• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 117

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ты правда настолько важная персона, что у Немезиса лично зуб на тебя? - ты себе льстишь.

Я не знаю, кто такой Немизис, но все что написано на Вашем блоге, не правда. Если не Вы сами рисовали эти фейки, то хотя бы проверяли информацию. Забил в гугл информацию, в Днепропетровске нет дома Высоцкого 14. :t-1doh:

Вы понимаете, что Ваша информация - не проверенный, тупой вброс?
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Я не знаю, кто такой Немизис, но все что написано на Вашем блоге, не правда. Если не Вы сами рисовали эти фейки, то хотя бы проверяли информацию. Забил в гугл информацию, в Днепропетровске нет дома Высоцкого 14. :t-1doh:

Вы понимаете, что Ваша информация - не проверенный, тупой вброс?

Ну ессно - нет, предполагая в будущем свою "подставную деятельность" данные бы были указаны правда реальные? Как у тебя так и у випов?
Сам же отыскал еще один камушек в своем огороде. Круче выглядела бы фраза - что нет в украине людей с фио випов - а значит инфа фейк!
Убедительно будет выглядеть только видео твоего ЛК, причем мне оно не нужно (я не поменяю мнения увы) - остальных убеждай.
Не тыкай в каждую описку, как доказательство подтасовки - нужно мощное и развернутое объяснение. Пока для всех ты бототроль.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Как у тебя так и у випов?

Евгений, мы с Вами на ты не переходили. И Вы не прокурор, что бы меня обвинять. Я Вас не обвиняю, что Вы пользователей в RVD тащили, перед самым скамом.

Сам же отыскал еще один камушек в своем огороде.

Это клиника :t-1doh:, как бы я по Вашему деньги на банк выводил на подставные данные? Ладно, я вижу сектанта, с которым спорить бесполезно. У Вас на лбу написано: "Я всегда прав, я имею право тыкать и хамить"

Убедительно будет выглядеть только видео твоего ЛК, причем мне оно не нужно (я не поменяю мнения увы) - остальных убеждай.

Одного не пойму, чего я кого то должен убеждать? Резнику звонить и убеждать, что я не Крымов, Вас убеждать в своем личном аккаунте, показывать кошельки, пароли. Может еще Вам сразу ключ от сейфа, где деньги лежат?
Есть такое понятие - презумпция невиновности. Есть у Вас данные, обращайтесь в правоохранительные органы, они во всем разберутся :)
Чего Вы Подоляна не подозреваете в сотрудничестве с ФТ? По ходу не только с ФТ.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Нет, именно Инста. И у спамера временно заморозили страницу за чрезмерную активность. См. скрин -

Спамер свою рефку пиарит, а тут связь Лайта с RVD проскакивает. Один из учредителей Лайта, Майзус. Как то писал, что он готов инвестировать форекс брокера, за долю в проекте. Вполне вероятно, что Руслан Николаев к нему обратился, потому что не хватало денег на открытие брокера.
Майзус кстати был учредителем и в Инсте, пока на посрался с Шариповым. Срач был знатным.
А вообще, у меня подозрение, что Майзус с ММСИСами на равных долях создали Мельницу (Милтрейде). Не зря же ММСИС использовали для расчетов карты банка Майзуса. А Татьяна Афанасьева (представитель Милтрейде), оказалась одним из учредителей RVD.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Дак там же черным по белому написано, для недалеких - что мол Грабовец и ни выводил ни разу. И это опять же камень в твой огород.

Смотри, рука устанет камни в мой огород бросать.


Самое простое объяснение - и человека-то такого нет, есть лишь пиар бот.
Это про Подоляна? Он пиаром занимается, в своих СМИ, но этот факт Вы почему то замечать не желаете. Закрываете глаза. Как попугай повторяя, видел лично, человеку доверяю. Ну доверяйте на здоровья.


А Подоляна я лично знаю и видел - да и судя по последним сообщениям, его тут все знают и видели, кроме вашей армии троллей.

Хороший метод. Все кто не согласен, что Подолян мягкий и пушистый - тролли. Подолян когда то писал на форуме, что выводит каждый день по 2 тыс. долларов, защищая ФТ. Это чистыми 50К в месяц. Вот и посчитай, сколько вывел заработал Подолян, на таких как мы с тобой. Если и потерял, потому что инвестировал. Но уверен, что своего он не вложил не копеечки.

Да что я с Вами время трачу, не зря Вас выбрали в НС. Выслужились перед админом ФТ. Мастера камни в чужие огороды бросать.


Верифицирован ммгп? - дак и ФТ все еще в проблемных вместо черного списка.

А можно по подробней? А то я что то направления Ваших мыслей не пойму.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
А можно по подробней? А то я что то направления Ваших мыслей не пойму.

Это я опережая твой и вопросы зевак относительно твоей личности кою "верифицировали". Значит проще будет органам данные у ммгп запросить, после того как вложим правильные пруфы к заявлению.

И Грабовец, ты утомил меня своими бездоказательными домыслами.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
И Грабовец, ты утомил меня своими бездоказательными домыслами.

Домыслы бездоказательные у Вас. А если утомил, не общайтесь. Я Вас сюда не приглашал.

Еще раз акцентирую, что на блоге Евгения Зимина вброс против меня. Который не соответствует действительности.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Не Грабовец, а Zimin, в наблюдательнм совете, и это у Ziminа, а не у Грабовца, есть якобы база ФТ, откуда делаются явно бредовые вбросы. Из этого должные выводы каждый сам сделать сможет.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Вспомните, как Кайзер с Резником создали форум, нагнали туда кучу народу, а потом якобы "взломщики" все взломали и отдали базу ФТ. Теперь все они - токсики, и шансов на возврат денег не имеют. Кайзер с Резником, как выяснилось, были сотрудниками ФТ. Теперь - то же самое. Член НС решил собрать тех, кто хочет подать заявления. Видимо, нужно еще какую-то часть перевести в токсики. Схема - один в один повторяется :)
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
И Грабовец, ты утомил меня своими бездоказательными домыслами.
При всем уважении к вам обоим, но Грабовец пока никого ни в чем особо не обвинял. Вы же ссылаетесь на СКРИНШОТЫ! Ни на документы, ни на записи какие, а на СКРИНШОТЫ ПИСЕМ ОТ АНОНИМА. Это же смешно, какие к черту это факты?

Евгений, вы тут выставляетесь самым настоящим клоуном, уж извините за прямоту.

Скриншот же писем от непонятно кого - это не факты, а смех. Вы вроде в банке работали (начальником были вроде как), и вот пришел бы к вам недовольный клиент со скриншотом из ЛК, мол вчера было 100к$ на счету, а сегодня нету. Ваши действия? Правильно, рассмеяться в лицо. Здесь же почему то вашим скриншотам надо верить. Самому то не смешно?

Есть настоящие факты - выкладывайте, я первый перед вами извинюсь.

Евгений, голосуя за вас в НС 1.0 я видел адекватного человека, который собирает полезную информацию в одну тему, никакой отсебятины, все четко и ясно.

Сейчас же поперли какие-то постоянные истерики (а по другому ваши сообщения воспринимать очень сложно) и сплошное (ничем не подкрепленное) собственное мнение. Которое везде вставляется по принципу "правда в последнией инстанции, никому ничего доказывать не буду, факты ищите сами!".

Не думал что когда нибудь скажу это, но постепенно начинаю понимать почему Редфокс и Леушкин ушли из НС 1.0.

И да, Евгений, если нет фактов, можете просто проигнорировать это сообщение, я не обижусь.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Ничего себе тут бурление пошло из-за Подоляна. Впрочем есть вероятность что Подолян это человек которому не повезло не в то время и не в том месте, работать не с тем человеком.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Спамер свою рефку пиарит, а тут связь Лайта с RVD проскакивает. Один из учредителей Лайта, Майзус. Как то писал, что он готов инвестировать форекс брокера, за долю в проекте. Вполне вероятно, что Руслан Николаев к нему обратился, потому что не хватало денег на открытие брокера.
Майзус кстати был учредителем и в Инсте, пока на посрался с Шариповым. Срач был знатным.
А вообще, у меня подозрение, что Майзус с ММСИСами на равных долях создали Мельницу (Милтрейде). Не зря же ММСИС использовали для расчетов карты банка Майзуса. А Татьяна Афанасьева (представитель Милтрейде), оказалась одним из учредителей RVD.


На блоге Перевозкина читал, что он еще два месяца предсказал скам RVD. А сейчас предсказывает скам Лайту. К чему такие совпадения?
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
При всем уважении к вам обоим, но Грабовец пока никого ни в чем особо не обвинял. Вы же ссылаетесь на СКРИНШОТЫ! Ни на документы, ни на записи какие, а на СКРИНШОТЫ ПИСЕМ ОТ АНОНИМА. Это же смешно, какие к черту это факты?

Евгений, вы тут выставляетесь самым настоящим клоуном, уж извините за прямоту.

Скриншот же писем от непонятно кого - это не факты, а смех. Вы вроде в банке работали (начальником были вроде как), и вот пришел бы к вам недовольный клиент со скриншотом из ЛК, мол вчера было 100к$ на счету, а сегодня нету. Ваши действия? Правильно, рассмеяться в лицо. Здесь же почему то вашим скриншотам надо верить. Самому то не смешно?

Есть настоящие факты - выкладывайте, я первый перед вами извинюсь.

Евгений, голосуя за вас в НС 1.0 я видел адекватного человека, который собирает полезную информацию в одну тему, никакой отсебятины, все четко и ясно.

Сейчас же поперли какие-то постоянные истерики (а по другому ваши сообщения воспринимать очень сложно) и сплошное (ничем не подкрепленное) собственное мнение. Которое везде вставляется по принципу "правда в последнией инстанции, никому ничего доказывать не буду, факты ищите сами!".

Не думал что когда нибудь скажу это, но постепенно начинаю понимать почему Редфокс и Леушкин ушли из НС 1.0.

И да, Евгений, если нет фактов, можете просто проигнорировать это сообщение, я не обижусь.

Мужик, все кандидаты НС при переписке с Немезис получили полную информацию по своей личности с паспортными данными телефонами и суммами ввода-вывода из ЛК. Если бы ты был внимателен - ты бы это прочитал еще тогда когда ДЛ об "угрозах от Немезис кандидатам НС" писал. Я бы не назвал это просто скринами.
Почему у меня в голове - вся информация четко структурирована и разложена по датам. А вы выбираете себе лишь фразы без контекста и начинаете их обсасывать?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,422
Реакции
919
Поинты
48.242
А что там у них на форуме за заявки оставляют кто пополнял... не кто не в курсе ?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Все эти Подоляны, Резники, Дедловски - это шушара с одной улицы.
Подолян до 2011 года вообще на фрилансере сидел, спамом занимался, рерайтом - а потом неожиданно взлетел на "маркетинговых деньгах" и стал миллионером. Тоже самое и все перечисленные. Но давайте искать и привлекать к ответственности реальных жуликов из RVD, а то такое впечаление что специально тему уводят в троллинг:

- Пишите чарджбеки
- Собирайте в группы, подавайте в суды, полицию.
- Скоро опубликуем данные владельца WMID-а, он физ.лицо (не компания) - шанс привлечь к ответственности (или вернуть деньги).

А Подоляна (хороший он или плохой, а я думаю - явно герой не положительный) можно обсудить в другой теме.

добавлено через 3 минуты
Минус.
Я не знаю, что связывало Fin5 c учредителем РВД, но у Андрея Подоляна с ФТ связи были. Даже во взломанной почте Суржика указывалось, что он связан с учредителями ФТ:



Как видим из письма, он вводит маркетинговые деньги 30К в Памм какого то управа.
Видно, что Подолян плотно сотрудничал с ФТ. На днях хвастался, что привел в ФТ рефов на 3 ляма. А еще Подолян увлекается Муэйтай, как и другой учредитель ФТ, но это скорее всего просто совпадение.

Ещё один продажный шурик для завлечения буратин - вот и вся роль Подоляна. А в НС думаете у него роль другая? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
А если уже подала заявку на чарджбек в Екомчендж, и получила ответ, что моя заявка принята и подождать 10 дней, то можно ли, и надо ли подавать ещё и в своём банке? Если по заявке с Екомчендж деньги вернут, а поданная позже через банк заявка останется активной, что тогда?
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
А если уже подала заявку на чарджбек в Екомчендж, и получила ответ, что моя заявка принята и подождать 10 дней, то можно ли, и надо ли подавать ещё и в своём банке? Если по заявке с Екомчендж деньги вернут, а поданная позже через банк заявка останется активной, что тогда?

Вас реально смущает, что вы можете получить двойное возмещение?
Вы ангел.. ))

Подавайте в банк чардж обязательно -
шанс что поможет екомчендж 10%, что поможет банк - 5%. Процедуры будут идти параллельно.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Если вы получите чарж от одних, другие просто отменят процедуру, на основании того, что она выполнена и вас известят.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
А если уже подала заявку на чарджбек в Екомчендж, и получила ответ, что моя заявка принята и подождать 10 дней, то можно ли, и надо ли подавать ещё и в своём банке? Если по заявке с Екомчендж деньги вернут, а поданная позже через банк заявка останется активной, что тогда?
В банк обязательно. Я бы не сильно доверял Екомчендж-у.
 
  • Like
Реакции: Gas
Сверху Снизу