• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать на бинарных опционах - Страница 35

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Jarick821, логично,особенно, если по хайпам гонять и не всегда умело
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Если речь идёт о том с какой суммы начинать, наша рекомендация:
- с максимально возможной, которую вы можете себе позволить потерять;
- вкладывайте только свои деньги, никаких заёмных!

Если интересно почему так, пишите в личку или на скайп

Удачи,
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Мне кажется это уже о многом говорит :rolleyes:
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
лучше вообще не лезть
Я могу с этим согласиться, и только. Если есть работа, которая дает возможность нормально существовать, то рассматривайте, как вариант интеллектуальной игры (шахматы на деньги), где можете проиграть или нарваться на вариант:

- Только что на этом месте стояла моя ладья! - закричал одноглазый,
осмотревшись. - А теперь ее уже нет.
- Нет, значит, и не было! - грубовато сказал Остап.
- Как же не было? Я ясно помню!
- Конечно, не было.
- Куда же она девалась? Вы ее выиграли?
- Выиграл.
- Когда? На каком ходу?
- Что вы мне морочите голову с вашей ладьей? Если сдаетесь, то так и
говорите!
- Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
- Контора пишет! - сказал Остап.
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Я написал, что нужно с разумных сумм начинать. Я не предлагал закладывать квартиры, машины и все остальное. Но я не считаю, что с 10$ ничего заработать нельзя - эта пустая трата времени. Пытаться конечно можно, но толку мало.
 

Educarfx

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ищу совета

Народ вы не совсем правы как мне кажется, вы должны помнить что брокеры бинаров не дают много зарабатывать тем у кого это начинает получаться, поэтому потенциально хороший трейдер наигравшись с брокерами легко мог бы зарабатывать именно на прибыльных сигналах без риска вкладывать свои деньги, но просто как показывает практика, все норм трейдеры просто уходят в форекс и фондовые рынки и не задерживаются на таких лохотронах как БО, тут не заработать состояние.
Поэтому в общем потенциально сигналы могут быть прибыльными, просто пока не нашелся такой человек.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я написал, что нужно с разумных сумм начинать. Я не предлагал закладывать квартиры, машины и все остальное. Но я не считаю, что с 10$ ничего заработать нельзя - эта пустая трата времени. Пытаться конечно можно, но толку мало.

Бинарные опционы скорее на любителя адреналина или для тех кто благодаря успешной торговли хочет себя попробовать в такой экстремальной торговле где даже с 10 долларов можно заработать много денег, но новички и с большими суммами так правило только сольются ибо бинарная торговля явно не для новичков, но жадность и азарт только притягивают их а не отпугиваю ровно как и советы их не останавливают :)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Просто Бо понятнее для новичков, да еще и с какими %, тыкай вверх или вниз и получай профит, как на куче промо-видео, вот и ведутся
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
уровни, прайсэкшн, фигуры тех анализа, манименеджмент (это почти грааль)), можно индюк на определение флэт/тренд, ну и эмоции держать в узде. всё. больше ничего не надо.

мне тут айкью 4000 бонусных выделил на торговлю (с февраля не торговал на бо совсем, решил вернуться по такому случаю - тряхнуть стариной))), правда 300000 надо сделать оборот :rolleyes:.
но благодаря приведенному выше за 2 вечера на минутках (торгую только их) почти удвоил депо (сча 7500), оборот - чуть больше 20000.
таки полгода торговый опыт (слива)) даёт о себе знать)).

пару раз мартингейлил, и 2 раза были "психованные ставки" (на 50% от депо, но по сигналам, обе ставки "сыграли").

на форексе огромная проблема с выходом из сделок - в убыточных не сижу, рублю сразу, стопов больше 20 пунктов не ставится, но прибыль высидеть никогда не могу. на бинарках проблемы с выходом нет по определению, что несколько проще, когда видишь сигнал и входишь - зарубить выход не сможешь при всём желании )))

думаю что эти 300000 (уже 280) не отработаю, конечно но на бинарки может попробую вернуться с минимальными депо.

ну и картинка удачная напоследок :DD, как тут принято.
 

Вложения

  • K_siZe4xZKc.jpg
    K_siZe4xZKc.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 105

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Да хороший продукт Бинарные опционы.
Помяните мое слово - через 3 года этот продукт будет стандартным для Forex (под форексом будем понимать CFD etc).
50 USD ставлю :)

Удачи,
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да тут и Нострадамусом быть не надо, форекс брокеры уже начали потихоньку подключать Б.О.
 

arieltirca

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
79
Реакции
37
Поинты
0.000
Подскажите с какого брокера лучше начать? депо небольшой
И есть ли брокеры с бездепозитным бонусом, для пробы Себя в этом деле?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Подскажите с какого брокера лучше начать? депо небольшой
И есть ли брокеры с бездепозитным бонусом, для пробы Себя в этом деле?

У робо нормально можно торговать и есть бонус бездепозитный, но советую на опционах торговать только если есть опыт торговли на форекс. Хотя каждый конечно сам когда и как начинать торговать бинарными опционами. Новичкам часто везет в начале торговли и только :) Главное вовремя остановиться.
 

arieltirca

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
79
Реакции
37
Поинты
0.000
Да ни к чему Мне "везение", Я помню как оно в покере работает -- прощай депозит ...)
Мне бы разобраться, покрутиться, но не хочу потерять деньги в случае чего НЕ по Своей вине.
roboforex?
Почему именно робофорекс? Я понимаю, что глобальную оценку тяжело дать, каждый торгует там, где удобно, но все же.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Под бонусом вы понимаете демо-счет?
arieltirca,
 
Сверху Снизу