• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 46

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Все справедливо, за большой приз - большие ставки, для остальных есть много мелких конкурсов, выбор за вами.

Нехорошо. Потому что Вы забыли это сказать, когда объявили о конкурсе.
Вы просто схитрили и захотели набрать мешочек денег от народа.
:rolleyes:
Условия конкурса нечестные.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
В связи с большим обращением трейдеров в Компанию и желанием участвовать в конкурсе RVD Championship, но не имея большого стартового депозита для конкурентной борьбы, мы можем рассмотреть вопрос стимуляции особо активных трейдеров, и выделять 1000 usd еженедельно на 3-х трейдеров, показавших наибольшую относительную прибыль.

Что-то в RVD Markets c конкурсами и акциями как из рога изобилия поперло. Еще такое предлагают: 20 баксов на реальный счет на месяц и призы трем лучшим. То есть, трейдер торгуй на реальном (!) счету, а прибыль мы заберем. Интересно.

мы и убыток на себя берем, а с наторгованной комиссии распределим призовые

добавлено через 2 минуты
Нехорошо. Потому что Вы забыли это сказать, когда объявили о конкурсе.
Вы просто схитрили и захотели набрать мешочек денег от народа.
:rolleyes:
Условия конкурса нечестные.

Конкурс был объявлен по АБСОЛЮТНОЙ ПРИБЫЛИ, никто ничего не скрывал, ознакомитесь с правилами.
 
Последнее редактирование:

Igorev

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
В связи с большим обращением трейдеров в Компанию и желанием участвовать в конкурсе RVD Championship, но не имея большого стартового депозита для конкурентной борьбы, мы можем рассмотреть вопрос стимуляции особо активных трейдеров, и выделять 1000 usd еженедельно на 3-х трейдеров, показавших наибольшую относительную прибыль.

Это дело. Стимул какой то лишним не будет. :_106:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Вот допустим я навалю ща мешеок и закрою одну сделку+ в пару пунктов всего, и буду на первом месте! вот так конкурс:biggrin2:
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Если все было бы так просто, но это не так, нужно еще так же как и в других конкурсах торговать на протяжение 3 месяцев, чтобы занять призовое место.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
RVD Markets, подскажите, плиз.. из условий конкурса:
Победители соглашаются на публикацию их имен в новостях Компании;
Речь идет только об именах, или будут опубликованы полные ФИО?
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Еще вопрос организаторам: можно ли выводить с конкурсного счета прибыль до окончания соревнования?
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Хороший вопрос я об этом и не подумал дальше, посмотрим что ответят, но я думаю что можно, но тогда в конкурсе шансов выиграть не будет.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Хороший вопрос я об этом и не подумал дальше, посмотрим что ответят, но я думаю что можно, но тогда в конкурсе шансов выиграть не будет.

Почему не будет. Смотря как считать, если прибыль уменьшаться от вывода не будет, то тогда это хороший вариант.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Компания RVD Markets рада сообщить о запуске нового конкурса для пробных счетов!

В конкурсе может принять участие любой желающий, являющийся клиентом Компании и загрузивший документы, для этого необходимо в личном кабинете в соответствующей вкладке Торговля создать такой счет

На конкурсный счет Компания начисляет 20$, на которые вы можете совершать торговые операции. Победителями становятся 3 участника, показавшие наибольшую относительную прибыль за период 1.12.14 по 28.12.14. Призовые средства будут начислены на лицевые счета победителей и могут быть использованы в торговле, инвестированы или выведены в любое время.

Призовые:
1-е место 500$
2-е место 300$
3-е место 200$

Рейтинг счетов формируется тут

Остальные счета по окончанию конкурса подлежат блокировке и торговля на них будет недоступна.

Еще вопрос организаторам: можно ли выводить с конкурсного счета прибыль до окончания соревнования?

для участия в конкурсе - баланс не должен опускаться ниже 100 юсд, прибыль можете выводить, но вам сложней может быть соперничать с учасниками у кого баланс больше
 
Последнее редактирование:

Igorev

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания RVD Markets рада сообщить о запуске нового конкурса для пробных счетов!

Ништячно, пополнился и уже принял участие, но чето поздновато анонс, хотя конкурс с 1 числа. Что за буча такая?)
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Бонус для конкурса "RVD Championship" - "Погоня за лидером"

В связи с пожеланиями клиентов дать им возможность участвовать в борьбе за призовые места конкурса "RVD Championship" с относительно небольшими депозитами, мы предусмотрели бонус, за самый высокий недельный процент относительной прибыли - "Погоня за лидером". Еженедельно мы будем начислять 1000$ на конкурсный счет трейдера, показавший наибольшую относительную прибыль по итогам недели в рамках конкурса. Средства могут быть использованы в торговле, и не могут быть выведены до завершения всего конкурса.

Ништячно, пополнился и уже принял участие, но чето поздновато анонс, хотя конкурс с 1 числа. Что за буча такая?)
Смотрите актуальную информацию на нашем оф сайте, в почтовой рассылке по email, терминальной почте, либо на оф.форуме
 

Igorev

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Зря я наверна отписался от почтовой рассылки, надо снова подключаться, чтоб быть в курсе всех событий.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Первый раз на рвд столкнулся с неприятным проскальзыванием. По паре GBP/USD стоял в лонг и стоплосс был в безубытке. Цена резко повалила вниз и мой ордер был закрыт на 43 пункта ниже стопа. Это нормально? Счёт реал ецн.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Первый раз на рвд столкнулся с неприятным проскальзыванием. По паре GBP/USD стоял в лонг и стоплосс был в безубытке. Цена резко повалила вниз и мой ордер был закрыт на 43 пункта ниже стопа. Это нормально? Счёт реал ецн.

43 это по 4 знаку? или по 5? Ну как бы новости NFP, скользить может везде.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
43 это по 4 знаку? или по 5?
Счёт 5-ти значный. Скользнуло на 433 пункта.
Ну как бы новости NFP, скользить может везде.
Согласование! Просто я внутри дня на пяти минутном таймфрейме может раз в год торгую. Немного непривычно. Цель была 50 поймать, а тут 43 только проскальзывание. Вот поэтому решил поинтересоваться как у рвд с проскальзываниями. Как и у всех остальных брокеров?
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Торгую у нескольких, у РВД скользит бывает, но и других не лучше.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Мало информации вы дали могли скрин нам показать скольжения чтобы убедится точно в этом.
У меня кроме рвд есть счет и в другом дц так на этой недели вообще проскальзования не замечал да еще 43 пункта это серьезно.
 
Сверху Снизу