• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С 1 июля пачка сигарет в РФ стоит минимум 108 рублей - Страница 2

1.jpg



С сегодняшнего дня, в России установлена единая минимальная цена на одну пачку сигарет - 108 рублей. В такой пачке должно быть не менее 20 штук сигарет - ранее закон об этом подписал российский президент.

В этом законе описывается формула, согласно которой власти рассчитывают окончательное значение минимальной цены на пачку сигарет. Также там указан порядок использования этой новой цены.

Сообщается, что Владимир Путин поставил свою подпись под этим законом выше ещё в декабре прошлого года, но введение его в действие отложили до 1 июля 2021 года, хотя первоначально это должны были сделать 1 апреля с.г. Однако, весной ритейлеры и другие продавцы табачной продукции попросили дать им возможность продать все запасы ранее закупленных "дешёвых" сигарет и им пошли навстречу, но только до 1 июля.

Сами производители табачной продукции выступили в поддержку такой минимальной цены, поскольку это отсекает "нелегалов" от этого рынка, хотя как пишут российские СМИ производители "левых" сигарет вряд ли сдадут свои позиции и в следующем году доля таких сигарет на рынке может составить до 30%. Это очень выгодный бизнес - что тут ещё скажешь?

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,687
Реакции
20,018
Поинты
146.208
zarubun, я не врач, но думаю, что такой метод кому-то да поможет. Привязка у кровати я имею ввиду. У всех же разная степень привыкания к табаку.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
zarubun, я не врач, но думаю, что такой метод кому-то да поможет. Привязка у кровати я имею ввиду. У всех же разная степень привыкания к табаку.
не поможет. да, ломку может и победит, но в дальнейшем при отсутствии желания бросить курить человек опять начнет. много примеров, когда человек сам бросал курить, без привязки и ломки, но через время опять начинал ;)
 
Сверху Снизу