММа, финальная сумма будет после ликвидации ПАММа - сумма в ЛК + возможная прибыль\убытки которые появятся от закрытия открытых позиций, как то так должно быть

может вы имели ввиду убыток по инвест счету 11%, а не "Доходность по ивест-счету на данный момент минус 11% с копейками"

если 13,50$ это прибыль по открытым позициям, а баланс на ПАММ счете 95$, то сначала нужно закрыть позы, а потом ликвидировать памм и тогда да, получите 101.75 после ликвидации.
 
Последнее редактирование:

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Обновление MT4 Demo до версии 670

В субботу 12 июля, сервер MT4 Demo будет обновлён до версии 670.
Подробней об изменениях клиентского терминала можно ознакомиться по ссылкам:
Обновление платформы MetaTrader 4 build 670: виртуальный хостинг, web-запросы и работа с сигналами из MQL-программ - MQL4 форум

Предварительно оповещаем, что в субботу 19 июля будет обновлен сервер MT4 LIVE до версии 670.

Просим обратить внимание, что с 1 августа 2014 года прекращается поддержка клиентских терминалов MetaTrader 4 ниже 600-го билда.
Настоятельно рекомендуется не препятствовать автообновлению терминалов до последних версий, и подготовиться до конца текущего месяца.
Подробней об этом написано в статье от компании Metaquotes по ссылкам:
Почему нужно обновить MetaTrader 4 на последний билд до 1 августа? - Статьи по MQL4

Последнею версию клиентского терминала RVD Trader 4 можно скачать на оф сайте.
 

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
всеравно ничего не пойму, сумма к распределению происходит от общей прибыли ПАММа, финальная сумма будет после ликвидации ПАММа - сумма в ЛК + возможная прибыль\убытки которые появятся от закрытия открытых позиций, как то так должно быть

может вы имели ввиду убыток по инвест счету 11%, а не "Доходность по ивест-счету на данный момент минус 11% с копейками"

если 13,50$ это прибыль по открытым позициям, а баланс на ПАММ счете 95$, то сначала нужно закрыть позы, а потом ликвидировать памм и тогда да, получите 101.75 после ликвидации.

"Доходность по ивест-счету на данный момент минус 11% с копейками" = конечно, если доходность отрицательная (минус 11%), то это убыток. Мой Баланс 95$ это то, что осталось от моей инвестиции после вычета убытка. Далее, имеется еще отрицательная сумма к распределению -13,50 (это плавающая величина, которая может изменяться после каждого ролловера). Я так понимая это просадка на ПАММЕ управа, образовавшаяся после прикрепления моей инвестиции. Правильно?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вопрос представителю компании:
Были ли у вас когда либо отмены сделок на стороне контрагентов? Если да, то
очень хотел бы ознакомиться с процедурой отмены между Вами и ЛП.( сроки, форма обращения и т.д. )
Спасибо.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вопрос представителю компании:
Были ли у вас когда либо отмены сделок на стороне контрагентов? Если да, то
очень хотел бы ознакомиться с процедурой отмены между Вами и ЛП.( сроки, форма обращения и т.д. )
Спасибо.
Здравствуйте, отмены сделок на провайдере ликвидности не было. Была однажды ситуация в самом начале становления нашей компании в 2011 году, когда нам ЛП дал шпильки по парам. Разбирались долго, больше месяца. Вернули часть средств нам. При этом своим клиентам мы компенсировали потери по рыночным ценам за свой счет.

Претензия подается обычным запросом на агрегатора и ждем ответа. Описанная ситуация с полуположительным исходом для нас была единожды. В остальных случаях, к слову относительно редких и у других ЛП, когда были какие-либо сбои, причем по их вине, то никаких возвратов нам не делали. Формулировка стандартная - сделки выведены на банк, сделки исполнены банком и т.д. Т.е компания компенсировала убытки за свой счет.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Большое спасибо за детальный ответ.
Дело в том, что некоторые ДЦ рассказывают басни о том, что им ЛП отменяет и пересматривает ордера чуть ли не пачками, на основании чего ДЦ нещадно дурит клиентов. У меня эти утверждения вызвали обоснованные сомнения, особенно на фоне того, что ДЦ отказался называть имя накосячившего ЛП, что вдвойне усилило сомнения в существовании этого ЛП в принципе.
Ваша информация ещё больше убедила меня в правоте.
Спасибо
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Обновление платформы MetaTrader 4 build 670: виртуальный хостинг, web-запросы и работа с сигналами из MQL-программ - MQL4 форум

Торговая платформа обновилась автоматически, есть кое какие изменения и обратил внимание на функцию доступа к базе сигналов и управление подпиской на сигналы из MQL4-программ. Теперь можно непосредственно из МТ4 получить список сигналов, проанализировать их качество на основе собственных критериев, выбрать лучший и автоматически на него подписаться. Фактически, появился новый класс торговых роботов, которые периодически перебирают доступные сигналы и при необходимости подписываются на лучший в данный момент сигнал.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Торговая платформа обновилась автоматически, есть кое какие изменения и обратил внимание на функцию доступа к базе сигналов и управление подпиской на сигналы из MQL4-программ. Теперь можно непосредственно из МТ4 получить список сигналов, проанализировать их качество на основе собственных критериев, выбрать лучший и автоматически на него подписаться. Фактически, появился новый класс торговых роботов, которые периодически перебирают доступные сигналы и при необходимости подписываются на лучший в данный момент сигнал.

