• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 62

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Профитмастер, Может у вас с провайдером проблемы, пингом?

Нет у меня проблем н с провайдером ни с пингом. Запускаю на этом же терминале счет ГКФХ - всё летает со скоростью звука.

2015.03.11 22:18:45.165 '52762': order was opened : #2664224 sell 4.00 NZDUSD at 0.72554 sl: 0.00000 tp: 0.00000
2015.03.11 22:18:44.962 '52762': order sell market 4.00 NZDUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
не инвестируйте сразу в #31495 Nutellonka и #31116 ForcingTrade. Выберите 1 из них ! Это торгует 1 человек и сделки открываются такие же просто разным объемом. Инвестировав в оба вы потеряете диверсификацию в своем портфеле.

Хммм интересное замечание, спасибо. Действительно после длительного времени поисков информации по этим аккаунтам, наткнулся на инфу, что это действительно один человек. Но также я узнал, что это не всегда один и тот же человек. Эти аккаунты принадлежат парню и его девушке, слышал, что они вместе торгуют. Но все же решил прислушаться к Вашему мнению.

А что скажете касательно трейдера MD-A1 или TRADE-BOWL ?


Милости прошу на просторы моего блога


добавлено через 4 часа 52 минуты
Ура, я сделал это. Я теперь инвестор компании RVD Markets.


Все самое интересное о инвестировании в моем блоге ;-)
 
Последнее редактирование:

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Хммм интересное замечание, спасибо. Действительно после длительного времени поисков информации по этим аккаунтам, наткнулся на инфу, что это действительно один человек. Но также я узнал, что это не всегда один и тот же человек. Эти аккаунты принадлежат парню и его девушке, слышал, что они вместе торгуют. Но все же решил прислушаться к Вашему мнению.

А что скажете касательно трейдера MD-A1 или TRADE-BOWL ?


Милости прошу на просторы моего блога


добавлено через 4 часа 52 минуты
Ура, я сделал это. Я теперь инвестор компании RVD Markets.


Все самое интересное о инвестировании в моем блоге ;-)

Tradebowl - якобы команда трейдеров, торгующих не только на RVD markets. Доходность конечно слабовата, но для диверса можно вложиться.
Про MD-A1 лично я пока не торопился вкладываться, присмотрелся бы еще пару месяцев.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вставлю и я свои пять копеек. Что касается счетов ForcingTrade и Nutellonka, то насколько я помню здесь торгуют супруги, стратегии один в один - мартин. Кстати ForcingTrade после глубочайшей просадки в сентябре 2014 года востанавливается очень неплохо, вполне возможно, что и достигнет хайя доходности.
TRADE-BOWL - некогда один из топов на фхопен и на рвд, но тут торговля автоматическая и счёт в глубоком кризисе. Рынок просто перестал видеть данную атс, и её до сих пор никак не удаётся под него подстроить.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Вставлю и я свои пять копеек. Что касается счетов ForcingTrade и Nutellonka, то насколько я помню здесь торгуют супруги, стратегии один в один - мартин. Кстати ForcingTrade после глубочайшей просадки в сентябре 2014 года востанавливается очень неплохо, вполне возможно, что и достигнет хайя доходности.
TRADE-BOWL - некогда один из топов на фхопен и на рвд, но тут торговля автоматическая и счёт в глубоком кризисе. Рынок просто перестал видеть данную атс, и её до сих пор никак не удаётся под него подстроить.
ну Nutellonka точно мартинит
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Я даже знаю валютную пару ее любимую)

Может знаете и сакраментальные фразы, озвучиваемые ею в те редкие моменты, когда беспощадный базар отбирает у любителей мартышек всё нажитое потом кровью и непосильным трудом? :biggrin2:
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Реально задрали уже подвисания котировок на сколь нибудь быстром рынке. Говорю об этой проблеме представителям компании уже скоро год как. Толку ноль. Ни чат, ни форум не реагирует. А проблема весьма не приятная. Видишь одну цену, открываешь сделку по совершенно другой. Задрало это уже. Тормозят котировки безбожно, а открывают по реальной рыночной цене. В результате в большинстве случаев при попытке открыться вдогонку за убегающей ценой, получаешь исполнение по очень нехорошей цене относительно той, что в терминале.
Интересно, что нужно сделать, чтобы РВД таки отреагировало и приняло меры в отношении тормозного фида???

У меня такая же хрень, котировки тупо с подвисанием изменяются в обзоре рынка такая чувство что это сделано намеренно
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
У меня такая же хрень, котировки тупо с подвисанием изменяются в обзоре рынка такая чувство что это сделано намеренно

Лично я, достаточно долго торгуя в RVD, не замечал проблем с подачей котировок вообще, и конкретно во время новостей, даже во время выхода non-farm payrolls. Может все таки проблема технического характера на стороне пользователя, а не брокера. Брокер RVD изначально создавался для удобства работы именно скальпинговых стратегий и техническая часть у них в этом плане на высоте.

P.S. Пообщайтесь с техподдержкой RVD, я думаю там помогут подскажут, если есть такая проблема.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Техработы вроде идут, на почту же приходило

"Dear ... ,

В воскресенье 15.03 c 11:00 до 13:00 по серверному времени UTC+00:00 будут проводиться технические работы. Сайт компании и личный кабинет могут быть не доступны. Сервер МТ будет работать в штатном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.

On Sunday 15.03 from 11:00 to 13:00 server time UTC+00:00 there will be the technical works on the website. Company's website may w`ont be available. MT server will run in normal mode. We apologize for any inconvenience.

RVD Investment Group Limited http://www.rvdmarkets.com [email protected]"

Техработы на сайте будут, и будут в воскресенье. Тут идет обсуждение, что у некоторых клиентов идет зависание котировок в терминале... по каким то непонятным причинам.
 
Последнее редактирование:

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Лично я, достаточно долго торгуя в RVD, не замечал проблем с подачей котировок вообще, и конкретно во время новостей, даже во время выхода non-farm payrolls. Может все таки проблема технического характера на стороне пользователя, а не брокера. Брокер RVD изначально создавался для удобства работы именно скальпинговых стратегий и техническая часть у них в этом плане на высоте.

P.S. Пообщайтесь с техподдержкой RVD, я думаю там помогут подскажут, если есть такая проблема.

есть люди раздувающие из мухи слона, а на счет подвисаний вот что, да они имеют место быть, но только на столько редко и кратковременно что об этом приличный трейдер и заикаться не будет, 2 раза в месяц по 5сек заткнутся котировки вот и все проблемы, но вот беда у некоторых даже после такой мелочи крышу рвет, будто это происходит каждый день по 10 раз и каждый раз по 5минут:biggrin2:
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Согласен с вами, тут не понятно мне что ими движет. Сколько торгую проблем не возникает таких да и нервы я думаю таким трейдерам нужно подлечить. Может быть это у них из-за постоянных сливов.
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста когда открывается торговля по москве?
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Сайт не работает. У всех так?
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Сайт редко когда не работает у компании, если планируются тех. работы то на майл мне всегда приходит уведомление, но это так редко происходит что я уже забыл когда в последний раз это было.
 
Сверху Снизу