• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С 30 июля обновление до Windows 10 будет стоить $119 - Страница 8

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472
Что вы к этому прицепились и заладили как мантру? Ну естесствено у выпущенной 15 лет назад системы будут чуть меньше требования! Но и возможности ее меньше и сегодня она уже не актуальна. Она не способна полноценно реализовать возможности современных компьютеров и программ. Перечислять ее не достатки я не буду так как говорил выше. Раньше сам на ней сидел но ушел с нее в 2007 году, после выхода Висты.
Факты вы боитесь прилагать! 5 раз предложи и боитесь все равно.

добавлено через 1 минуту
Как интересно пишет. Раскритиковал десятку в пух и прах на том основании, что она не похожа на ХР. ХР нафсигда :_111:
У них там в санотории с времён ХР ещё не обновляли кампутеры, вот, он и сомневается. Да исчо в статьях умных читал, что "в десятке они следят через камиру", поэтому теперь любой злючий хакер может узнать все номера банковских карт. Да ещё Майки указали большие системные требования (очень ба-а-альшие), а всему, что указали Майки надо верить - такие дела :k-unsure: Зачит, дисятка - Зло-о-о-о-о. Такие дела.

Кстати, сегодня опять поставил 10 (64 бита). При запуске чистая съела примерн 600 мб. Ясно, что после допиливания запустится и на 512 DDR2, допустим. И на форумах ненубы уже отписались о таких экспериментах.
Чистая ХР у меня на старом компе, съедает 65 мб (но это у меня и это ни о чём не говорит - это факт).
Алеша на чем сидит - на 10?:)
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Я написал факты. А вы как заклинание уперлись в потреблении памяти. Хочу повторить ЕШЕ раз - ЕСТЕСТВЕННО у ХР будет немного меньше потребление ресурсов потому она вышла 15 лет назад. В то время компьютеры были слабее. А на кой черт мне цифры прилагать старой и древней системы? Вы меня еще какой нибудь тут древности попросите цифры приложить. Возможно у вас компьютер такой же древний как эта операционная система - тогда понять можно. Ну так тогда так и пишите, что не система плохая, а у вас нет возможности ее поставить! ХР не в состоянии полноценно использовать ресурсы современных компьютеров!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
А если не поставишь, что будет? Работать на семерке-восьмерке или компы блокируют? Вот навязывают не поймешь что, куда деваться только!

Да ничего страшного не случилось, просто переход с 7ки или 8ки на 10ку теперь «платный»
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
А если не поставишь, что будет? Работать на семерке-восьмерке или компы блокируют? Вот навязывают не поймешь что, куда деваться только!
Не думаю что что то будет. Если устраивает семерка,работайте на здоровье. Не думаю что десятка будет координально отличатся.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу