• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать на бинарных опционах - Страница 27

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
В противном случае, все бы зарабатывали и форекса бы не существовало

Ну серьезные уровни видят все примерно в одних местах. С другой стороны есть инсайд такой как банковские уровни, который для нас простых смертных будет всегда загадкой.

Но здесь даже речь о другом, я про то что не зная алфавит, не научишься читать, и если для Васи буква А есть буква А, то и для Пети и для Коли она будет тоже буквой А. Ложка как ее не крути - ложка. Так и стратегии основанные на основных закономерностях.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Не пробовал бинарные, пробовал обычные - неудачный опыт.
Возможно нужная вешь для страхования сделок на форексеЮ, но не более
т.к. мат ожидание на БО -20% если я все правильно понимаю
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Опачки, что мне на почту пришло от OPTITRADER: "Ближайший вебинар состоится 28 мая 2015 года в 19:00 по Москве. Тема вебинара “Психология трейдинга”.
Я смотрю уже четвертый. Кто-то предыдущие видел?
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да принцип работы один, просто без стопов идет работа, и с % выплаты за успешную сделку от 70%, переучиваться долго не придется, экспирации каждый себе выбирает сам на которых ему комфортнее
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
я как-то пытался, грит ваш ключ доступа перехожу а там опять надо все вводить и опять ваш ключ доступа и так по кругу, хитрый какой доступ к вебинарам:_1:

Не знаю что там у Вас за проблемы. Я просто переходил по ссылке, вводил присланные данные и спокойно смотрел вебинар. Может поздно зашел и попросту места закончились?

Думаю, что есть смысл обратиться в чат и спросить в чём дело.

добавлено через 4 часа 30 минут
До вебинара по психологии осталось только два дня. Кто пойдет?
 
Последнее редактирование:

BIllli

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите новичку

Не буду тянуть, вопрос такой: я как новичок, который только-только познакомился с бинарными опционами начал играть по стратегии потоковых ставок, и то на демо счетах. Получается очень даже неплохо, меня интересует ваше мнение о потоковых ставках. Стоит ли покупать платные стратегии?
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

tdipower

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
111
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Подскажите новичку.

Наверняка есть стоящие платные стратегии, но в основном продают мусор под видом конфетки, шанс нарваться на мусор слишком высок, поэтому лучше пользоваться бесплатным полезным материалом, которого много.
 

Towlie

Новичок
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Подскажите новичку.

Я тоже считаю что не стоит покупать что-либо прежде чем хорошенько не разобравшись с бинарами в целом. Могу посоветовать Вам статью одного парня, многое станет понятно.
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Подскажите новичку.

Добрый день. Пытаюсь зарабатывать в интернете на протяжении нескольких лет. Играл в покер, делал ставки в букмекерских конторах, пробовал и на Форексе, в общем какой-то развод, в принципе заработать что-то, где-то можно, но это сущие копейки. Школьный друг рассказал про бинарные опционы, решил тоже попробовать себя в этом. На первый взгляд, бинары - это как форекс и букмекеры вместе взятые, по идее зарабатывать можно, только что-то мне не хватает. По любому, у тех, кто уже давно на бинарах сидит, есть какие-то свои работающие стратегии, может поделитесь? Из тех, что я пробовал - это линии боллинджера, два стохастика, а так же потоковые ставки, думаю, что все знают об этом, а если нет, то гугл в помощь. Все эти стратегии рабочие, только хоть что-то нажить получалось на потоковых ставках, в общем мелочь, на остальных мини-минус.
 
Последнее редактирование:

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Подскажите новичку.

Исходя из опыта моего мужа, скажу, что не стОит покупать платные стратегии и прогнозы на спорт. На демо совсем другие результаты показывают.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Подскажите новичку.

есть какие-то свои работающие стратегии, может поделитесь?

В этой фразе ключевые слова: "свои" и "работающие". Дело в том, что работающая стратегия у одного человека не будет работать также прекрасно у другого.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Подскажите новичку.

Вот это точно! Даже не могу объяснить почему так выходит? :i-yes:

С другой стороны, даже лучшая стратегия в один день дает 90% прибыльных сигналов, в другой - уводит в минуса, так что все относительно.
 
Сверху Снизу