• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 69

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
За какой срок обычно проходит верификация?
Пару раз кофе попить, сигарету выкурить. (днем, ночью не проверял)

И меняется ли что-то в ЛК после этого (статус клиента или где то запись об этом появляется)?
Письмо на почту падает - проверка документов проведена успешно.
И в ЛК статус: Активирован
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Пару раз кофе попить, сигарету выкурить. (днем, ночью не проверял)
У меня уже сутки прошли. Кофеем обпился.:) Пока Не проверен
И в ЛК статус: Активирован
Этот статус сразу после регистрации стоит. Я думал может он меняется на "Верифицирован".
Буду ждать письма тогда на почту. СПС.
 

webxname

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
привет.
подскажите пож-та какой способ ввода/вывода самый оптимальный по скорости и процентам?
вебмани не рассматриваю. есть карты рублевые и долларовые.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
привет.
подскажите пож-та какой способ ввода/вывода самый оптимальный по скорости и процентам?
вебмани не рассматриваю. есть карты рублевые и долларовые.

по банковским картам работать надо только через eComCharge Ltd, если есть привязка карт к skrill, то тоже вариант неплохой.
 

PerunSE

Новичок
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С выводом проблем не возникало.
 

webxname

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
по банковским картам работать надо только через eComCharge Ltd, если есть привязка карт к skrill, то тоже вариант неплохой.

спасибо.

вывод быстро через них происходит?
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Как всегда вывод на карту занимает от одного рабочего дня до 5 вроде бы.
У меня всегда деньги на второй рабочий день после запроса вывода приходят.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Вывод средств возможен только при пройденной верификации. От платежных систем это не зависит. Верификация происходит очень быстро, у меня в течении дня.
подтверждаю, прошел верификацию очень быстро, за несколько часов. Так что лучше сразу пройти.

добавлено через 1 минуту
С выводом проблем не возникало.
вывожу на перфект, получаю где то в течении 5 минут.
 
Последнее редактирование:

webxname

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
пока у всем известного фтренда решаются все его заморочки, решил вложиться еще в rvd

но столкнулся с некоторыми непонятками, в частности с ролловерами.

товарищи, подскажите простыми словами, в фтренде все понятно было. раз в неделю/две/месяц (зависит от оферты) идет ролловер и распределение п/у.

здесь же, кроме того что у каждого памма свое расписание, да еще их несколько и еще и понятие торговый период.

вопрос-пример:
например, я сейчас залью $1000
дальше подбираю Памм
вливаюсь в него
что будет происходить дальше?

а) когда деньги начнут учавствовать в торговле?
б) как, когда и могу ли я вообще сделать досрочный вывод
в) доливаться можно в любой момент?
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
В РО можно вводить средства/выводить прибыль.
В ТИ можно вывести все инвестиции (аналог ТП от ФТ).
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
подтверждаю, прошел верификацию очень быстро, за несколько часов.
Я вот подавал заявку 17.04 с утра, проверили только что.
Но главное пришло письмо с подтверждением:
Проверка документов произведена успешно!
Ограничения на вывод средств и публикацию ПАММ-счетов сняты.
Теперь можно начинать инвестировать.)
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Если кому интересно, в этом сообщении несколько слов о моем инвестировании в RVD

Заинтересован вашими портфелями, особенно по РВД. Грамотно сбалансированы риски по стратегиям управляющих, и только благодаря методике распределения долей в портфеле в некоторых случаях общий убыток удалось существенно минимизировать.

добавлено через 12 минут
вопрос-пример:
например, я сейчас залью $1000
дальше подбираю Памм
вливаюсь в него
что будет происходить дальше?

а) когда деньги начнут учавствовать в торговле?
б) как, когда и могу ли я вообще сделать досрочный вывод
в) доливаться можно в любой момент?

В первом случае деньги начинают участвовать в торговле практически сразу. По поводу второго вопроса, для досрочного вывода всех средств (кроме залоговой суммы как неснимаемый остаток) необходимо ликвидировать свой инвест-счёт (выйти из под управления), после чего его часть будет выведена из ПАММа для дальнейшего обналичивания. Ну а доливаться можно в любой момент.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да все нашла уже сама эту прогу. Терминал периодически засоряется файлами и инфой его нужно чистить, иначе со временем он начнет тормозить
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Если кому интересно, в этом сообщении несколько слов о моем инвестировании в RVD
Не сочтите за критику, уважаемый kkv1973, НО почему свой ПАММ портфель в РВД Вы в виде таблицы с Экселя выкладываете? а не в виде Инвест портфеля? дабы все желающие, могли сами понаблюдать за Вашим выбором, в плане подбора ПАММ счетов, для Вашего портфеля :wink2:

П.С. см. мою подпись, и мои скромные успехи, в плане выбора ПАММ счетов РВД, для своего Инвест портфеля :wink2: а судя по офертам управов(70-80% инвесторам), чую за мес., можно спокойно от +10% чистыми на КИ получить :wink2:
П.С.С. а вот с их Распределение вклада: по Инвест портфелю, я еще не разобрался :( менять % можно как угодно(лишь бы по сумме было = 100%), а вот откатить назад, или 1-му ПАММу поставить 100%, а остальным "-", уже нельзя :(
думаю к 01.05.2015 пересоздам свой Инвест портфель, дабы Распределение вклада стало 100% и равно минималке на вход в ПАММ...

вопрос-пример:
например, я сейчас залью $1000
дальше подбираю Памм
вливаюсь в него
что будет происходить дальше?

а) когда деньги начнут учавствовать в торговле?
б) как, когда и могу ли я вообще сделать досрочный вывод
в) доливаться можно в любой момент?
Да все тут просто то:

а) выбирает ПАММ(например Название: VA Investments), слева см. Расписание ролловеров:, нажимаете, видите что управ поставил релловер каждый день в 11ч, т.е. подав заявку на зачисление средств до этого часа, Ваши средства зачисляться ему на ПАММ и будут уже участвовать в торговле, после этого часа = ждите до след. суток 11ч, далее как я ваше описал...

б) по моему досрочного вывода тут нет, т.е. подаем заявку, ждем релловера, получаем ее выполнение и зачисление Ваших средств на Лицевой счет

в) нет конечно! а только согласно релловеру, см. п. а)
И самое главное в ПАММах РВД: "-" от торговли ложится как обычно на КИ:КУ(согласно оферте), НО пока управ не отобьет этот "-"(в % я думаю) = весь профит от его торговли идет на КИ...
 
Последнее редактирование:

webxname

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
спасибо товарищи !

еще такой вопрос.

я сейчас буду заводить с карты Альфа Банка, карта привязана к долларовому счету.

два вопроса:

1) при выводе обратно на карту выводят доллары или рубли?
2) выводить я смогу только на эту карту или на любую свою?
 
Сверху Снизу