• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 60

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Будет интересно посмотреть на ваш портфель инвестиционный, и какую доходность он покажет.
Но уверен уже что прибыль точно будет, управляющих полно хороших в компании.

добавлено через 2 минуты
Это в общем стандартная практика для брокеров, начисление свопа в тройном размере со среды на четверг, а что касается конкретно RVD Markets, то да, есть на сайте указание - в Регламенте торговых операций "Перенос позиции на следующий день. п 2.14."

Скорее всего человек не давно на форексе и не знает про своп, но с другой стороны перед торговлей у брокера нужно читать регламент, чтобы потом вопросов не возникало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Спасибо, конечно, за бонус, но было бы неплохо, чтобы какие-нить плюшки давались на полгода как в том же ФХТ. Есть выбор - или на полгода вложиться, или на год. На год для меня - это много. А вот на полгода - самое то было бы!
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Спасибо, конечно, за бонус, но было бы неплохо, чтобы какие-нить плюшки давались на полгода как в том же ФХТ. Есть выбор - или на полгода вложиться, или на год. На год для меня - это много. А вот на полгода - самое то было бы!

Уж лучше не надо, "как в том же ФХТ", пусть в RVD будет совсем по другому. :_4:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Уж лучше не надо, "как в том же ФХТ", пусть в RVD будет совсем по другому. :_4:
Чтобы стабильно развиваться, компания должна зарабатывать. Иначе будет как с ФТ и др. Бонусы уменьшают прибыль капитально, если конечно сделки выводятся и очень низкие спреды при этом... На чем компания будет зарабатывать?
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Чтобы стабильно развиваться, компания должна зарабатывать. Иначе будет как с ФТ и др. Бонусы уменьшают прибыль капитально, если конечно сделки выводятся и очень низкие спреды при этом...
Чтобы такое утверждать, нужно знать реальное положение дел в компаниях и иметь при себе файл с рассчётом бюджета. Иначе, все эти утверждения ничем не отличаются от обыденного здесь флудотроллинга... Вообще, это очевидно (соотв., я сам отчасти флужу тут), но, возможно, не для всех.

добавлено через 2 минуты
Кстати, кто-то тут писал, нафиг фастпамм, мониторинг на RVD и так отличный и т.п. Вот что хотите говорите, добавили фастпамм, и все достойные счета можно найти буквально за несколько минут (сотрировка по возрасту и наблюдаем за средненедельным доходом). Без фастпамма я не один час потратил, чтобы найти этот список достойных рассмторения.
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Спасибо, конечно, за бонус, но было бы неплохо, чтобы какие-нить плюшки давались на полгода как в том же ФХТ. Есть выбор - или на полгода вложиться, или на год. На год для меня - это много. А вот на полгода - самое то было бы!
с этими бонусами нужно быть осторожнее, халява сами знаете где, пусть лучше будет брокер с хорошей стабильной работой, чем с хайповскими бонусами.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Спасибо за реакцию и дискуссию, все ответы было интересно прочитать. Но меня немного неверно поняли. Я имел ввиду не высокий или низкий процент бонуса, а то, что средства предлагается заморозить на целый год. Вот это не нравится. Пусть будет 12% на полгода и 24% на есь год, но чтобы инвестор мог выбирать. А то вроде как компания пытается быть клиентоориентированной, а клиенты при этом остались без выбора.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Спасибо за реакцию и дискуссию, все ответы было интересно прочитать. Но меня немного неверно поняли. Я имел ввиду не высокий или низкий процент бонуса, а то, что средства предлагается заморозить на целый год. Вот это не нравится. Пусть будет 12% на полгода и 24% на есь год, но чтобы инвестор мог выбирать. А то вроде как компания пытается быть клиентоориентированной, а клиенты при этом остались без выбора.

вы можете снять 1.5% сразу, это тот же бонус на пополнение, но только не забывайте что на этом не получиться обкидать компанию, проверенно ранее))), не будет торговли по счету спишут и эти 1.5% при выводе. Про бонусы 24%(с учетом партнерки в 6%) вы можете накапливать процент 1 месяц, 3 месяца или 6 месяцев и потом его снять, просто остатки замороженного бонуса спишут и далее придется пополняться для продолжения участия в этой программе, но опять таки не забываем торговать, с неактивного счета не дадут на халяву вывести процент, для этого нужно инвестировать этот бонус.

пример положили вы 1000$ на счет получили 180$ это 18% итого на счете у вас 1180$, прошло пол года и вы захотели вывести все, в итоге заберете 1090$, то есть свое и 9% накопленных за 6 месяцев.

ps. Не забывайте что счет должен быть активным на протяжении акции или инвестируйте его если не собираетесь возиться с этим бонусом сами.

добавлено через 7 минут
Очень настораживает когда комапания предлагает большие бонусы.

какая компания предлагает большие бонусы? это RVD что ли с 18% годовых, которые еще надо потрудиться отвоевать :biggrin2:

добавлено через 11 минут
с этими бонусами нужно быть осторожнее, халява сами знаете где, пусть лучше будет брокер с хорошей стабильной работой, чем с хайповскими бонусами.

