• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 42

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Через систему eComCharge можно вводить-выводить с карточки белорусского банка USD?
Не думаю что будут какие то проблемы с этим.

добавлено через 2 минуты
Теперь и в юанях можно счета открывать, нужно будет попробовать может со временем и перейду потом.
Валюта надежная и все таки Китай первая экономика мира так что о бакса скоро многие будут отказываться.

Платежка UnionPay занимает третью позицию после Visa и MasterCard. Так что можно смело брать на вооружение этот способ ввода/вывода средств.
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Брокер в плане удобства вообще идеальный. Быстрая онлайн поддержка 24 ч. в сутки. Удивили. Идентификацию прошел за 5 мин. Все бы так работали!!!
Я тоже был приятно удивлён, когда быстро прошла идентификация, почти мгновенно вывод средств, на звонок по телефону сразу ответили даже в пятницу около полуночи :)

Но как только наступили выходные всё, как будто, замерло. И всё бы ничего, но я в пятницу вечером отправил вопрос в техподдержку, и вопрос срочный, а ответа нет до сих пор. Уже скоро торговая неделя начнётся, а я "в подвешенном стстоянии" и не могу ничего делать. Естественно, пробовал достучаться и по другим контактам, но безуспешно.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Я тоже был приятно удивлён, когда быстро прошла идентификация, почти мгновенно вывод средств, на звонок по телефону сразу ответили даже в пятницу около полуночи :)

Но как только наступили выходные всё, как будто, замерло. И всё бы ничего, но я в пятницу вечером отправил вопрос в техподдержку, и вопрос срочный, а ответа нет до сих пор. Уже скоро торговая неделя начнётся, а я "в подвешенном стстоянии" и не могу ничего делать. Естественно, пробовал достучаться и по другим контактам, но безуспешно.

раньше работали в выходные, но не так давно перестали, тут ничего не поделать, завтра с утра в скайпе пишите как поддержка заработает, ответят

добавлено через 1 минуту
Платежка UnionPay занимает третью позицию после Visa и MasterCard. Так что можно смело брать на вооружение этот способ ввода/вывода средств.
скоро вся Россия будет интегрирована с UnionPay))) после того как родят свою национальную платежную систему.

добавлено через 3 минуты
Есть кто из Белорусии? Интересует ваши способы ввода-вывода средств в RVD.
Через систему eComCharge можно вводить-выводить с карточки белорусского банка USD?

с любого банка можно работать, eComCharge всеядные))) им без разницы.
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Что у них там происходит, непонятно. Заявку закрыли и объединили с другой (которая автоматически создалась, когда я писал на почту в выходные). Ответа на вопрос нигде нет. С телефоном, вообще, проблема какая-то. По скайпу глухо. Теперь уже не успеваю зачислить деньги в счета до ролловера, и ждать минимум неделю. Очень жаль. Никак не ожидал, что за 2.5 дня ни одного ответа не получу.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Что у них там происходит, непонятно. Заявку закрыли и объединили с другой (которая автоматически создалась, когда я писал на почту в выходные). Ответа на вопрос нигде нет. С телефоном, вообще, проблема какая-то. По скайпу глухо. Теперь уже не успеваю зачислить деньги в счета до ролловера, и ждать минимум неделю. Очень жаль. Никак не ожидал, что за 2.5 дня ни одного ответа не получу.

Еще и завтра выходной
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
John Partee, делитесь планами на этой площадке) заводили под акцию на 3 месяца ? Какие присмотрели паммы для инвестирования ?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для RVD Markets

У Вас торговые серваки на какой планете стоят? :biggrin2: см. скрин = пинг с ЮА просто ужасен :t-1doh: на моей то оптике и канале 50/50 МБит/с ...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    52.1 KB · Просмотры: 115

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну с этим у меня проблем никогда не возникало, у вас что связь плохая?
С пингом все норм и работает терминал без задержек даже со смартфона все гуд.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
удалено мной
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
С пингом все норм и работает терминал без задержек даже со смартфона все гуд.
Если Вам не трудно, такой же скрин с терминала, раздел сервера и пинг покажите мне плиз :wink2:
Ну с этим у меня проблем никогда не возникало, у вас что связь плохая?
ЮА, оптика, 50/50 МБит/с(могу тест от себя на Москву сделать), а торговые серваки у РВД по моему в Америке стоят :( поэтому и пинг под 100-150...
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
для RVD Markets

У Вас торговые серваки на какой планете стоят? :biggrin2: см. скрин = пинг с ЮА просто ужасен :t-1doh: на моей то оптике и канале 50/50 МБит/с ...

сервак в Нью-Йорке, переключитесь на АР1 у вас там пинг 136мс, этого достаточно, и от того сколько у вас мегабит разницы нет, на пинг влияет другой фактор.
 

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, думаю открыть в данной компании торговый счет! Если сравнивать с FOREX TREND где удобнее торговать?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, мне главное личная торговля! С возможностью открытие ПАММ счета с минимальными инвестициями. Для того чтобы почувствовать себя управом.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, мне главное личная торговля! С возможностью открытие ПАММ счета с минимальными инвестициями. Для того чтобы почувствовать себя управом.

Откройте сразу памм на 100 долларов и чувствуйте себя управом)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Если для себя работать, то RVD. А если ставите целью привлечение инвесторов, то пока что forex trend.
Позвольте вопрос: у Вас какой пинг на торговые серваки РВД? у меня с ЮА под 150(см. мой пост и скрин ранее) как бы напрягают меня цифири такого пинга...
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Позвольте вопрос: у Вас какой пинг на торговые серваки РВД? у меня с ЮА под 150(см. мой пост и скрин ранее) как бы напрягают меня цифири такого пинга...

Роман, приветствую.
Позвольте вопрос. Вы же сами всегда рекомендовали РВД.
Как же так теперь ? )
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Позвольте вопрос: у Вас какой пинг на торговые серваки РВД? у меня с ЮА под 150(см. мой пост и скрин ранее) как бы напрягают меня цифири такого пинга...

узнавал в поддержке, сказали что последний месяц наблюдается большое число коннектов к торговому серверу, по этой причине естественным путем возрос пинг, похоже клиентская база сильно расширилась, проблема думаю будет решаться, но явно не в этом году.
 

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Акции данного брокера к расширению или к закату?
 
Сверху Снизу