• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 39

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
вот стандартный инвест портфель из более надежных

Из представленных, насколько я вижу, один с мартиным, два других скорее с усреднением. Лично я не доверяю таким счетам, хотя они могут долго и успешно работать. Подождем новичков. А трейдбола не взяли?
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Из представленных, насколько я вижу, один с мартиным, два других скорее с усреднением. Лично я не доверяю таким счетам, хотя они могут долго и успешно работать. Подождем новичков. А трейдбола не взяли?

он пока что сдал позиции, как разгониться можно его добавить обратно в список.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Кстати, я правильно понимаю, что можно составить свой инвест-портфель, а затем инвестировать в него как в единое целое? Отдельно по счетам не надо суммы вносить?
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Кстати, я правильно понимаю, что можно составить свой инвест-портфель, а затем инвестировать в него как в единое целое? Отдельно по счетам не надо суммы вносить?

только в готовый инвест портфель можно инвестировать минималку в 100$, но создавая портфель нужно внести на каждый включенный в него памм по 100$, там при создании сумма мин платежа будет высчитываться автоматом, а что бы ее уменьшить к примеру для 3-х памм счетов, надо процентное соотношение сделать 33%+33%+34% соответственно, что бы в сумме получилось 100%
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
только в готовый инвест портфель можно инвестировать минималку в 100$, но создавая портфель нужно внести на каждый включенный в него памм по 100$, там при создании сумма мин платежа будет высчитываться автоматом, а что бы ее уменьшить к примеру для 3-х памм счетов, надо процентное соотношение сделать 33%+33%+34% соответственно, что бы в сумме получилось 100%

Не до конца понял. Т.е. создавая портфель я все-таки должен вносить деньги на каждый счет, сделать одну инвестицию в созданный мной портфель нельзя? А в готовый, получается, можно - и будет автоматическое распределение по трейдерам? Насчет процентного соотношения - так при любом кол-ве трейдеров их сумма в портфеле будет 100%. Можно пример, где в созданный портфель можно инвестировать 100 долларов, а где - нет?
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Не до конца понял. Т.е. создавая портфель я все-таки должен вносить деньги на каждый счет, сделать одну инвестицию в созданный мной портфель нельзя? А в готовый, получается, можно - и будет автоматическое распределение по трейдерам? Насчет процентного соотношения - так при любом кол-ве трейдеров их сумма в портфеле будет 100%. Можно пример, где в созданный портфель можно инвестировать 100 долларов, а где - нет?

при создании нового портфеля, вносить на каждый ПАММ счет надо по 100$, если в нем 3 памм счета то внести нужно мин 300$, если уже в созданный вкладывать, то инвестирвать можно 100$. Процентное соотношение тоже сами выстанавливаете, система вам только подсказывает как это сделать правильно. Все инвест портфели в рейтинге портфелей, в них можно инвестировать по минимуму.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 104

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
мне вот не понятно почему показывает такая левая доходность портфеля, когда составляющая доходность по включенным ПАММам к примеру этого портфеля совсем другая. в Понедельник буду разбираться с техпо
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 105

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
при создании нового портфеля, вносить на каждый ПАММ счет надо по 100$

Как будете с техподдержкой говорить, спросите, не планируют ли они сделать так, чтобы при создании нового портфеля в него можно было бы инвестировать одним кликом. Поскольку я люблю диверсифицированные варианты, хотелось бы и входной порог в такие портфели не по числу управляющих, умноженных на 100 долларов, а хотя бы 300 $. Такие перемены, думаю, подняли бы популярность сервиса. А демо-портфель для наблюдения доходности нет возможности сделать?
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Как будете с техподдержкой говорить, спросите, не планируют ли они сделать так, чтобы при создании нового портфеля в него можно было бы инвестировать одним кликом. Поскольку я люблю диверсифицированные варианты, хотелось бы и входной порог в такие портфели не по числу управляющих, умноженных на 100 долларов, а хотя бы 300 $. Такие перемены, думаю, подняли бы популярность сервиса. А демо-портфель для наблюдения доходности нет возможности сделать?

в техпо все они читали здесь, теперь думать будут как нам угодить:biggrin2:
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
сейчас вообще что попало пишет при попытке инвестировать в готовый инвест портфель, предлагает внести сумму равную сумме всех входящих в него инвестиций, тоесть тупо создать копию)))
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
сейчас вообще что попало пишет при попытке инвестировать в готовый инвест портфель, предлагает внести сумму равную сумме всех входящих в него инвестиций, тоесть тупо создать копию)))

вообщем, не заморачивайтесь пока что, возможно будут еще доработки всей этой темы, а пока что сыровато сделано.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
вообщем, не заморачивайтесь пока что, возможно будут еще доработки всей этой темы, а пока что сыровато сделано.

Прежде всего новые достойные счета. Считаю, что компанией стоит заняться созданием своего портфеля, исключая из рассмотрения мартингейлщиков. Так плохо, как у Афорекс, выйти может только теоретически.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Прежде всего новые достойные счета. Считаю, что компанией стоит заняться созданием своего портфеля, исключая из рассмотрения мартингейлщиков. Так плохо, как у Афорекс, выйти может только теоретически.

надо RVD сделать конкурс для управляющих, а потом победителям призовые на памм счета раскидать, а то маловато последнее время управляющих хороших, лидер и то вчера на слив пошел, копец как так можно))) за 15 мин влететь и это с таким стажем и статистикой.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
за 15 мин влететь и это с таким стажем и статистикой.

не знаю, о ком речь, но очевидно все тот же мартин, ибо в любой ТС должна быть реализована расстановка стопов. В Альпари довольно много любителей мартина, торговый лот там маленький - тот же Alexche почти три года без серьезных просадок торговал, да и сейчас еще жив. Но мартингейл все-таки пошел от рулетки, так что и счета с ним рассматриваю так же, хотя некоторые умеют играть весьма долго.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Тут все таки rvd осуждают а не разных брокеров, а то вообще не в тему.
На счет дизайна то rvd нормально сделан все понятно и доступно, искать ничего не нужно.

для меня сайт РВД и его функционал вообще эталон, удобнее и не придумать, а вообще радует то что кроме как к дизайну сайта компании уже и придраться не к чему
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
На рейтинге Инвест-Портфелей обновили общий интерфейс, добавив "график доходности."



Модифицировали оболочку, сделав ее как можно функциональней , с возможностью группировки по интервалам.



 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
кое что конечно модифицировали хорошо, но по прежнему с доходностью нестыковки, я уже обращался в поддержку, обещали что по работаете над этим вопросом.

добавлено через 3 минуты
Неплохая идея :_106: создателям сервиса на заметку.

демки наверно вообще в последную очередь, там на рейтинге портфелей работы еще полно
 
Последнее редактирование:

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну паммы пока не кто не отменял будем с ними работать, а потом уже и на инвест портфели перейдем как все сделаю.
Так что без прибыли не останемся.:wink2:
 

Levashov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Обновился MT4 до 710 билда, правда обещанной метаквотами модернизации с VPS сервисами не обнаружил.

демки наверно вообще в последную очередь, там на рейтинге портфелей работы еще полно

Меня чето больше партнерка в инвест портфелях привлекла, без напряга можно работать. Заодно и инвестировать самому, что позволяет оптимизировать не только свои риски, но и затраты на деятельность по привлечению партнеров)

добавлено через 5 минут
демки наверно вообще в последную очередь, там на рейтинге портфелей работы еще полно

Это вопрос времени, как понял, доведут до ума и рейтинг :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу