• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 118

lebowski

Новичок
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
83
Реакции
116
Поинты
0.000
В банк обязательно. Я бы не сильно доверял Екомчендж-у.

Интересно как быстро ecomcharge (екомчардж), принимавший сольдо от буратин, трансформировался в некий екомчендж
Или это грамотный увод от темы ? Хотя, с еком взять нечего, ровно как и с онлимани было в своё время . . .
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
Сайт РВД обновился, дали доступ в кабинеты. О прогрессе в разблокировании холдов пока ни слова.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
И еще вот такой текст появился.

− Клиенты заводившие средства через UnionPay должны оформить заявку на вывод через форму "Вывод через UnionPay" на всю доступную сумму.
− Клиенты заводившие средства через eComCharge получат возвраты на основе приоритетных списков предоставленных представителями eComCharge.


UPD Кстати, там в ЛК выкатили тот самый обещанный новый дизайн. В этом слова с делом НЕ расходились у компании.
 
Последнее редактирование:

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
− Клиенты заводившие средства через UnionPay должны оформить заявку на вывод через форму "Вывод через UnionPay" на всю доступную сумму.
− Клиенты заводившие средства через eComCharge получат возвраты на основе приоритетных списков предоставленных представителями eComCharge.
Начинается обычная трепка нервов клиентам и с заранее известным результатом
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
− Клиенты заводившие средства через eComCharge получат возвраты на основе приоритетных списков предоставленных представителями eComCharge.

Походу чаржей с эко не будет. Навешали им лапши. В лучшем случае может отобьются парой копеек каждому на счет. В худшем только обещания.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Сценарии скама везде пишутся как под копирку.
Да, это удивляет. Как придумать уникальную схему и обмануть тысячи людей, так голова работает, а как выйти из проекта хоть немного правдоподобно, так сплошные шаблоны
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Да, это удивляет. Как придумать уникальную схему и обмануть тысячи людей, так голова работает, а как выйти из проекта хоть немного правдоподобно, так сплошные шаблоны
Ну а какой смысл?
Основная цель завладеть деньгами, а дальше уже какую бы сказку людям не рассказали не кто не поверит, ведь от сказок денег не вернуть...
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
− Клиенты заводившие средства через eComCharge получат возвраты на основе приоритетных списков предоставленных представителями eComCharge.

Эту информацию убрали с главной страницы, видимо, что-то происходит. eCom запросила у меня выписки по счету, а предоставить я их не могу, ибо в личных кабинетах все недоступно и заблокировано. Вот такая крутая компания, даже отчеты не посмотреть.
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Что ж вы так, нужно было перво напервой всё отскринить с ЛК пока они были открыты сегодня...нет слов.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
eCom запросила у меня выписки по счету, а предоставить я их не могу, ибо в личных кабинетах все недоступно и заблокировано. Вот такая крутая компания, даже отчеты не посмотреть.
А нафига им счет? Есть же выписка из банка. Там сам прессинг мутный по чарджам обязаны возвращать деньги.

добавлено через 22 минуты
Да, это удивляет. Как придумать уникальную схему и обмануть тысячи людей, так голова работает, а как выйти из проекта хоть немного правдоподобно, так сплошные шаблоны
Когда пошел шухер по заявлениям, и формированию группы для суда - пошел сразу движняк.
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Если кому интересно, одному из инвесторов RVD от службы ТП пришло письмо с просьбой указать реквизиты для возврата средств. Ознакомиться можно тут: http://investcafe.pro/blog/rvd-poslednyaya-nadezhda
Будем держать Вас в курсе того, как разрешится судьба этого инвестора.
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
Как делать попытку чаржбека?
Что писать в банк?
Что отправил деньги в финансовую компанию, а она мне их не возвращает?
Писать в банк или в ecommcharge?
Кто уже пытался, поделитесь опытом!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Что ж вы так, нужно было перво напервой всё отскринить с ЛК пока они были открыты сегодня...нет слов.

Че ты несешь, ты сам зайди в эти открытые кабинеты, там все поля отображаются со словами "недоступно", кого там скринить, там даже интерфейс сменился. RVD там просто деньги не отдаст. Максимально усложнит задачу.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Что-то нездоровая атмосфера в инвестициях в этом году в Forex - индустрии, обладает кто информацией, на сколько инвесторов всех примерно кинули в RVD?

добавлено через 1 минуту
Ещё вопрос, - сколько они просуществовали, и были ли реальные трейдеры и выводы сделок на межбанк?
 
Последнее редактирование:

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Что-то нездоровая атмосфера в инвестициях в этом году в Forex - индустрии, обладает кто информацией, на сколько инвесторов всех примерно кинули в RVD?

добавлено через 1 минуту
Ещё вопрос, - сколько они просуществовали, и были ли реальные трейдеры и выводы сделок на межбанк?

я уже думаю что ни у одного форекс брокера снг нет вывода на межбанк.
Скамм на скамме.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
я уже думаю что ни у одного форекс брокера снг нет вывода на межбанк.
Скамм на скамме.
у FXOpen точно есть вывод на лп, могут предоставить доказательство вывода любой вашей сделки в спорных случаях. Да и лицензии есть.
 

homesss

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
у FXOpen точно есть вывод на лп, могут предоставить доказательство вывода любой вашей сделки в спорных случаях. Да и лицензии есть.

нету у них ничего...любая офшорная компания никогда не получит выход на межбанк
поставщики ликвидности (крупные банки) с офшорами не работают
 
Сверху Снизу