• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать торговлю на Форексе? - Страница 16

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Если у друга будет иная тс чем у вас , то это будет только ваш раздражитель, а копировать тс друга под себя не всегда получится удачный итог.

Но друг же имеет опыт и подскажет как лучше в некоторых общих вопросах, аа копировать ТС не обязательно:wink2:
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Но друг же имеет опыт и подскажет как лучше в некоторых общих вопросах, аа копировать ТС не обязательно:wink2:
Что за общие вопросы? Открытие ордера (критерий: цена или время), закрытие ордера, те же критерии. Установка (или не установка) стоп приказов либо по уровням, либо фиксированные... А что еще?
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
без рисков, вы вряд ли заработаете, хоть что-то. Даже пополнить счёт - это уже убыток. Вводы/выводы
Так я же и говорю что не заработать
на то и есть куча всякой инфы по управлению рисками ,
и специальных курсов в этом плане ,в обще весь бизнес держится на правильных рисках я имею введу прибыльный бизнес
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Но друг же имеет опыт и подскажет как лучше в некоторых общих вопросах, аа копировать ТС не обязательно:wink2:
Не надо слушать друга и тем более осматриваться на его торговлю. Сколько трейдеров столько и торговых систем. ТС могут быть схожи по принципу работы, но по времени отработки ордеров, риску и многому другому будет небо и земля, отсюда и результаты такие же.
 

Sledoput

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы быстро научиться зарабатывать на Форексе, надо найти себе толкового учителя и не бояться задавать ему вопросы.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Чтобы быстро научиться зарабатывать на Форексе, надо найти себе толкового учителя и не бояться задавать ему вопросы.

Дополню- толкового и негативно настроенного к форексу учителя.Как раз сильной дозы негатива по отношению к форексу и не хватает новичкам.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Чтобы быстро научиться зарабатывать на Форексе, надо найти себе толкового учителя и не бояться задавать ему вопросы.

Так тут пол форума учителя и толку? Вы думаете учитель расскроет вам свою ТС прибыльную? Ой как не думаю, что это есть. У 90% таких учителей и стратегий нет прибыльных
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Так тут пол форума учителя и толку? Вы думаете учитель расскроет вам свою ТС прибыльную? Ой как не думаю, что это есть. У 90% таких учителей и стратегий нет прибыльных

По вашим словам так здесь вообще никто не зарабатывает,а все только и учат других и в учителя наровят.Не согласен,есть толковые ребята и историю торговли я их видел.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
По вашим словам так здесь вообще никто не зарабатывает,а все только и учат других и в учителя наровят.

Кто может - работает... Кто не может - учит... Кто не может учить - руководит...
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
всех секретов конечно никто не откроет.
да и все возможные варианты событий вряд ли реально описать, а принятие решения ещё и от их динамики зависит.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
всех секретов конечно никто не откроет.
да и все возможные варианты событий вряд ли реально описать, а принятие решения ещё и от их динамики зависит.
Мне кажется, что все секреты очень индивидуальны. Надо свою стратегию разрабатывать
 

Trubach

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну лично я начинал торговлю так.
Прочитал о форексе, открыл счет на 150 дол в телетрейде, слил. Плюнул, забыл
Вспомнил, почитал книжек, открыл счет у адмиралов на те же 150 дол, долго торговал, просел до 98, закыр слет, забыл и забил.
Успокоился, )) почитал еще книг, посмотрел вебки фреша, нашел ТСку, открыл счет не скажу где ;) и закинул 150 дол. За 3 месяца получил +15%. Докинул 3 штуки, тьху-тьху пока в нормальных плюсах. ))
 

Трудоголик

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Сначала, как по мне, нужно обучение пройти. Если на курсы не охота, то можно глянуть видео-уроки. Например, на сайте Телетрейд неплохие всякие есть и платные, и бесплатные. Затем конечно демо-счёт открыть. Ну и не забывать постоянно совершенствоваться, читая соответствующие книги и пр.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Рбучение нужно проходит вмести с торговлей на демо счеие чтобы польза от этого обучения была.
На счет тт лучше самому обучаться чем у них.
 

szb

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
123
Реакции
21
Поинты
0.000
Сначала, как по мне, нужно обучение пройти. Если на курсы не охота, то можно глянуть видео-уроки. Например, на сайте Телетрейд неплохие всякие есть и платные, и бесплатные. Затем конечно демо-счёт открыть. Ну и не забывать постоянно совершенствоваться, читая соответствующие книги и пр.
Вот-вот, прежде всего нужно прочитать всю доступную литературу по форексу, и такой вариант как "не охота" даже не рассматривается, после год - два поторговать, а там уже вы сами сделаете правильные выводы об абсурдности всего обучения, но к этому надо придти самому.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Если человек не будет параллельно практиковать хотя бы на демке, то ничего он из прочитанного не поймет в литературе о Форексе. Вообще, я считаю, что для начала нужно знать только азы, а потом двигаться в усвоении теории от простого к сложному по мере возникновения такой потребности.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Если знаете азы торговли, то можно потихоньку начинать
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Даже не можно, а нужно. Тем более тренинг на демке ведь не грозит никакими финансовыми потерями и бояться здесь вообще нечего. Да и усидеть будет трудновато без этого, уткнувшись в книги. Мне лично, когда начинал, буквально сразу уже невтерпеж стало сесть за терминал.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Неплохо вот в этом видео Глеб разложил, правда я не согласен с ним по поводу минимального депозита на форексе, но процесс действий для новичка то, что нужно.
 
Сверху Снизу