список сигналов и так был доступен, да и сортировка работала)))
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Хотел спросить в мт появился стакан это от rvd или от самой компании мт?
Если от мт будет то по обьемам будет не плохо видно торговлю.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Хотел спросить в мт появился стакан это от rvd или от самой компании мт?
Если от мт будет то по обьемам будет не плохо видно торговлю.
Толку с этого стакана и объёмов в нем полнейший ноль. Форекс - децентрализованный рынок, не имеющий единого места сведения заявок. Как следствие - информация в стакане - это лишь информация отдельного провайдера или площадки. Какой прок в такой информации?
Это чисто игрушка. Фенечка красивая для новичков.
Единственное прикладное применение - у некоторых компаний, у которых есть собственная ЕСН, можно увидеть свой лимитный ордер в стакане, который, к слову, может влиять на спред. Я видел подобное у ГКФХ. То есть это указывает на прозрачность ценообразования у компании и отсутствие конфликта интересов. Но толку с этих объёмов в стакане всё равно - ноль.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Если от мт будет то по обьемам будет не плохо видно торговлю.

В стакане только отложенные ордера, которые по мере подхода цены могут и передвигаться и удаляться, сделки с рынка стакан не показывает.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Хотел спросить в мт появился стакан это от rvd или от самой компании мт?
Если от мт будет то по обьемам будет не плохо видно торговлю.
это чисто плагин для отложек и не больше...без объемов
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
это чисто плагин для отложек и не больше...без объемов

Ага, что то вроде игрушки, фенечка красивая для новичков) Единственное прикладное применение, если есть своя ЕСН, то можно увидеть свой лимитный ордер в стакане, что к слову, в свою очередь может влиять на спред.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Задавал вопрос в другом месте, но представитель компании как в воду канул. Спрошу здесь:
Вопрос представителю компании - вы сотрудничаете с рибейт сервисами, в частности с FXcash, скажите, что нужно сделать, чтобы уже существующий счет подключить к этой партнерке?
На вопрос, почему не открою новый счет по партнерской ссылке - ответ простой : проблема принципиальная, счет с хорошей кармой. Не хочу к нему прикасаться вообще ни по какому поводу, пока не разгоню до мильёна :biggrin2::dirol:
Обычно у меня начинается волна проблем одновременно с какими-нибудь неторговыми манипуляциями на счете. Посему убедительно прошу отнестись к моему вопросу со всей серьезностью :wink2:

добавлено через 4 минуты
Ага, что то вроде игрушки, фенечка красивая для новичков) Единственное прикладное применение, если есть своя ЕСН, то можно увидеть свой лимитный ордер в стакане, что к слову, в свою очередь может влиять на спред.
Делал подобное в ГКФХ на счете ЕСН. Забавное ощущение, когда можешь ощутимо сузить спред по какой нибудь экзотике в два раза несчастным микролотом 0.01. Чувствуешь себя властелином рынка :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Задавал вопрос в другом месте, но представитель компании как в воду канул. Спрошу здесь:
Вопрос представителю компании - вы сотрудничаете с рибейт сервисами, в частности с FXcash, скажите, что нужно сделать, чтобы уже существующий счет подключить к этой партнерке?
На вопрос, почему не открою новый счет по партнерской ссылке - ответ простой : проблема принципиальная, счет с хорошей кармой. Не хочу к нему прикасаться вообще ни по какому поводу, пока не разгоню до мильёна
Обычно у меня начинается волна проблем одновременно с какими-нибудь неторговыми манипуляциями на счете. Посему убедительно прошу отнестись к моему вопросу со всей серьезностью
Здравствуйте, привязка счетов к FXcash происходит в 1-5 числах месяца, вы можете обратиться в support и указать ID сервиса, после чего ваш ЛК со всеми счетами будет прикреплен к партнерской програме FXcash
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Ещё хотел уточнить такой момент - Торгую в трех компаниях, которые выгодно отличаются из числа прочих, ваша в том числе. Я регулярно торгую на новостях. на любых резких движениях цены у вас бывают реджекты, в итоге исполняется от силы треть сделок. Скажите, есть ли какой-то критерий, по которому можно определить будет ли реджект или нет? Быть может у вас стоит размер максимального проскальзывания, после которого ордер не исполняется? Или ещё что то. Пролейте свет.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Ещё хотел уточнить такой момент - Торгую в трех компаниях, которые выгодно отличаются из числа прочих, ваша в том числе. Я регулярно торгую на новостях. на любых резких движениях цены у вас бывают реджекты, в итоге исполняется от силы треть сделок. Скажите, есть ли какой-то критерий, по которому можно определить будет ли реджект или нет? Быть может у вас стоит размер максимального проскальзывания, после которого ордер не исполняется? Или ещё что то. Пролейте свет.

Допустимый размер проскальзывания у каждой валютной пары индивидуальный, если хотите точно знать величину, напишите свой вопрос по тикету и укажите пары которые вас интересуют.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Допустимый размер проскальзывания у каждой валютной пары индивидуальный, если хотите точно знать величину, напишите свой вопрос по тикету и укажите пары которые вас интересуют.
Зачем по тикету? думаю эта инфа может быть полезна многим трейдерам.
Интересует евробакс, кабель, евройена, золото.
 
Сверху Снизу