• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 94

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Ну хоть управляющие настоящие. Или mavr тоже рисованный?

Мавр настоящий - но у него робот сеточным мартином торгует.

Видать не договорились с Мавром или наоборот договорились с Мавром,
слив его счетов оставил бы компанию на плаву.

Мавра с удовольствием заберет любой другой брокер на хороших условиях.
Именно такие системы на начальных этапах генерируют постоянную комиссию брокеру.
 
Последнее редактирование:

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
если это банкротство, то сколько времени эта процедура? как долго теоретически придется ждать своих копеек?
Вот бы знать. Наверное, будут еще какие-то заявления от компании, кроме текста на главной, по ходу развития ситуации
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Гм, простите а есть кардинальная разница? Они чем отличаются от той же фхпро или альп?
У нефтепрома, деньги лежат на банковском счету. А не на виртуальном счете.

добавлено через 3 минуты
по самой ситуации с рВД .. очень удивлен.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Постараемся пробить информацию по WMID-у
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=363398814952

Ориентировочно до 2 недель, там и ФИО и куча интересных данных будет. Опубликуем.

Завтра поищу информацию о создателях и опубликую, сейчас поверхностно:
Вмид получен через молдавского регистратора
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=243083114695

Хотя, почему то везде Астрaхaнь:
http://forexsystems.ru/354255-post19.html
http://meteoclub.ru/index.php?action=userinfo&user=12

Нужно ждать информации по вмиду, получим 100% и параллельно работать по сбору и систематизации всех данный, организовывать инвесторов и давить этих "банкротчиков" до посинения. Ибо уже достали... со своими "заблокировали счета".

Будем работать. У кого есть информация публикуйте. ФИО, данные, счета (!) адреса, все что есть.
 
Последнее редактирование:

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
если это банкротство, то сколько времени эта процедура? как долго теоретически придется ждать своих копеек?

99.9% что это именно скам и своих копеек вы уже не увидите. Это жестокая правда и чем скорее вы ее примете, тем меньше пострадает ваша нервная система.

Просто логически подумайте, зачем компании, которая действительно банкротиться делать это в ночь с пятницы на субботу и ставить заглушку на сайт в виде мутного заявления в стиле "бред сивой кобылы"и редиректа на него со всех страниц? Так не банкротятся, так скамятся, причем очень низкопробные лохотроны.

Всем пострадавшим искренне сочувствую.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну хотя бы в том, что их регулирование не позволит уйти просто с заглушкой на сайте. Нет конфликтов интересов. На сайтах есть полная информация о их финсостоянии, учредителях, главном офисе, куда можно приехать физически и увидеть что это не шаражка в подвале.Эти структуры на рынке дольше чем обе названных кухни вместе взятых....Образующие их структуры образуют многопрофильные холдинги, капитализация и уровень построения бизнеса которых даже рядом не стоял с форексными шаражками....Продолжать?

Сколько вам лет и какое у вас образование? Эксперт вы наш...

Мой друг, ВСЕ что пытается сделать бабло по ту сторону экрана(ДыЦы) такое же что и любое другое офшорное... Так же следует помнить, что скоро (совсем) будет регуляция в РФ, где черным по белому прописано дилинги могут заниматься только оным дилингом и им запрещено будет иметь другой бизнес. Ну или другому бизнесу будет запрещено заниматься дилингом.
И таки почему вас так интересует мой возраст и мое образование? Возраст есть под аватаркой, если что. Ну и совет, постарайтесь на будущее более осторожнее показывать свое эго.:wink2:
П.С. Если вы банчите в вышеназванных структурах то я очень за вас рад, но у меня есть собственное мнение на сей счет, надеюсь вы не против?:wink2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Прав был значит один блогер - инвестор, которого я читал, что не стоит в РВД сейчас инвестировать - предчуствие что скам может быть, так активно начали рекламить, завлекать и акция невиданной щедрости еще 30%.

Как же задолбали эти жулики и хапуги, ну не ужели так сложно прозрачную ПАММ систему замутить и реально работать (не год-два), пусть не на форексе, а торгуя биткоином, форками или акциями, даруя жаждущим 6-10% дохода в месяц (все конечно зависит от управляющего или АТС). Видимо это не нужно никому кроме самих инвесторов, может уже самим собраться и открыть свою компанию с руководством, которое будет выдвигаться собоществом на условиях публичности и т.п.?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
У нефтепрома, деньги лежат на банковском счету. А не на виртуальном счете.

добавлено через 3 минуты
по самой ситуации с рВД .. очень удивлен.

По поводу Нефтепрома, все очень может быть, я и не спорю что именно там лежат деньги. И что такое виртуальный счет в Вашем понимании?
Проследите логику сообщений пожалуйста, Вы увидите что там написано.
А написано что это мое личное мнение, и я не собираюсь вступать в схватку чье кун-фу лучше - ну не нравятся мне все выше названые структуры. Если Вам нравятся - отлично.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
По-моему с сегодняшнего дня офшорная ПАММ индустрия вмэрла.

Ну, торба офшорным ПАММам, парни, о каких инвестициях может идти речь, когда для скама нужно лишь повесить заглушку на сайт?

И Альпари, Форексфою, Тенко и др. в этом отношении ничем не безопаснее.

Так тож просыпаетесь в субботу, а там заглушка "Извините, не шмогла!"


Короче, по-моему на сегодня альтернативы только две:

ФХОпен (зонтичный бренд, лицензия Англии и Австралии). Большая часть клиентской базы не из СНГ. ПАММы на Белизе, но под единым брендом компании.

ФХФИНПРО (Кипр) по моим данным единственная компания с ПАММами на территории ЕС.


Доп. вариант Дукаскопи (Швейцария), но нет открытых рейтингов и высокая для многих планка входа.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
ну не ужели так сложно прозрачную ПАММ систему замутить и реально работать (не год-два), пусть не на форексе, а торгуя биткоином, форками или акциями, даруя жаждущим 6-10% дохода в месяц
А вы попробуйте выдавать 6% из месяца в месяц и посмотрите, насколько вас хватит.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Прав был значит один блогер - инвестор, которого я читал, что не стоит в РВД сейчас инвестировать - предчуствие что скам может быть, так активно начали рекламить, завлекать и акция невиданной щедрости еще 30%.

Как же задолбали эти жулики и хапуги, ну не ужели так сложно прозрачную ПАММ систему замутить и реально работать (не год-два), пусть не на форексе, а торгуя биткоином, форками или акциями, даруя жаждущим 6-10% дохода в месяц (все конечно зависит от управляющего или АТС). Видимо это не нужно никому кроме самих инвесторов, может уже самим собраться и открыть свою компанию с руководством, которое будет выдвигаться собоществом на условиях публичности и т.п.?

Если честно я хотел в Конкорд внести 1+1 ,полностью все свои сбережения 1-го сентября.Если появиться такая возможность.
Или купить за 10 тыс $ на бирже депозитов в конкорде с дисконтом 30% чей-то депозит.
Сегодняшний СКАМ РВД меня холодной водой полил что я этого делать не буду. У меня средств в РВД не было,но хотел внести с недели на неделю..
Соболезную тем кто вложился, знаю некоторых инвесторов которые после скама ФТ отдали самые последние сбережения в РВД.
Теперь точно жизнь с нуля.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
По-моему с сегодняшнего дня офшорная ПАММ индустрия вмэрла.

Ну, торба офшорным ПАММам, парни, о каких инвестициях может идти речь, когда для скама нужно лишь повесить заглушку на сайт?

И Альпари, Форексфою, Тенко и др. в этом отношении ничем не безопаснее.

Так тож просыпаетесь в субботу, а там заглушка "Извините, не шмогла!"


Короче, по-моему на сегодня альтернативы только две:

ФХОпен (зонтичный бренд, лицензия Англии и Австралии). Большая часть клиентской базы не из СНГ. ПАММы на Белизе, но под единым брендом компании.

