• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 63

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Всем привет!
Сегодня опубликовал в своем блоге статью-обзор по компании RVD Markets, а также в статье перечислил выбранных мною трейдеров, в которых собираюсь инвестировать свои деньги)))

Жду ваших комментов и отзывов ;-)
Блог профессионального инвестора. Всего инвестировано $500. Это как?
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

Levashov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт редко когда не работает у компании, если планируются тех. работы то на майл мне всегда приходит уведомление, но это так редко происходит что я уже забыл когда в последний раз это было.

Раз в квартал или полгода мож и происходят какие тех. работы, что никак не напрягает лично меня, к тому же как правило подобные "инциденты" происходят в выходные дни, что не вносит никаких особых неудобств для клиентов компании.

добавлено через 3 минуты
Блог профессионального инвестора. Всего инвестировано $500. Это как?

Для теста и 100-200$ инвестировать ни проблема, дело не столько в сумме сколько в грамотном выборе ПАММ счета.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Это значит можно каждый день входить выходить?
Значит можно.

Есть ли инструменты по открытым сделкам?
Вы имеете виду видны ли открытые позы? Да, у мавра например в мониторинге видны открытые позиции, такие счета как Mega Profit 4.2, BolPips 3.
 
  • Like
Реакции: abba

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Есть ли инструменты по открытым сделкам?
В рейтинге паммов если возле ника трейдера звездочка, то значит он скрывает свою отчетность по открытым сделкам. Остальные предоставляют отчетность.

Ролловеры у всех разные, и я думаю, что не стоит их комментировать, так как у каждого трейдера своя стратегия. Как раз из-за большого кол-ва ролловеров увеличивается риск памм-счета, потому что рядовые инвесторы имеют свойство "стада", когда видят или узнают о плавающей просадке.
 

mr-soprano

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
22
Реакции
22
Поинты
0.000
В рейтинге паммов если возле ника трейдера звездочка, то значит он скрывает свою отчетность по открытым сделкам. Остальные предоставляют отчетность.

Ролловеры у всех разные, и я думаю, что не стоит их комментировать, так как у каждого трейдера своя стратегия. Как раз из-за большого кол-ва ролловеров увеличивается риск памм-счета, потому что рядовые инвесторы имеют свойство "стада", когда видят или узнают о плавающей просадке.

Не могу с вами не согласиться про "стадо". Но хочу уточнить, что таким рискам подвержены те ПАММ счета, торговля в которых среднесрочная или долгосрочная.Сделки висят не один день и неделю. Если же торговля идет исключительно внутри дня и ролловер управляющего проходит тогда, когда все сделки уже закрыты, то вывод ввод средств инвесторов не повлияет на риски ни коим образом, если управляющий ПАММа хоть немного дружит с математикой и не нарушает базовые правила манименеджмента. Поэтому в моем ПАММ торговые интервалы идут в течении всей торговой недели.И пока не собираюсь менять расписание. Возможно я вернусь к этому вопросу при значительном увеличении средств инвесторов.Но только лишь для удобства самих же инвесторов.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Если торговля идет внутри дня, то я считаю целесообразным все-таки выставлять ролловеры не более 2 раз в неделю для исключения нежелательных рисков. Почему? Потому что выставляя ролловеры ежедневно памм-управляющему придется подстраивать лотность под капитал каждый день, а следовательно будет уходить больше времени, которое можно потратить на анализ рыночной ситуации, к примеру. Тем более если идет внутридневная торговля.

Памм-управляющий может добавлять ролловер в любой момент, если видит инвест-заявки. Нет ничего сложного, если это проблема для инвесторов. А вот вывод должен быть фиксированным, в начале и конце недели. Хотя это каждому самому решать.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Скрытность ПАММ счета не добавит ему инвесторов, так как инвестору нужно полную информацию знать о счете, чтобы инвестировать.
В воздух не кто не захочет инвестировать.
 

mr-soprano

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
22
Реакции
22
Поинты
0.000
Скрытность ПАММ счета не добавит ему инвесторов, так как инвестору нужно полную информацию знать о счете, чтобы инвестировать.
В воздух не кто не захочет инвестировать.

Если вы о моем ПАММе, то на протяжении полугода, по нему была открыта абсолютно вся статистика и любой желающий мог с ней ознакомиться.В данный момент я ограничил статистику, так как излишний интерес иногда бывает не на пользу.Деньги любят тишину.Но если необходимо понять общую картину, то для этих целей я параллельно являюсь поставщиком сигнала на ресурсе MQL5 - https://www.mql5.com/ru/signals/61726 - здесь, как по мне, статистика более наглядная и в деталях, чем на RVD Markets.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000

kurt1985

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
Сверху Снизу