• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 36

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Вопрос представителю компании: будет ли что-то новенькое для инвесторов?
Например индекс/фонд ПАММ счетов?
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Зачем по тикету? думаю эта инфа может быть полезна многим трейдерам.
Интересует евробакс, кабель, евройена, золото.

у вас что частые отмены «cancelled by dealer»???

добавлено через 1 минуту
Вопрос представителю компании: будет ли что-то новенькое для инвесторов?
Например индекс/фонд ПАММ счетов?

хороший вопрос, тоже присоеденяюсь, индексы по крайней мере не помешают.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
у вас что частые отмены «cancelled by dealer»???
На новостях периодически бывают, постучался в поддержку - вот их ответ:
Dear Profitmaster,

Ситуация стандартная и описана на нашем сайте. По ошибке отмены ордера описание здесь https://www.rvdmarkets.com/ru/for_c...za_kommentarij_k_orderu_«cancelled_by_dealer»

Об особенностях торговли на новостях тут https://www.rvdmarkets.com/ru/for_clients/help/5/21059-osobennost-_torgovli_na_novostyah



Sincerely yours,
Customer support RVD Markets Limited

На самом деле всё не так плохо и я предпочту получить реджект, чем исполниться выше хая новостной шпильки, как это вытворяют некоторые другие ДЦ. Но тем не менее хотелось бы чтобы реджектов было поменьше. В некоторых компаниях на новостях торговать мне комфортнее. Хотя если РВД пускает на новости, то входы без огромных проскальзываний, и это радует.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Зачем по тикету? думаю эта инфа может быть полезна многим трейдерам.
Интересует евробакс, кабель, евройена, золото.

gbpusd - 46
eurusd - 16
eurjpy - 24
xauusd - 130

добавлено через 2 минуты
Вопрос представителю компании: будет ли что-то новенькое для инвесторов?
Например индекс/фонд ПАММ счетов?

Новый сервис "Портфель инвестиционных счетов"

Компания RVD Markets рада предложить вам новый сервис "Портфель инвестиционных счетов"! На текущий момент данная опция позволяет аккумулировать в одной закладке в ЛК неограниченное число инвестиционных счетов, их мониторинг, а также позволяет делать переводы с одного инвест счета в другой в рамках портфеля. Надеемся, что данная опция позволит инвесторам удобно распоряжаться своими средствами для инвестирования, сделает управление инвестиционными счетами более удобным и легким и улучшит показатели вашей доходности!

Вся информация по портфелям будет аккумулироваться в теме на нашем форуме......

По замыслу компании портфели будут совершенствоваться, будут добавляться новые функции и возможности. В ближайшем будущем будут реализованы публичные ссылки на портфели, реферальные ссылки для привлечения инвесторов в свой портфель и др. функции. Следите за новостями!
 
Последнее редактирование:

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Спасибо. Я так понимаю, это четырехзнак?
по золоту если смотреть, то 99% параметры даны по 4-х знаку.
Новый сервис "Портфель инвестиционных счетов"
а про акцию почему не говорите, там же тоже есть свои плюсы.
 
Последнее редактирование:

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Бонус 10% для инвесторов и их управляющих!

Предлагаем всем клиентам компании "RVD Markets" принять участие в акции «Бонус 10% для инвесторов и их управляющих».

Все клиенты компании "RVD Markets", которые инвестируют в любые ПАММ получат бонус в размере 5% от вложенных средств. Бонус получает как инвестор в размере 5%, так и управляющий в размере 5% от вложенных средств инвестором. Бонус зачисляется на лицевой счет и может быть как выведен из компании, так и инвестирован в ПАММ, либо переведен на торговый счет. Срок проведения акции с 1-го по 31-е августа.

Условия:

1) В акции участвуют все ЛК с вновь открытыми инвест. счетами ( в том числе если есть уже существующие инвест. счета ). Пополнение данных счетов должно быть произведено из новых поступлений в ЛК.

Не участвуют в бонусной акции ЛК в случае ликвидации старого инвест. счета и вывода средств из компании как в текущем ПАММе, так и в новом, а также в случае если эта процедура проведена в разных ЛК с одинаковыми IP.

2) Ликвидация инвест. счета, в том числе связанная с ликвидацией ПАММа в целом ранее, чем через месяц - аннулирует бонус и он будет удержан с инвестора и управляющего при выводе с оставшейся суммы.

3) В случае ликвидации ПАММа управляющим - все бонусы с инвест. счетов со сроком существования менее месяца - будут аннулированы и удержаны с оставшейся суммы.

4) Компания оставляет за собой право в любой момент изменить/завершить акцию, а также аннулировать бонусы в случае подозрения в недобросовестности клиента.

Срок проведения акции с 1-го по 31-е августа.

Прибыльной Вам торговли и инвестирования!
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Акция хорошая но как-то не долго нужно воспользоватся пока не закончалась.
Все равно хотел инвестировать в памм еще.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Вопрос к представителю:
Сегодня по не ясной причине несколько ордеров были исполнены значительно хуже по времени чем исполняются обычно.

2014.08.06 09:01:16.080'52296': order was opened : #12432625 sell 1.00 EURUSD at 1.33587 sl: 0.00000 tp: 0.00000
2014.08.06 09:01:12.330'52296': order sell market 1.00 EURUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
Исполнение 3750 мс

2014.08.06 09:03:03.173'52296': order was opened : #12432724 sell 1.00 EURUSD at 1.33579 sl: 0.00000 tp: 0.00000
2014.08.06 09:03:02.548'52296': order sell market 1.00 EURUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
Исполнение 625 мс

2014.08.06 09:03:06.548'52296': order was opened : #12432736 sell 1.00 EURUSD at 1.33571 sl: 0.00000 tp: 0.00000
2014.08.06 09:03:05.923'52296': order sell market 1.00 EURUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
Исполнение 625 мс

Обычно ордера исполняются в пределах 300-350 мс, при пинге 120 мс.

Это может быть как то связанно с тем, что счет увеличен в 10 раз?
Или 1 лот - это такой объём, на который не хватает ликвидности на рынке в европейскую сессию??? :biggrin2:
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Здравствуйте Профитмастер, по данному вопросу обратитесь в первую очередь по тикету.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Здравствуйте Профитмастер, по данному вопросу обратитесь в первую очередь по тикету.
Это пока не претензия. Просто вопрос. Если не дай бог начнет носить систематический характер, тогда буду писать тикет. Посему если не сложно, можете ответить тут. Спасибо.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Это пока не претензия. Просто вопрос. Если не дай бог начнет носить систематический характер, тогда буду писать тикет. Посему если не сложно, можете ответить тут. Спасибо.

Добрый день, по вашему первому ордеру можно сказать, что он исполнился быстро, т.к. в логах точно указано, когда был запрос на открытие ордера, и когда было подтверждение. Исполнение ордера длилось всего 156 мс. Потом, через 3 секунды, был запрос на модификацию. Наверное поэтому вам и показалось, что исполнение ордера длилось больше 3 секунд.

Что касается других ордеров, то на исполнение и модификацию ордера ушло чуть больше, чем пол-секунды.

Ликвидности у нас хватает, в случае ее отсутствии у вас ордер мог бы исполниться частично, либо не исполниться вовсе. И то, что вы сделали 1000% прибыли, мы только рады за вас, от роста прибыли условия не ухудшаются, мы на это никак не влияем.

Еще раз попрошу, в следующий раз в случае возникновения не понятных для вас ситуаций писать об этом в саппорт, а не на форуме, так мы быстрей отреагируем на вашу ситуацию.
Удачной и прибыльной торговли!
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
gbpusd - 46
eurusd - 16
eurjpy - 24
xauusd - 130

Сперва предположил, что это четырехзначные данные в пунктах. Так получается вполне адекватно.
Периодические реджекты на новостях вполне вписывались в эти цифры.
Но вот сегодня произошло что то непонятное :

124775402014.08.07 16:50:16buy stop0.01xauusd1310.0000.0000.000 2014.08.07 16:50:491310.610 cancelled by dealer

Прореджектили малюсенький ордерок, который я поставил на пробой чисто ради эксперимента.
Пробой был очень слабеньким, с пробоем уровня стопа всего на 7 п четырехзнак.
Проясните пожалуйста ситуацию, что же всё таки означает озвученая Вами цифра??
Получается что ни 130 пунктов не подходит ( в случае четырехзнака), ни даже под 13 п ( в случае пятизнака.)