вы хоть в бонусах то разбираетесь? или так заглянули ляпнуть какую нибудь чушь))), еще начните здесь за индустрию потеть да охать и ахать, как некоторые недалекие здесь)))
 
Последнее редактирование:

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Если счет пополнял с помощью банковской карты можно ли будет вывести на вебмани или на заказанную карту okpay?

какой платежкой заводили деньги, на ту и выводите, как вы пишете сделать не получиться, конечно бывает что разрешают, но только очень редко и VIP клиентам.

добавлено через 1 минуту
проще в онлайн поддержку написать, все быстро ответят

в выходные поддержка не работает, а если и работают то редко))), смотреть надо в скайпе.
 
Последнее редактирование:

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток ! Не хочу показаться параноиком, но последняя акция от RVD в виде 18% годовых мягко говоря насторожила меня. Сложилось такое ощущение, что компания наберет очень много депозитов в связи с этой акции, а потом через годик соскамится и кинет всех, что очень бы не хотелось конечно. Кто что думает по этому поводу ?
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток ! Не хочу показаться параноиком, но последняя акция от RVD в виде 18% годовых мягко говоря насторожила меня. Сложилось такое ощущение, что компания наберет очень много депозитов в связи с этой акции, а потом через годик соскамится и кинет всех, что очень бы не хотелось конечно. Кто что думает по этому поводу ?
Вы условия акции читали? Что вас так настораживает?
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток ! Не хочу показаться параноиком, но последняя акция от RVD в виде 18% годовых мягко говоря насторожила меня. Сложилось такое ощущение, что компания наберет очень много депозитов в связи с этой акции, а потом через годик соскамится и кинет всех, что очень бы не хотелось конечно. Кто что думает по этому поводу ?

Только ж на прошлой странице написали, что в этой акции ваши 18% с депозита разбиваются на 12 месяцев, и бонус начисляется раз в месяц. Что-то снимете - оставшийся бонус аннулируется.

Акция продуманная 100%. Это вам не лояльный курс 12 грн )
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток ! Не хочу показаться параноиком, но последняя акция от RVD в виде 18% годовых мягко говоря насторожила меня. Сложилось такое ощущение, что компания наберет очень много депозитов в связи с этой акции, а потом через годик соскамится и кинет всех, что очень бы не хотелось конечно. Кто что думает по этому поводу ?

Через год другая реальность будет) Как бы там ни было, компания в любом случае еще поработает. Сейчас в РВД очень большой приток денег.
А что там через год будет - посмотрим.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Только ж на прошлой странице написали, что в этой акции ваши 18% с депозита разбиваются на 12 месяцев, и бонус начисляется раз в месяц. Что-то снимете - оставшийся бонус аннулируется.

Акция продуманная 100%. Это вам не лояльный курс 12 грн )
вы считаете, что слитых бонусов будет мало?
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Только ж на прошлой странице написали, что в этой акции ваши 18% с депозита разбиваются на 12 месяцев, и бонус начисляется раз в месяц. Что-то снимете - оставшийся бонус аннулируется.

Акция продуманная 100%. Это вам не лояльный курс 12 грн )

Вы меня совсем не поняли ! Условия акции мне глубоко понятны ! Получается, что компания просто так дарит клиентам 18% за 1 год. Уж больно щедрая акция. Неспроста в акции присутствует и этот пункт -

Любая заявка на вывод средств из Компании - аннулирует заблокированную часть бонуса и он будет удержан с Клиента при выводе средств. Нацелено на то чтобы, клиенту неповадно было вообще выводить депозитные средства в течение года. Напоминает акцию ПФ - альтернатива банковскому вкладу. А у пантеона сами знаете как обстоят дела.

Если кто не понял, что я имел ввиду в предыдущем своем посте, то разжую. Сейчас многие инвесторы клюнут на эту акцию, в компании будет большой приток денежных средств, а потом через некоторое время, когда компания раскормится - скажет нам всем до свидания и ищите их где хотите ! Вот за что я опасаюсь. Надеюсь, что RVD не имеет злых умыслов с введением этой акции. Так как данная компания меня радовала почти всегда.
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Вы меня совсем не поняли ! Условия акции мне глубоко понятны ! Получается, что компания просто так дарит клиентам 18% за 1 год. Уж больно щедрая акция. Неспроста в акции присутствует и этот пункт -

Любая заявка на вывод средств из Компании - аннулирует заблокированную часть бонуса и он будет удержан с Клиента при выводе средств. Нацелено на то чтобы, клиенту неповадно было вообще выводить депозитные средства в течение года. Напоминает акцию ПФ - альтернатива банковскому вкладу. А у пантеона сами знаете как обстоят дела.

Если кто не понял, что я имел ввиду в предыдущем своем посте, то разжую. Сейчас многие инвесторы клюнут на эту акцию, в компании будет большой приток денежных средств, а потом через некоторое время, когда компания раскормится - скажет нам всем до свидания и ищите их где хотите ! Вот за что я опасаюсь. Надеюсь, что RVD не имеет злых умыслов с введением этой акции. Так как данная компания меня радовала почти всегда.

По такой логике акции любых брокеров можно считать скамом
 
Сверху Снизу