• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать на бинарных опционах - Страница 37

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
не факт просто многие играют на демо,а не торгуют ,с мыслями ну не мои же деньги ничего не потеряю если я все солью. Начните новую демку и представте что это ваши деньги там ,а не виртуальные)
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Начинать, конечно, нужно с классических БО, они и проще, и выгоднее. Ну а потом, если понравится, переходить на другие виды.
Мой пример торговли классическим бинарным опционом "выше-ниже".

 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
партнерка не показатель, на олимп тоже много дуболомов несется из-за минималки, потом ноют
Ну так правильно сразу в торги лезут вместо того что бы изучить то с помощью чего можно курс прогнозировать. так нет надо поиграть и потом еще и лохотроном назвать :)
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Ну так правильно сразу в торги лезут вместо того что бы изучить то с помощью чего можно курс прогнозировать

так нет надо поиграть

Ну дык, так в любой сфере, и в сайтостроении, и в арбитраже, и в бизнесе, и в форексе, и даже на фондовой. Кто-то поиграет поиграет, просрёт деп и забудет всё это, а кто-то поймёт, что можно зарабатывать и начнёт учиться и стремиться к заработку.
 

Alekss777

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите новичку

Здравствуйте уважаемые форумчане,не так давно начал интересоваться бо,наткнулся на статьи о том что цена на акции walt disney в середине недели ниже чем в конце,т.е если в среду купить опцион на повышение цены к концу недели,то около 80% таких сделок будут в плюс.Вот мне интересно,действительно это так,или развод.Проверить лично не могу.
 

Владимир Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

Alekss777

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Помогите новичку

Без инета нечего и пытаться, тут нароз с тремя мониторами сливает , а вы хотите с телефона что то заработать ))))
Кстати в пятницу прошлую по новости из штатов взял 30% от депозита. Решил слить до конца или заработать )))
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Ну так правильно сразу в торги лезут вместо того что бы изучить то с помощью чего можно курс прогнозировать. так нет надо поиграть и потом еще и лохотроном назвать :)

вы считаете Олимп не лохотроном? странно..,столько отзывов про него плохих...,да и на демо версии там можно озолотится (эт уже пугает)
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
интересно...есть ли брокеры,у которых демо (версия кошельков) идентично реальной? (ну в смысле где реально можно потренироваться..,а не там где всегда в + :biggrin2: ) разумеется это не в интересах самого брокера...,но всё же, может есть такие?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
интересно...есть ли брокеры,у которых демо (версия кошельков) идентично реальной?

Практически все крупные брокеры, которые дают демо после депозита, ну и из "мелкодепозитных" могу сказать только про IQ. Олимп на демках дико рисует в пользу трейдера, на реальном счету наоборот.
 
Сверху Снизу