• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рыночная стоимость биткоина превысила 1 триллион долларов, а цена превысила 51 000 долларов

1707923212827.png

Сегодня события привели к тому, что 14 февраля 2024 года стоимость биткоина превысила порог в 51 000 долларов, что ознаменовало значительное восстановление рыночной капитализации криптовалюты до более чем 1 триллиона долларов. Ожидалось, что одобрение в прошлом месяце спотовых биткоин-ETF повысит цену биткоина, которая существенно упала до 38 500 долларов США, что связано с крупномасштабными продажами Grayscale. Несмотря на это, такие крупные инвесторы, как BlackRock и Fidelity продемонстрировали свою уверенность, продолжая покупать биткоины.

Корпоративный гигант Microstrategy воспользовался плодами своей инвестиционной стратегии по покупке биткоинов. Продолжающиеся бычьи настроения на рынке также очевидны в стратегиях трейдеров опционов, которые нацелены на цену до 75 000 долларов в ближайшие месяцы. Хотя некоторые инвесторы по-прежнему осторожны, они по-прежнему высказывают оптимистическую точку зрения, предполагая, что биткоин может достичь уровня в 64 000 долларов, чему способствует ожидаемый спрос на спотовые биткоин-ETF.

После открытия рынков США ETF BlackRock, IBIT стал свидетелем впечатляющего чистого притока в 500 миллионов долларов, что свидетельствует о высоком спросе на криптовалюту. Биткоин в настоящее время стремится стабилизироваться выше $51 000, зарегистрировав рост на 3,75% до $51 584.

Одновременно с этим объем торгов биткоин увеличился на 2%, достигнув 40 миллиардов долларов, а рыночная капитализация впервые с 2021 года превысила отметку в 1 триллион долларов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу