• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 45

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
не припомню таких призовых фондов на конкурсных счетах, даже не вериться что RVD вышли на такой серьезный уровень, интересно что дальше будет после RVD Championship.....
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Если я торгую на памме, у меня там нет инвесторов, оферта закрыта, могу ли я свой счет в конкурсе зарегистрировать? а то программа говорит - нет подходящих счетов. А сами понимаете терять статистику не хочется.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
не припомню таких призовых фондов на конкурсных счетах, даже не вериться что RVD вышли на такой серьезный уровень, интересно что дальше будет после RVD Championship.....

Хороший ход. Море народа вкинут по 100 долларов. Больше половины до конца конкурса сойдет с дистанции. Заработок нормальный для компании ) РВД рулит. Да шучу..шучу..:_6:
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Средства на пробных счетах, становятся РЕАЛЬНЫМИ!

Компания RVD Markets рада сообщить о проведении РАЗОВОЙ акции по переводу всех пробных счетов с эквити свыше 20 USD в реальные.
Снятие эквити производилось по состоянию на 7:00 серверного времени. Средства доступны как для продолжения торговли, так и для инвестирования и снятия.

В дальнейшем, согласно новым условиям акции все средства на пробных счетах с эквити больше 100 USD будут доступны для любых операций в компании.

В ближайшее время мы также запустим конкурс по относительной прибыли на пробных счетах с реальными денежными призами. Следите за анонсами.

Надеемся, что наши акции и бонусы послужат приятным дополнением в вашей торговой деятельности в нашей Компании!!!

Если я торгую на памме, у меня там нет инвесторов, оферта закрыта, могу ли я свой счет в конкурсе зарегистрировать? а то программа говорит - нет подходящих счетов. А сами понимаете терять статистику не хочется.

ПАММ счета в акции не участвуют
 
Последнее редактирование:

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Да,призовой фонд это что то.Спрашивал в поддержке:откуда такие "щедрости" ? ответ:мы не тратим на рекламу,а стимулируем трейдеров реальными делами.
Это,конечно,очень хорошо,но у меня возникают сомнения.А именно - насколько прозрачен конкурс.Будут ли публиковаться инвестпароли,что бы каждый участник онлайн мог посмотреть реальный трейдер или "рисованный" от конторы ?
Ведь не секрет,что конкурсанты будут увеличивать риски многократно - иначе приза не взять.В итоге многие сольются.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Абсолютная прибыль означает, кто больше денег заработает? т.е. проценты без разницы? Тогда уже заведомо нечестные условия.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Да,призовой фонд это что то.Спрашивал в поддержке:откуда такие "щедрости" ? ответ:мы не тратим на рекламу,а стимулируем трейдеров реальными делами.
Это,конечно,очень хорошо,но у меня возникают сомнения.А именно - насколько прозрачен конкурс.Будут ли публиковаться инвестпароли,что бы каждый участник онлайн мог посмотреть реальный трейдер или "рисованный" от конторы ?
Ведь не секрет,что конкурсанты будут увеличивать риски многократно - иначе приза не взять.В итоге многие сольются.

Дабы предотвратить копирования сделок друг у друга, инвест пароли не будут предоставляться, участник конкурса может раскрывать свои личные данные только со своего согласия, компания такого права не имеет

добавлено через 2 минуты
Абсолютная прибыль означает, кто больше денег заработает? т.е. проценты без разницы? Тогда уже заведомо нечестные условия.

с понедельника запустим конкурс по относительной прибыли на пробных счетах
 
Последнее редактирование:

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Сразу несколько конкурсов под конец года это хорошо.
Нужно постараться чтобы призовое место занять в главном конкурсе года.
 

Levashov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Хороший ход. Море народа вкинут по 100 долларов. Больше половины до конца конкурса сойдет с дистанции. Заработок нормальный для компании ) РВД рулит. Да шучу..шучу..:_6:

Шутки шутками, но к конкурсу стоит присмотреться, условия вполне адекватные, входной порог невысок... хотя, думаю для более менее комфортной торговли не меньше 2-3k зелени надо закинуть, иначе конкуренцию можно не потянуть. А так хоть шансик в 5-ку призеров попасть.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Шутки шутками, но к конкурсу стоит присмотреться, условия вполне адекватные, входной порог невысок... хотя, думаю для более менее комфортной торговли не меньше 2-3k зелени надо закинуть, иначе конкуренцию можно не потянуть. А так хоть шансик в 5-ку призеров попасть.

Честно говоря, шансов мало..потому что при конкуренции надо агрессивно торговать. Но соглашусь, что конкурс интересен.:_106:
 

Levashov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Средства на пробных счетах, становятся РЕАЛЬНЫМИ!

Компания RVD Markets рада сообщить о проведении РАЗОВОЙ акции по переводу всех пробных счетов с эквити свыше 20 USD в реальные.

Щас разгонщики депо набегут, давка начнется :biggrin2: для них с 10 баками на депо утроить баланс ни проблема, тем более с плечом 1:1000, маржевые требования идеальные для скальпинга)

добавлено через 5 минут
Честно говоря, шансов мало..потому что при конкуренции надо агрессивно торговать.

Шансы увеличиваются в зависимости от уровня мастерства трейдера.

Но соглашусь, что конкурс интересен.:_106:

Присоединяйтесь! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Если все так будут думать что шансов у них мало не кто ничего не получит.
А кто-то просто возьмет и будет участвовать и займет одно из призовых мест.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
главное, чтоб открытый и чистый турнир был
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Если все так будут думать что шансов у них мало не кто ничего не получит.
А кто-то просто возьмет и будет участвовать и займет одно из призовых мест.

конечно нужно не боятся и открывать счета на 100$, не все сразу понесут большие суммы, что бы сорвать банк, да и еще нужно депозит не слить, турнир все же на 3 месяца рассчитан, так что тише едешь дальше будешь.)))

добавлено через 1 минуту
Щас разгонщики депо набегут, давка начнется :biggrin2: для них с 10 баками на депо утроить баланс ни проблема, тем более с плечом 1:1000, маржевые требования идеальные для скальпинга)

пробный счет нужно разогнать до 100$, это в 10раз подъем и потом только эти деньги станут реальными.
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Победитель тот, кто будет иметь наибольшие показатели абсолютной прибыли ?!
Я думала, там в процентах..Зашла, посмотрела текущий рейтинг..Первое место у человека, который внес в конкурсный счет больше 22000 USD. И абсолютная прибыль ведется в балансовом размере прибыли в долларах, в сумме, а не в % от депо. Да ну это чушь..Согласитесь.
Если бы для всех было условие внести 100 долларов и достичь прибыли, тогда да. Все в равных условиях. А так...человек внес кучу денег..и просто в конце конкурса добавит себе еще полтинничек )
Конкурс неправильный..Однако. Условия не равные для всех.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Номер счёта:#61779
Владелец:testopal
Баланс:22'811.90 USD
Позиция в рейтинге: 1
Абсолютная прибыль, USD (!!! не процент, а доллары)!
Это что ,конкурс, кто больше вклад на счет сделает ?!
Условия неравноценные и как-то ..нечестно так.
Желание отпало вообще.
Жаль.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Победитель тот, кто будет иметь наибольшие показатели абсолютной прибыли ?!
Я думала, там в процентах..Зашла, посмотрела текущий рейтинг..Первое место у человека, который внес в конкурсный счет больше 22000 USD. И абсолютная прибыль ведется в балансовом размере прибыли в долларах, в сумме, а не в % от депо. Да ну это чушь..Согласитесь.
Если бы для всех было условие внести 100 долларов и достичь прибыли, тогда да. Все в равных условиях. А так...человек внес кучу денег..и просто в конце конкурса добавит себе еще полтинничек )
Конкурс неправильный..Однако. Условия не равные для всех.

Все справедливо, за большой приз - большие ставки, для остальных есть много мелких конкурсов, выбор за вами.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Что-то в RVD Markets c конкурсами и акциями как из рога изобилия поперло. Еще такое предлагают: 20 баксов на реальный счет на месяц и призы трем лучшим. То есть, трейдер торгуй на реальном (!) счету, а прибыль мы заберем. Интересно.
 
Сверху Снизу