• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 47

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Счёт 5-ти значный. Скользнуло на 433 пункта.
это нормально, цена проходит от тика до тика на новостном фоне в среднем по 500 пятизначных пунктов(50п стандартное)

Согласование! Просто я внутри дня на пяти минутном таймфрейме может раз в год торгую. Немного непривычно. Цель была 50 поймать, а тут 43 только проскальзывание. Вот поэтому решил поинтересоваться как у рвд с проскальзываниями. Как и у всех остальных брокеров?

стоп ордер это маркет ордер, он гарантирует исполнение но не гарантирует цену, тейк профит это лимитник, он гарантирует цену, но не гарантирует исполнение, такова природа ордеров на рыночных счетах, в справке на оф сайте все это есть, и еще много другой познавательной инфы.

добавлено через 3 минуты
Мало информации вы дали могли скрин нам показать скольжения чтобы убедится точно в этом.
У меня кроме рвд есть счет и в другом дц так на этой недели вообще проскальзования не замечал да еще 43 пункта это серьезно.

вы не попадали никогда отложенным или стоповым ордером в саму новость, вот и не замечали никогда проскальзываний.
 
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Торгую с применением "лопаты" изготовления фирмы samsung. Там на андроиде стоит MT4, лилипутская версия терминала. Пользоваться ею можно для открытия-закрытия ордеров. Но вот беда: трех нужных мне брокеров система ловит, а по поводу RVD Markets говорит:"Попросите вашего брокера связаться с MetaQuotes Software Corp и вскоре мы включим эту компанию в список".

Прошу связаться.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Gronald, скачайте просто с РВД терминал мобильный. Да и вроде бы есть в МТ2 на андроидах RVDMarkets-Live ECN..
Напишите им в скайпе. Сразу ответят. В течение пол-минуты ответ получите.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня конечно не такая лопата, но нормально торгуется и кстати я первые две буквы ввожу уже появляется брокеры, которые подходят и так со всеми поиск то одинаково работает.
Мобильный мт не подойдет только тем кто в своей торговли использует индикаторы.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мобильный мт не подойдет только тем кто в своей торговли использует индикаторы.
Да нетолько индикаторы, там вообще ничего не построить, никакой техники. Так наблюдать за открытыми позициями, в случае чего закрываться.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Почему до сих пор компания не получила лицензию на бво или как вариант белиз, так как https://championship.rvdmarkets.com/ показал, что есть деньги, значит купить лицензию можете. Так как пример с компаниями с бво без лицензий(например, гоулдборо) показал скрыться с деньгами клиентов можно всего за 2 -3 недели и ищи потом ветра в поле.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Сообщаем о вводе в торговлю новых пар по металлам спот:

- XAGAUD Серебро к Австралийскому Доллару
размер 1 лота 5000, трой. ун., текущий своп -3.50 / -2.50, среднесуточный спред 14.8
- XAUAUD Золото к Австралийскому Доллару
размер 1 лота 100, трой. ун., текущий своп -4.00 / -2.30, среднесуточный спред 418.6
- XAUEUR Золото к Евро
размер 1 лота 100, трой. ун., текущий своп -1.00 / -4.00, среднесуточный спред 269.1
- XPDUSD Палладий к Доллару США
размер 1 лота 100, XPD, текущий своп -2.10 / -1.70, среднесуточный спред 971.4
- XPTUSD Платина к Доллару США
размер 1 лота 50, XPT, текущий своп -2.10 / -0.80, среднесуточный спред 1,223.1


Вопрос к представителю. Почему до сих пор компания не получила лицензию на бво или как вариант белиз, так как https://championship.rvdmarkets.com/ показал, что есть деньги, значит купить лицензию можете. Так как пример с компаниями с бво без лицензий(например, гоулдборо) показал скрыться с деньгами клиентов можно всего за 2 -3 недели и ищи потом ветра в поле.

Добрый день, компания как раз занимается вопросом получения лицензии в нескольких юрисдикциях, после Нового Года возможно лицензия уже будет получена.

добавлено через 3 минуты
Спасибо. Есть такой. Надо слитно писать, оказывается.
в мобильном терминале пишите RVD и поиск выдает 2 наших сервера,
если одного из серверов нету или не можете подключиться, то удаляете приложение и по новой устанавливаете.
 
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Выражаю благодарность брокерской фирме RVDMarkets за возможность опробовать ECN на реальном счете с подаренными ею $20. Исполнение ордеров было безукоризненным! Ни у одного брокера такого не встречал.