 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
из предположений добавились мысли что возможно была не рыночная цена которая как раз выбила 130п или же есть диапазон проскальзываний, который начинаеться от ? и до 130п. А вообще когда я с таким вопросом обращался в техпо с год назад, мне сказали что эта величина переодически меняется в зависимости от рыночных условий)))
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
из предположений добавились мысли что возможно была не рыночная цена которая как раз выбила 130п или же есть диапазон проскальзываний, который начинаеться от ? и до 130п. А вообще когда я с таким вопросом обращался в техпо с год назад, мне сказали что эта величина переодически меняется в зависимости от рыночных условий)))
13 п проскальзывания по золоту - это вообще ничего... Вон по евройене в два раза больше, а по кабелю и подавно. И это при том, что золотоскачет куда более резво. Ему бы те же 50 п, как у фунта хотябы.
Ну да ладно. Дождемся ответа представителя. Видимо он чрезвычайно занят, раз уж за целый день не удосужился на минутку заглянуть. :i-yes:
 

Igorev

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Все клиенты компании "RVD Markets", которые инвестируют в любые ПАММ получат бонус в размере 5% от вложенных средств. Бонус получает как инвестор в размере 5%, так и управляющий в размере 5% от вложенных средств инвестором. Бонус зачисляется на лицевой счет и может быть как выведен из компании, так и инвестирован в ПАММ, либо переведен на торговый счет. Срок проведения акции с 1-го по 31-е августа.

Как инвестор от лишних 5% не откажусь, акция заслуживает внимания, жаль только до конца августа, еще бы на месяцок продлить)
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Поделюсь маленьким, забавным и весьма приятным эпизодом:
Захожу в ЛК и вижу, что у меня на одном из лицевых счетов откуда ни возьмись лежат 200 баксов. У меня ступор. Откуда??? Думаю, может ошибка или неснимаемый бонус какой-нибудь. Перебрасываю внутренним переводом на торговый счет - перебросилось, значит не ошибка и не бонус... Я в двойном ступоре :eek:
Напрягаю память, но не припомню такого, чтобы я мог в стародавние времена пополнить счет и тупо забыть о нем.
Полез в ЖУРНАЛ ДВИЖЕНИЯ СРЕДСТВ и вижу, что мне зачисли два раза по 100 баксов с формулировкой "Зачисление вознаграждения по конкурсу".
Ну всё ясно, думаю, лажанулся отдел конкурсный, начислили по ошибке чужой выйгрыш. Я ведь не только не участвовал ни в каких конкурсах, но даже и понятия не имел о их существовании...
Собираюсь уже писать в поддержку об ошибке зачисления денег, но перед этим любопытство взяло верх и я перед тем, написать, сперва решил глянуть, что же там был за конкурс.
В результате вижу следующую картинку - оказывается в конкурсе принимают участие все счета без исключения и без уведомления об этом участников, и мой счет, который подвергался перед этим лютому, жесткому разгону с середины июля, оказался в течение двух недель подряд на втором месте среди всех счетов компании http://www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-52296/992472 .
И призы оказались по праву мои!!! :d-thumbup::dirol:

Приятно конечно стало аж до невозможности:e-clap:
В этой связи хотелось бы поблагодарить компанию за честные и прозрачные конкурсы. Ведь не секрет, что далеко не все компании организуют конкурсы с денежными призами честно. Есть лживые кухни вроде Миллтрейд, где ты состязаешься не с другими трейдерами, а с нарисованными конкурсным департаментом стейтментами, победить которые не реально физически. ( расследование по этому поводу было в сети).
Ну и хотелось бы высказать пожелание: в случае выйгрыша клиента, думаю стоит ему отправлять емейл с информацией и поздравлениями, дабы не ставить человека в ступор, как в моём случае. Ведь не все клиенты активно интересуются всем происходящим в компании и в курсе последних новостей. :l-1no:
 
Сверху Снизу