ФХФИНПРО (Кипр) по моим данным единственная компания с ПАММами на территории ЕС.


Доп. вариант Дукаскопи (Швейцария), но нет открытых рейтингов и высокая для многих планка входа.
Поверьте, контора с лицензией сделает то же самое, что и без лицензии, только в другой форме. Наличие регулирования Центробанком не мешает в год закрываться по паре десятков банков никак, (хотя там нужны миллионные капиталы и куча условий), а тут какая-то форекс-лицензия, которая стоит 200К евро на Кипре.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
По-моему с сегодняшнего дня офшорная ПАММ индустрия вмэрла.
ПАММ индустрия зародилась в Альпари. Вот если Альпы сгрохочут, то можно будет зафиксировать смерть, а так... "ще не вмэрла". Пока что отмирают изначальные понзи-хайпо-ПАММ-укро-лохотроны типа ФТ, ПФ, которые только лишь маскировались под брокеров с ПАММ-модулем.
ИМХО, конечно.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Прав был значит один блогер - инвестор, которого я читал, что не стоит в РВД сейчас инвестировать - предчуствие что скам может быть, так активно начали рекламить, завлекать и акция невиданной щедрости еще 30%.
Достаточно было знать этого молдаванина Руслана чтобы туда ни копейки не нести.:_2:
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Вангую крупный отток капитала с офшоров начиная с понедельника.

Потому не считайте ворон, будьте в первых рядах, это вскроет новые дыры в балансах (потому как многие офшорки по локоть совали руки в клиентские деньги) могут пойти новые скамы...
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Поверьте, контора с лицензией сделает то же самое, что и без лицензии, только в другой форме. Наличие регулирования Центробанком не мешает в год закрываться по паре десятков банков никак, (хотя там нужны миллионные капиталы и куча условий), а тут какая-то форекс-лицензия, которая стоит 200К евро на Кипре.


Обязательный аудит, этого уже не мало.

добавлено через 1 минуту
Дюкасы, так-то тоже с молдаванским следом, для тех, кто не знал :i-yes:


Я это знаю. Лицензию никто не отменял, независимо от следа.

добавлено через 3 минуты
ПАММ индустрия зародилась в Альпари. Вот если Альпы сгрохочут, то можно будет зафиксировать смерть, а так... "ще не вмэрла". Пока что отмирают изначальные понзи-хайпо-ПАММ-укро-лохотроны типа ФТ, ПФ, которые только лишь маскировались под брокеров с ПАММ-модулем.
ИМХО, конечно.


Альпы родоначальники. Но ничем не лучше других.

Вы не знаете их баланс и то насколько сильно они суют руки в клиентские деньги.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
По поводу Нефтепрома, все очень может быть, я и не спорю что именно там лежат деньги.
Вы наверняка хорошо продвинулись в изучении дЦ и различных технологий, попробуйте изучить предложения банков нефтепром и втб для примера.
И что такое виртуальный счет в Вашем понимании?
- Вот лежат у меня деньги на банковском счету на мое имя и фамилию, их могу взять или туда положить только я. (или с моего согласия). Все остальное виртуальные счета:
- вы дали деньги брокеру, и по сути они уже его, взамен получаете циферки в платформе.

А написано что это мое личное мнение, и я не собираюсь вступать в схватку чье кун-фу лучше - ну не нравятся мне все выше названые структуры.
Да нет никакой схватки, просто вам стоит изучить эти возможности, так же как изучаете дЦ чтобы мнение было не искаженным.

Единственный "минус" - хотя по мне так это плюс, банки являются налоговыми агентами, соответственно с прибыли банк платит налог. А для нерезидентов РФ, он прилично выше, чем для резидентов.

добавлено через 2 минуты
даруя жаждущим 6-10% дохода в месяц (все конечно зависит от управляющего или АТС).
В этом и кроется основная проблема нынешнего поколения памм инввесторов, жадность...
Этим и превосходно пользуются.. Ну нет таких процентов в нормальных системах ДУ.. НЕТУ:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу