• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать на бинарных опционах - Страница 9

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Элла1, почитайте у нас на сайте, много информации. Можете позвонить по указанному телефону и консультант ответит на Ваши вопросы.
Единственно, и учитывайте это - поверхностные знание вероятно не дадут того, что Вы ожидаете. Более углубленное изучение темы позволит Вам увеличить Ваши шансы к заработку.

Удачи,
 

Георгий Усманов

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот и я о том же! :thumbsup:
Но 10 свечей подряд нередкое явление даже на старших тф. Просто одно время изучала историю, и пыталась найти закономерности рынка именно по количеству свечей. И хочу сказать Вам честно - это все глупое занятие. Нет ничего лучше технического анализа и собственной стратегии!

Закономерности рынка это может помочь на рынке. В брокерских компаниях БО, на мой взгляд лучше анализировать причины, по которым брокер выпустил именно этот опцион. То есть зачем анализировать рынок, если его уже проанализировали, скорее всего неправильно, и выпустили опцион. Соответственно если мы определяем, что диллер вашего брокера определил хай лоу исходя из 10-ти последних минут и это было не самым лучшим вариантом на ваш взгляд, тогда соответственно и коэффициент может быть завышенный.

На другом конце сидит такой же человек как и Вы и выпускает опционы. Человек один, а опционов много и периодически выпускаются опционы со слишком простыми для текущей рыночной конъюнктуры условиями. И если торговать только такие ситуации, то вероятность профита значительно возрастает.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Георгий, Вы правы. Вы предложили интересный способ - не анализировать рынок, а действие, вернее, непрофессионализм риск-департамента брокера. Я встречался с некоторыми уязвимостями и брокера и платформы, и о некоторых из них даже писал на нашем сайте
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Закономерности рынка это может помочь на рынке. В брокерских компаниях БО, на мой взгляд лучше анализировать причины, по которым брокер выпустил именно этот опцион. То есть зачем анализировать рынок, если его уже проанализировали, скорее всего неправильно, и выпустили опцион. Соответственно если мы определяем, что диллер вашего брокера определил хай лоу исходя из 10-ти последних минут и это было не самым лучшим вариантом на ваш взгляд, тогда соответственно и коэффициент может быть завышенный.

На другом конце сидит такой же человек как и Вы и выпускает опционы. Человек один, а опционов много и периодически выпускаются опционы со слишком простыми для текущей рыночной конъюнктуры условиями. И если торговать только такие ситуации, то вероятность профита значительно возрастает.
Я вообще не смотрю на эти % и коэфы, это ясно дело для развода, лучше анализировать ситуацию самой
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я вообще не смотрю на эти % и коэфы, это ясно дело для развода, лучше анализировать ситуацию самой
Согласна с Вами. К чему эти цифры? Другое дело анализ. И хоть и писали что 80% это круто, но я скажу, можно даже больше! Сегодня только на одной сессии 10-0!!! И вся проблема в психологии, никак иначе. Но конечно еще чуточку везения тоже!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
На сегодняшнем рынке 10-0 мощно! У меня сегодня 9-5
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
На сегодняшнем рынке 10-0 мощно! У меня сегодня 9-5
Да и не я одна кстати. Кто торгует по моим сигналам, +25% к депо. Сама удивилась. Только сегодня опубликовала статью на сайте об интуиции в трейдинге. Верю я в нее все же. Работает ведь! Включилось внутреннее чутье! Еще бы каждый день так! )) Причем был переломный момент, когда почувствовала резкую усталость, после этого закрыли сессию с трейдерами на 15 минут раньше. Заметила, что при резкой усталости в трейдинге результаты резко падают, и это для меня своего рода сигнал, чтобы вовремя закрыться.

добавлено через 4 минуты
Вас записываем

ACTPOHABT, все шутить изволите? :)
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
я не шучу, когда речь заходит о трейдинге :)
Есть одна идея, пока на этом все

Удачи,
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
мы напишем об этом. Уверен, что это будет интересно и начинающим трейдерам и профессиональным.

Удачи,
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Нет и не играйте ,хуже чем МММ
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
мозги включать надо после того, как есть понимание, знание и немного негативного опыта... приглашаем всех на мастер-класс!

Удачи,
 
Сверху Снизу