• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать на бинарных опционах - Страница 36

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Да ни к чему Мне "везение", Я помню как оно в покере работает -- прощай депозит ...)
Мне бы разобраться, покрутиться, но не хочу потерять деньги в случае чего НЕ по Своей вине.
roboforex?
Почему именно робофорекс? Я понимаю, что глобальную оценку тяжело дать, каждый торгует там, где удобно, но все же.

У них бездепозитный бонус есть, на котором можно нормально заработать если не спешить.
 

arieltirca

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
79
Реакции
37
Поинты
0.000
Прекрасная, бездепозитный бонус, да, чтобы посмотреть на реальном рынке, но не тратя ничего пока.
Демо-счёт Я думаю можно потыкать с любого брокера?

Сергей1388, принято, погуглю, кто лучше. )

Тимон, благодарю! Только зарегистрировался на робофорексе, погляжу, что из этого выйдет.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
и что у них есть интересненького?

Просто как таковой Робофорекс не предоставляет возможностей торговли бинарными опционами. Для этого у них есть отдельный сайт Робоопшен.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
и что у них есть интересненького? бонусы или возвраты это не интересно если что.

Автовывод средств на электронные кошельки.. ваш днищавый верум такого вроде не предлагает)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да он и нормальную работу платформы не предлагает
 

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
Автовывод средств на электронные кошельки.. ваш днищавый верум такого вроде не предлагает)

автовывода нет,выводы любые требуют верификацию данных. если вам нравиться что-то с автовыводами кухни вам в руки.

добавлено через 1 минуту
Да он и нормальную работу платформы не предлагает

а тут хз, у меня было всего 2 раза такое что выкидывало из платформы но я в ней висел в фоне пару часов. А так если пк быстрый и инет то все хорошо фунционирует.
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

rezylsat

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня сразу тупой вопрос,по поводу математике.Как она вам помогает правильно построить алгоритм движения цены?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Алгоритмы все давно уже построены, рассчитаны и выведены в индикаторы, патерны и фигуры. Задача одна изучить рынок и закономерность движения цены. Имея базис и опыт сможете давать предположительные прогнозы на основе анализа
 

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
Барабанная дробь... а верум не кухня?)

да хоть в дудку,дудите)а что не кухня тогда? и что для вас главное в дц? для меля лично котировки правильные,возможность торговать без ущемлений, и выводы,тоесть получения прибыли себе на счет с дц.
 

The Voices

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересная тема, понаблюдаю.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Romanoffx, партнерка не показатель, на олимп тоже много дуболомов несется из-за минималки, потом ноют
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Сверху Снизу