К сожалению, профессионализма, интуиции, а главное выдержки мне как начинающему не хватило, чтобы приумножить капитал. Когда только один шанс, то очень нервничаешь. Если б я просто пошел покурить, открыв ту сделку на buy, вместо того, чтобы пялится в график! Золото так вверх вчера вечером рвануло, что пяток опытных управов, вижу, сделали по 2% инвесторам, в том числе и мне. А я испугался, что тренд не слушается, гнется вниз, залокировал позицию и в результате ... проиграл.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Между какими вариантами в плане получения лицензии компания остановилась между бво, белиз, маврикий? Рассматривает ли компания мальту? А также, если не секрет проходит ли компания ежегодную аудиторскую проверку и если да, то услугами кого пользуется, какой ежемесячный оборот у компании и планирует ли компания покупку есн у AMTS Solutions. Спасибо
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Между какими вариантами в плане получения лицензии компания остановилась между бво, белиз, маврикий? Рассматривает ли компания мальту? А также, если не секрет проходит ли компания ежегодную аудиторскую проверку и если да, то услугами кого пользуется, какой ежемесячный оборот у компании и планирует ли компания покупку есн у AMTS Solutions. Спасибо

покупку ECN AMTS Solutions не планируем, на счет лицензий могу лишь сказать, что всему свое время, документы отправлены на рассмотрение в несколько инстанций.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
ну посмотрим. дело двинулось возможно. без лицензии стремно как-то
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Выражаю благодарность брокерской фирме RVDMarkets за возможность опробовать ECN на реальном счете с подаренными ею $20. Исполнение ордеров было безукоризненным! Ни у одного брокера такого не встречал.

К сожалению, профессионализма, интуиции, а главное выдержки мне как начинающему не хватило, чтобы приумножить капитал. Когда только один шанс, то очень нервничаешь. Если б я просто пошел покурить, открыв ту сделку на buy, вместо того, чтобы пялится в график! Золото так вверх вчера вечером рвануло, что пяток опытных управов, вижу, сделали по 2% инвесторам, в том числе и мне. А я испугался, что тренд не слушается, гнется вниз, залокировал позицию и в результате ... проиграл.

Вот поэтому лок это всего лишь иллюзия того что у вас есть еще шанс выкрутится из этой ситуации, но как правило потом происходит слив. Лучше локи вообще не использовать, а ставить стоп, тогда проблем будет меньше. На счет пробного счета согласен акция хорошая и тем более можно было в конкурсе поучаствовать с хорошими призами для такого конкурса.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
На счет пробного счета согласен акция хорошая и тем более можно было в конкурсе поучаствовать с хорошими призами для такого конкурса.
я на пробном счете до 70$ разогнал депо, интересно было бы видеть свое место в рейтинге, что бы понимать когда можно прибавить, а когда просто выдержать время))), но похоже сервера такую нагрузку не выдержат, народу явно участвует очень много.

добавлено через 2 минуты
ну посмотрим. дело двинулось возможно. без лицензии стремно как-то

а вам не будет стремно когда после лицензии спред сделают в два раза выше и комиссия тоже прибавится?
 
Последнее редактирование:

Yuretc1

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Почему у вас так неудобно выбирать ПАММ-счета для инвестирования?
Фильтр только по "№ Счёта - Название - Дата публикации - № Публичной оферты"
И как по этим данным выбирать счета???
По открывал несколько наугад, большая часть слита давно, для чего они в этом списке?
Возьмите в пример хоты бы Алпари
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Почему у вас так неудобно выбирать ПАММ-счета для инвестирования?
Фильтр только по "№ Счёта - Название - Дата публикации - № Публичной оферты"
И как по этим данным выбирать счета???
По открывал несколько наугад, большая часть слита давно, для чего они в этом списке?
Возьмите в пример хоты бы Алпари

Наши инвесторы и управляющие очень довольны ПАММ сервисом, поробуйте сделать сортировку по доходности.
 

Yuretc1

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Может тогда подскажите на какой странице у вас можно найти список ПАММ счетов с сортировкой по доходности.
Я нашел только 1 список и доходности там нет (см вложение)
 

Вложения

  • 2014-12-16 14-50-57 Скриншот экрана (2).png
    2014-12-16 14-50-57 Скриншот экрана (2).png
    169.9 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сверху Снизу