• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 71

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
коллеги, если я захочу вывести деньги со счета в ролл как узнать есть ли на нем просадка по открытым сделкам, если счет помечен черной звездочкой в рейтинге?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
В соседней ветке пробежала информация об аффилированности RVD и Пантеон-Финанс, возможно не де-юре - но де-факто. Что скажете, какова вероятность в достоверности этой информации?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
В соседней ветке пробежала информация об аффилированности RVD и Пантеон-Финанс, возможно не де-юре - но де-факто. Что скажете, какова вероятность в достоверности этой информации?
Сорри за офф.
Как обычно, 50/50

Тоже читал пост, но там нет конкретики. Персоналии по учредителям ПФ, как понимаю, нигде в открытом доступе не светились? Или я ошибаюсь?
Зная персоналии, уже можно поискать связи.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
В соседней ветке пробежала информация об аффилированности RVD и Пантеон-Финанс, возможно не де-юре - но де-факто. Что скажете, какова вероятность в достоверности этой информации?
Да чистейший бред просто
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
В соседней ветке пробежала информация об аффилированности RVD и Пантеон-Финанс, возможно не де-юре - но де-факто. Что скажете, какова вероятность в достоверности этой информации?

Как я знаю, у RVD один учредитель, и он точно не связан с Трендом, даже политика компаний совсем разная. Если например в fx тренде у трейдера при исполнении 1000 лотов одной сделкой не скользило вообще (это значит куховарят) то здесь скользит как и должно быть в пределах нормы.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В соседней ветке пробежала информация об аффилированности RVD и Пантеон-Финанс, возможно не де-юре - но де-факто. Что скажете, какова вероятность в достоверности этой информации?
Я бы не называл это информацией.
Больше похоже на эмоциональный вброс типа "да все они одинаковые".
Пантеон - украинский, RVD - российский.
А то что все они оффшорки, это не делает их аффилированными друг с другом.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Я бы не называл это информацией.
Больше похоже на эмоциональный вброс типа "да все они одинаковые".
Пантеон - украинский, RVD - российский.
А то что все они оффшорки, это не делает их аффилированными друг с другом.

РВд тоже Украинский был сначала точно, филиал в РФ. Сейчас эта инфа убрана.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Вебархив. Срез за 2012.

RVD Markets Limited (рег. №1615557)
Юридический адрес: Mill Mall, Suite 6, Wickhams Cay 1, PO Box 3085, Road Town, Tortola, British Virgin Islands
Телефон: +442032874497, +41225480070
Адрес: 109451, Российская Федерация, г. Москва, ул. Братиславская ул, 16-1, пом. 3
Телефон: +7 (495) 540-57-27
 

webxname

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста такой момент
в Фтренде я могу например хоть посреди недели заказать например ВЫВОД ТОЛЬКО ПРИБЫЛИ с определенного счета.

как тут это можно сделать? вот например будет РО в пятницу в обед (например).

как мне снять ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста такой момент
в Фтренде я могу например хоть посреди недели заказать например ВЫВОД ТОЛЬКО ПРИБЫЛИ с определенного счета.
как тут это можно сделать? вот например будет РО в пятницу в обед (например).
как мне снять ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ?
При выводе с инвестсчета выводимая сумма задается самостоятельно. И да, вы правы, подать в любой момент, а исполнится в ролловер.
Т.е. нужно вписать конкретную цифру.

Ограничения:
- оставшаяся на счете сумма не может быть меньше 100 долл.
- или не может быть меньше, чем размер минималки по оферте (например, есть оферты с минималкой 200 долл)
- если нужно больше, нужно закрывать инвестсчет и выводить все
- снятие комиссии трейдера производится при выводе с инвестсчета
 

webxname

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
есть какой-то сторонний сервис для мониторинга счетов, просадок
 

Parus2014

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Коллеги, обьясните плиз разницу между роллом и торговым интервалом -и там и там можно вывести деньги и пополнить счет. В чем тогда отличие?

В ролловер можете - пополнить счет/вывести только прибыль, в торговый интервал - пополнить/вывести всё.

вроде бы основное отличие в том что
в торговый интервал происходит отчисление вознаграждения управляющему
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
aspiez, думаю, стандартно.
Потому что человек - раб привычки. И он мог привыкнуть к виду а-ля фастпамм. А вы привыкли к альпам.
И бросаться какашками обе стороны могут до посинения, результат не изменится.

Патамушоуддобно.
 

webxname

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
верно заметил человек ниже
потому что удобнее сразу видеть ситуацию по всем своим счетам, нежели заходить в каждый счет по отдельности

добавлено через 3 минуты
Коллеги, обьясните плиз разницу между роллом и торговым интервалом -и там и там можно вывести деньги и пополнить счет. В чем тогда отличие?

насколько я смог разобраться, получается вроде так:

Пока деньги вложены в памм, работает вся сумма вместе с прибылью. Если я решил что-то снять в РО, тогда управ забирает свою долю во время снятия.
Если я в РО ничего не снимаю, деньги все работают дальше.
А вот во время ТИ управ полюбому получает свою долю за отработанный ТИ вне зависимости от того снимаю я что-то или нет.
 
Последнее редактирование:

webxname

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
ребята, кто-нибудь открывал карут OKpay ?
насколько удобно?
расскажите про пользование
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
А зачем вам карта эта?
Я лично обычной пользуюсь для вывода денег, конечно выгоднее на вебмани и потом уже на карту вывести.
А так придется дополнительную комиссию платить пользуясь этой картой.

добавлено через 3 минуты
Простите, а для чего? Чем плох мониторинг на сайте?

Согласен на сайте я так нормальный мониторинг счетов и все в одном месте, смысл одно и тоже смотреть на разных сайтах.
Тем более обновление выйдет скоро посмотрим что там изменится.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
ребята, кто-нибудь открывал карут OKpay ?
Я заказала, но еще не получила. Обычная дебетовая MasterCard,тарифы можете посмотреть здесь. _https://www.okpay.com/ru/services/debit-card/fees.html
 
Сверху Снизу